23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой минивэн купить в районе 1 ляма?

Назрела необходимость поменять машину. Очень жизненно необходимо перевозить не габаритный груз( муз аппаратуру для проведения шоу - свадеб и т п.) Поэтому моя королка мало подходит к данной задаче. Поэтому стоит выбор между Verso, RAV4 ( новый кузов). А также рассматриваю варианты FocusC-Max, I 35, Chevrolet Orlando .
Предпочтение всё же минику, чем паркетнику. Паркетник явно будет дороже в обслуге! Ну и я люблю комфорт! Мне не важны покатушки на скорость и ралли по пересечённой местности. Я сугубо городской житель.
Так вот , кто что посоветует? Приоритет лучшей комплектации , чем престижности авто. Ну и надёжность тоже важный фактор.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
1345678916
Сергей В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ну не знаю. По-моему и 1,8 ему достаточно, но можно посмотреть 2.0 дизель 165 лошадей. Ест мало, едет быстрее почти всего вашего списка. Ладно, я не навязываю, просто среди микроавтобусов для меня сейчас - это вариант №1.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизель не рассматриваю - априори. С ним в России головняк. У нас даже нормальных мастеров по дизелям нет. Одни камазисты...А камаз и и опель - две разные стихии...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей
Сергей
Дизель не рассматриваю - априори. С ним в России головняк. У нас даже нормальных мастеров по дизелям нет. Одни камазисты...А камаз и и опель - две разные стихии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам присматриваюсь к дизель зафире, вроде особых нареканий на клубах нет по движку.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Сергей
Сергей
Суперб- интересный вариант. Надо будет изучить подробней и записаться на тест.
Зафира - уже раритет. Не интересно.
S max - уж очень бедненькая комплектация! А за допы нужно платить и платить! К тому же и так уже выше ляма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в суперба жалко будет аппаратуру возить, это авто не для работы, бизнес класс всё таки ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы пригляделся к Внедорожнику. Точней я уже пригляделся. Уж у них и вместимость и комфорт и проходимость все что нужно.
Есть пару минусов по обслуге будут дороже кушать тоже будут больше и не погоняешь уже )
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Шурик
Шурик
Я бы пригляделся к Внедорожнику. Точней я уже пригляделся. Уж у них и вместимость и комфорт и проходимость все что нужно.
Есть пару минусов по обслуге будут дороже кушать тоже будут больше и не погоняешь уже )
СсылкаПожаловаться
Это какой же внедорожник за 1 лям? Дастер?)))))
Внедорожники явно дороже в содержании. Опять же бензин... Да и просто колесо поменять на шиномонтажке - дороже других авто.. Не говоря уж о ремонте и расходниках..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Это какой же внедорожник за 1 лям? Дастер?)))))
Внедорожники явно дороже в содержании. Опять же бензин... Да и просто колесо поменять на шиномонтажке - дороже других авто.. Не говоря уж о ремонте и расходниках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что дастер внедорожник )) За лям Ховер Н5 Кайрон, ну может еще что из паркетников влезет.
То что дороже в этом никто не сомневается, у меня сейчас универсал и мне мало его багажника и скоро с ребенком на природу ездить на рыбалку итд.
А там уже универсал в большинстве случаев бесполезен, Лично я уже начал откладывать на Внедорожник как раз через годик и ховер обновленный выйдет.
А Так каждому свое, я покатавшись на Рамнике хочу теперь и себе такой, а расход в 15л меня устраивает т.к. я в пробках не бываю.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Это какой же внедорожник за 1 лям? Дастер?)))))
Внедорожники явно дороже в содержании. Опять же бензин... Да и просто колесо поменять на шиномонтажке - дороже других авто.. Не говоря уж о ремонте и расходниках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и на шиномонтаж раз два в год заехать не так уж и накладно выйдет а если резину хранить на дисках так и вообще о них вспоминать будите только когда прокол получите, если сами конечно шилом не воспользуетесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Шурик
Шурик
Да и на шиномонтаж раз два в год заехать не так уж и накладно выйдет а если резину хранить на дисках так и вообще о них вспоминать будите только когда прокол получите, если сами конечно шилом не воспользуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про дастер и шиномонтажку - это была шутка!)))))))
А 15 литров - Вас устраивает.. Ну ну...))) Через годик цены наши подтянутся к европейским, тогда не будете так легко отмахиваться от 15 литров! Залить бак , будет целое состояние. Не.. ,ну если вы алигарх и Вам по барабану цена на бензин...То тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Про дастер и шиномонтажку - это была шутка!)))))))
А 15 литров - Вас устраивает.. Ну ну...))) Через годик цены наши подтянутся к европейским, тогда не будете так легко отмахиваться от 15 литров! Залить бак , будет целое состояние. Не.. ,ну если вы алигарх и Вам по барабану цена на бензин...То тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет к сожалению я не олигарх, а про 15л я загнул в среднем машины которые я рассматривал по городу укладываются в 11-13л по трассе и того меньше все зависит от манеры езды, но в до вес вы получите комфорт и многофункциональность что не мало важно в семейной машине.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Про дастер и шиномонтажку - это была шутка!)))))))
А 15 литров - Вас устраивает.. Ну ну...))) Через годик цены наши подтянутся к европейским, тогда не будете так легко отмахиваться от 15 литров! Залить бак , будет целое состояние. Не.. ,ну если вы алигарх и Вам по барабану цена на бензин...То тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати как вариант можно взять круз универсал там большой багажник и машинка не плохая к тому же он будет корейской сборки что тоже +
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Шурик
Шурик
Кстати как вариант можно взять круз универсал там большой багажник и машинка не плохая к тому же он будет корейской сборки что тоже +
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круз не нравится. Слишком маркий салон. Тряпочек натулили. Всё пачкается. Не практично. Да и низкий он какой то. Того и гляди зимой всю морду отобьёшь!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Круз не нравится. Слишком маркий салон. Тряпочек натулили. Всё пачкается. Не практично. Да и низкий он какой то. Того и гляди зимой всю морду отобьёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну насчет низкий не знаю проблем у нас не испытывают и салон кстати не марки хоть и тряпочный.
Ну а если не нравится тогда конечно. Т.к. если машина не нравится то и служить она будет ужасна.
Ладно удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
альхамбру с пробегом, если есть такие
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
зафира турер
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
За чем брать версу если можно купить рав4
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
За чем брать версу если можно купить рав4
СсылкаПожаловаться
Из за комплектации. Ну и как писал выше- содержать рав будет дороже.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей
Сергей
Из за комплектации. Ну и как писал выше- содержать рав будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем уже так дороже, что кроссы дороже в обслуге дороже это миф , +-одинаково получится,особенно если кросс переднепривоный, да и не надо вам полный,а стоимость масло + фильтра от типа кузова не зависят, в рвв4 пусть даже в беднейшей комплектации вы себя по престижней чувствовать будее ( если можно так выразится)
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А чем уже так дороже, что кроссы дороже в обслуге дороже это миф , +-одинаково получится,особенно если кросс переднепривоный, да и не надо вам полный,а стоимость масло + фильтра от типа кузова не зависят, в рвв4 пусть даже в беднейшей комплектации вы себя по престижней чувствовать будее ( если можно так выразится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем же престижнее?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
чем же престижнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пристижом престижнее
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
пристижом престижнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я конечно извиняюсь. )))) но кроме слова "бред", мне ничего в голову не приходит. ))))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария