3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
AndvariВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Да машина опель а понтов на бентли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что у него за машина? ))))
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Andvari
Andvari
что у него за машина? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Astra
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Astra
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аххаххахахах! ))) какой позор ))))
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на MV
MV
сам хоть понял, че написал? чучело! в каждой бочке затычка. пол форума твоя физиономия, как будто тебя кто-то спрашивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батхёртом удовлетворён. Завидно, что купили какой-то новый обмылок за бешеные бабки, платите за каско, за ТО и т д, а другие ничего не потратив ТОЖЕ ездят?
Так что за машинка-то у Вас, милейший? Сейчас окажется, что какой-нибудь опель астра. Я вообще со стула упаду от смеха )))
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Andvari
Andvari
Батхёртом удовлетворён. Завидно, что купили какой-то новый обмылок за бешеные бабки, платите за каско, за ТО и т д, а другие ничего не потратив ТОЖЕ ездят?
Так что за машинка-то у Вас, милейший? Сейчас окажется, что какой-нибудь опель астра. Я вообще со стула упаду от смеха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высота падения со стула тебе уже не поможет. тебе нужно сто-то по-выше. желательно головой вниз, чтоб наверняка...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на MV
MV
высота падения со стула тебе уже не поможет. тебе нужно сто-то по-выше. желательно головой вниз, чтоб наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Наверное мне нужно очень хорошо упасть башкой вниз, чтобы в моей голове появилась мысль купить что-то вроде Вашего 4-метрового обмылка с косыми фарами и движком от газонокосилки.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Andvari
Andvari
Да. Наверное мне нужно очень хорошо упасть башкой вниз, чтобы в моей голове появилась мысль купить что-то вроде Вашего 4-метрового обмылка с косыми фарами и движком от газонокосилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо уже падал, и не раз. пока, ограниченный!
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на MV
MV
видимо уже падал, и не раз. пока, ограниченный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что? Реально астра?
Теперь понятно, почему скрывали. Я бы тоже скрывал, если бы имел такой позорный обмылок )))
Почему купили? Чтобы на метро со всяким быдлом не ездить? Небось ещё и в кредит, с касками, ТО и прочими "прелестями"? Как это мило )))
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Andvari
Andvari
А что? Реально астра?
Теперь понятно, почему скрывали. Я бы тоже скрывал, если бы имел такой позорный обмылок )))
Почему купили? Чтобы на метро со всяким быдлом не ездить? Небось ещё и в кредит, с касками, ТО и прочими "прелестями"? Как это мило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе же сказали: пока, ограниченый! ты вообще в машинах не разбираешься! уйди с форума. твоё дело - это крестиком вышивать, малолетка! не позорь себя!..
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на MV
MV
тебе же сказали: пока, ограниченый! ты вообще в машинах не разбираешься! уйди с форума. твоё дело - это крестиком вышивать, малолетка! не позорь себя!..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ограниченный? ))))
И это мне пишет человек, купивший за бешеные бабки автомобильчик самого низкого класса, просто потому что "люди ездят"?
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
а вы дайте больше безвозмездно, тогда и поговорим, хорошо иметь за пазухой 500 т деревянных, а вот у меня их нет, и в кредитную кабалу я не полезу, у меня сын маленький, нужен комфорт и надежность, и я уверена что за эти деньги можно что то найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите машину с небольшим двигателем!
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Берите машину с небольшим двигателем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, большие движки надежнее из-за того что меньше эксплуатируются в крайних режимах и имеют больший моторесурс.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на MV
MV
дожили блин! наскребли 100 штук и быстрее помойку какую-нибудь купить! как же вы достали, корытопомойкотазоводы! всю дорогу засрали собой!
СсылкаПожаловаться
Вы-то на чём ездите? ))) завидуете чтоль?
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на MV
MV
дожили блин! наскребли 100 штук и быстрее помойку какую-нибудь купить! как же вы достали, корытопомойкотазоводы! всю дорогу засрали собой!
СсылкаПожаловаться
А что современные авто чем то отличаются от корыта?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
А что современные авто чем то отличаются от корыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поверишь, но ДА! ..я удивляюсь, что в твоём ауле интернет есть.
СсылкаПожаловаться
Максим НВ ответ на MV
MV
дожили блин! наскребли 100 штук и быстрее помойку какую-нибудь купить! как же вы достали, корытопомойкотазоводы! всю дорогу засрали собой!
СсылкаПожаловаться
дожили блин! наскребли 100 штук и быстрее помойку какую-нибудь купить! как же вы достали, корытопомойкотазоводы! всю дорогу засрали собой!

пошел нахуй ушлепок аккредитованный.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Наташ, не занимайтесь хренью! Купив хламину двадцати лет вы с мужем забудете про супружеские обязанности. А хочешь скажу почему? Да потому, что муж твой будет постоянно и очень регулярно вступать в извращённую связь с преобретённым гимором с черырьмя колечками на капоте. Вот что вас ждёт. Купите уж лучше жигуль. Там хоть есть чо чинить. Иномарка за эти деньги будет МЁРТВАЯ 100%.
СсылкаПожаловаться
Наталья Рыкова
что можно взять из российского автопрома? надежное!
СсылкаПожаловаться
ВадимовичВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
что можно взять из российского автопрома? надежное!
СсылкаПожаловаться
отечественные это 10 семейство и калину ,самые надежные и комфортные машины из наших,обслуживание недорогое,и не так разваливаются,была и 10 и калина,своих денег стоят и очень ликвидны потом,за вашу сумму можно хорошие варианты взять.А если иномарку,ну тут нужно очень хорошо искать и со специалистом смотреть,потому что 70% гарантия что можете убитую взять.И расход бензина тоже важен,щас цена растет и если часто ездиете то тыщи 2-3 как минимум будет уходить на это.Гольф можете посмотреть кстати еще,тоже неубиваемые машинки и их много в россии
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
НИЧЕГО!!! Но поскоку ездить надо а бабок нет, то тут жигуль рулит! Его починить можно на коленке при помощи отвёртки, кувалды и чьей то матери. Но надо хорошо знать матчасть - очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария