29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой минивэн купить в районе 1 ляма?

Назрела необходимость поменять машину. Очень жизненно необходимо перевозить не габаритный груз( муз аппаратуру для проведения шоу - свадеб и т п.) Поэтому моя королка мало подходит к данной задаче. Поэтому стоит выбор между Verso, RAV4 ( новый кузов). А также рассматриваю варианты FocusC-Max, I 35, Chevrolet Orlando .
Предпочтение всё же минику, чем паркетнику. Паркетник явно будет дороже в обслуге! Ну и я люблю комфорт! Мне не важны покатушки на скорость и ралли по пересечённой местности. Я сугубо городской житель.
Так вот , кто что посоветует? Приоритет лучшей комплектации , чем престижности авто. Ну и надёжность тоже важный фактор.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Николай ЛюбезновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может лучше универсал? А?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может лучше универсал? А?
СсылкаПожаловаться
Может... А какой достойный?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей
Сергей
Может... А какой достойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про надёжность не знаю,а вот в приоритете лучшей комплектации и комфорта -это С класс да ещё с мощным движком. А там смотрите сами по клиренсу в нагруженном состоянии,по объёму багажного отделения со складными спинками, причём вровень с полом.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про надёжность не знаю,а вот в приоритете лучшей комплектации и комфорта -это С класс да ещё с мощным движком. А там смотрите сами по клиренсу в нагруженном состоянии,по объёму багажного отделения со складными спинками, причём вровень с полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надёжность один из важнейших критериев авто. Особо нет желания всё время заморачиваться на ремонт. У меня сейчас королла, так тьфу , тьфу - никаких проблем! А до этого был меган - так он, после определённого срока ,как то сразу стал рассыпаться! Ни дня не было , чтобы я что то там чинил!Поэтому надёжность - в приоритете!))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей
Сергей
Надёжность один из важнейших критериев авто. Особо нет желания всё время заморачиваться на ремонт. У меня сейчас королла, так тьфу , тьфу - никаких проблем! А до этого был меган - так он, после определённого срока ,как то сразу стал рассыпаться! Ни дня не было , чтобы я что то там чинил!Поэтому надёжность - в приоритете!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предположу,что "сегодня" почти все автомобили "надёжные": отьездили три года или 100 тыщ. и снова за новым...
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Предположу,что "сегодня" почти все автомобили "надёжные": отьездили три года или 100 тыщ. и снова за новым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как сказать!..Всё равно есть надёжнее надёжных!.))))
Опять же вернусь к королле- в движке цепь в ГРМ. Уже надёжно! А порвать ремень или провернуть его - всё таки возможно.
На мегане поменял ремень . Поставил , якобы "настоящий реновский" , тока из Испании. Не проехал и 10т км- порвался.Как итог - попа на крупный ремонт!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Сергей
Сергей
Да как сказать!..Всё равно есть надёжнее надёжных!.))))
Опять же вернусь к королле- в движке цепь в ГРМ. Уже надёжно! А порвать ремень или провернуть его - всё таки возможно.
На мегане поменял ремень . Поставил , якобы "настоящий реновский" , тока из Испании. Не проехал и 10т км- порвался.Как итог - попа на крупный ремонт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И с цепями проблемы имеются - даже круче чем с ремнем...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
И с цепями проблемы имеются - даже круче чем с ремнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с цепями проблемы имеются - даже круче чем с ремнем...
Например?
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
И с цепями проблемы имеются - даже круче чем с ремнем...
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примеров тьма...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Примеров тьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примеров тьма...

Спасибо за содержательный ответ.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Примеров тьма...

Спасибо за содержательный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, за столь содержательный ответ)))
Если по-Гуглить, можно много на форумах почитать.
В АвтоРевю на эту тему много писали, особенно в рубрике "Вторые руки".
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Предположу,что "сегодня" почти все автомобили "надёжные": отьездили три года или 100 тыщ. и снова за новым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))
алигархи так и делают))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Сергей
Сергей
Надёжность один из важнейших критериев авто. Особо нет желания всё время заморачиваться на ремонт. У меня сейчас королла, так тьфу , тьфу - никаких проблем! А до этого был меган - так он, после определённого срока ,как то сразу стал рассыпаться! Ни дня не было , чтобы я что то там чинил!Поэтому надёжность - в приоритете!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так выбор тогда очевиден--бери японский минивен ---а конечно лучше кросс...сейчас наверное с большим багажником дешево можно взять только аутлендер --вот и бери его....хотя у вас там снега мало бывает--можно и минивен какой
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Сергей
Сергей
Может... А какой достойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите шкоду октавию комби. универсалы пока идут предыдущего поколения с атмосферником 1.6 и сборка только чешская, в отличие от лифтбеков. 840т.р. в максимальной комплектации с МКПП, 880т.р. с АКПП (6ст, айсин).
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Сергей
Сергей
Может... А какой достойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суперб на дизеле.
СсылкаПожаловаться
Tank TransВ ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
суперб на дизеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и в ограниченной серии...ууууу мечта....:)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьминовВ ответ на Сергей
Сергей
Может... А какой достойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода октавия
СсылкаПожаловаться
одинокий барсВ ответ на Сергей
Сергей
Может... А какой достойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерс Е-шку универсал с Германии, можем предложить, вы в каком городе находитесь?
СсылкаПожаловаться
ООО Армахимкомплекс
Я с другом занимался оказанием услуг в той же самой сфере- проведение свадеб, оформление воздушными шарами, гелий и т.п.
Использовали фольксваген Шаран Фэмэли, очень удобная в этом плане машина. Удобно снимаются задний ряд сидений. Заходи до 4 гелиевых балонов.
Для свадьбы - 2 большие сумки с переодевалками, вся аппаратура -2 активные колонки, светотехника, и при этом сзади спокойно сядут 2 чел.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на ООО Армахимкомплекс
ООО Армахимкомплекс
Я с другом занимался оказанием услуг в той же самой сфере- проведение свадеб, оформление воздушными шарами, гелий и т.п.
Использовали фольксваген Шаран Фэмэли, очень удобная в этом плане машина. Удобно снимаются задний ряд сидений. Заходи до 4 гелиевых балонов.
Для свадьбы - 2 большие сумки с переодевалками, вся аппаратура -2 активные колонки, светотехника, и при этом сзади спокойно сядут 2 чел.
СсылкаПожаловаться
Шаран это же старый автомобиль? Их по моему уже и не выпускают. А мне хочется новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария