3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
Владимир МурышкинВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
и где такую найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не надо торопиться.Брать у первого хозяина. Большинство вариантов отсеиваются на стадии просмотра объявлений , если видно что вранье написано ...то и ходить на осмотр незачем. Может и месяц уйдёт на поиски и два ..
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
Любая подержанная машина это лотерея. Пять лет назад после ваза выбирал машину, тоже шибко хотел 100-ку, но выбор пал на форда мондео 95года, хоть и не любят на форумах федек, но скажу честно комфорт, управляемость и кайф от езды, 2литра с лихвой, про двигателя пишут что машина развалится а двигатель будет работать и это так. Мой совет смотрите машину вместе с хорошим специалистом и если она вам по сердцу то берите и никаких советчиков не слушайте, доход ведь у каждого разный.
СсылкаПожаловаться
максим ситников
за эти деньги купите себе 2 очень хороших велосипеда...как раз хватит....на 2 отличных велосипеда...вполне..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на максим ситников
максим ситников
за эти деньги купите себе 2 очень хороших велосипеда...как раз хватит....на 2 отличных велосипеда...вполне..
СсылкаПожаловаться
тогда уж велорикшу - один крутит педали везет другого, потом меняются местами))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У меня была 20тилетняя бмв 3 серии, отличная машина. 6 лет проездил, вложения были, но не катастрофичные. по 10-20тр в год, не считая замены масла. Машина не сравнится по комфорту и динамике с отечественными, предлагаемыми в этом ценовом диапазоне. что можно взять из наших, двенашку 2005 года? или четырку 2006-древность еще та. а может трехлетнюю классику? эти ведра будут требовать вложений не меньше, а кайфа от езды абсолютно никакой. я посоветовал бы бмв 5серии 1993 годов
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня была 20тилетняя бмв 3 серии, отличная машина. 6 лет проездил, вложения были, но не катастрофичные. по 10-20тр в год, не считая замены масла. Машина не сравнится по комфорту и динамике с отечественными, предлагаемыми в этом ценовом диапазоне. что можно взять из наших, двенашку 2005 года? или четырку 2006-древность еще та. а может трехлетнюю классику? эти ведра будут требовать вложений не меньше, а кайфа от езды абсолютно никакой. я посоветовал бы бмв 5серии 1993 годов
СсылкаПожаловаться
трешки крепче пятерок этих годов будут...
СсылкаПожаловаться
Hort
Ну да,смотря кому что надо...на 150000.Для кайфа от езды-написано выше:2 очень хороших велосипеда)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я вот взял фольцваген пассат б3,92 года,движок 1,8 RP,за 90 тыс. рублей.За свои деньги это лучшее,что можно взять.И запчасти как на жигули стоят,только по комфорту,просторности и ходовых качеств жигули и рядом не стоят.За три месяца ни одной поломки.Хотя восьмёрки и девятки сыпятся по нашим дорогам дай бог.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Игорь
Игорь
Я вот взял фольцваген пассат б3,92 года,движок 1,8 RP,за 90 тыс. рублей.За свои деньги это лучшее,что можно взять.И запчасти как на жигули стоят,только по комфорту,просторности и ходовых качеств жигули и рядом не стоят.За три месяца ни одной поломки.Хотя восьмёрки и девятки сыпятся по нашим дорогам дай бог.
СсылкаПожаловаться
зачем обманываешь китайзапчасти на неё дороже вазовских в 3-4 раза а оригинал в 6-8.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
зачем обманываешь китайзапчасти на неё дороже вазовских в 3-4 раза а оригинал в 6-8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой дороже,подшипник ступичный передний 580 рублей немецкий,китай 300,но я китай не возьму...Может у вас и дорого,но у нас так же как на десятку запчасти стоят.
СсылкаПожаловаться
MV
дожили блин! наскребли 100 штук и быстрее помойку какую-нибудь купить! как же вы достали, корытопомойкотазоводы! всю дорогу засрали собой!
СсылкаПожаловаться
Наталья РыковаВ ответ на MV
MV
дожили блин! наскребли 100 штук и быстрее помойку какую-нибудь купить! как же вы достали, корытопомойкотазоводы! всю дорогу засрали собой!
СсылкаПожаловаться
а вы дайте больше безвозмездно, тогда и поговорим, хорошо иметь за пазухой 500 т деревянных, а вот у меня их нет, и в кредитную кабалу я не полезу, у меня сын маленький, нужен комфорт и надежность, и я уверена что за эти деньги можно что то найти.
СсылкаПожаловаться
Наталья Рыкова
а вы дайте больше безвозмездно, тогда и поговорим, хорошо иметь за пазухой 500 т деревянных, а вот у меня их нет, и в кредитную кабалу я не полезу, у меня сын маленький, нужен комфорт и надежность, и я уверена что за эти деньги можно что то найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ты такая, чтоб я еще тебе денег дал??? не лопнет морда? иди заработай!
СсылкаПожаловаться
Наталья РыковаВ ответ на MV
MV
кто ты такая, чтоб я еще тебе денег дал??? не лопнет морда? иди заработай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заработала, рот прикрой со своими высказываниями, зажрались совсем смотрю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Рыкова
заработала, рот прикрой со своими высказываниями, зажрались совсем смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что стыдно стало, нищета!!!
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
а вы дайте больше безвозмездно, тогда и поговорим, хорошо иметь за пазухой 500 т деревянных, а вот у меня их нет, и в кредитную кабалу я не полезу, у меня сын маленький, нужен комфорт и надежность, и я уверена что за эти деньги можно что то найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ небось купил в кредит малолитражку в низшей комплектации, платит кредит, за каско, за ТО. Потому и исходит на говно, когда видит, что кто-то, ничего не портатив, ездит на большой красивой машине на два класса выше. )))
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Andvari
Andvari
Товарищ небось купил в кредит малолитражку в низшей комплектации, платит кредит, за каско, за ТО. Потому и исходит на говно, когда видит, что кто-то, ничего не портатив, ездит на большой красивой машине на два класса выше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам хоть понял, че написал? чучело! в каждой бочке затычка. пол форума твоя физиономия, как будто тебя кто-то спрашивает...
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на MV
MV
сам хоть понял, че написал? чучело! в каждой бочке затычка. пол форума твоя физиономия, как будто тебя кто-то спрашивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да машина опель а понтов на бентли....
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Да машина опель а понтов на бентли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очередной выпердыш!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария