20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
AndvariВ ответ на hsa3000
hsa3000
Я рассекаю на Волге. Выбрал сознательно.
Сел в Тазик-шестёрку, "одолжил" у местных школьников утильную покататься по округе.
Это что-то! Когда ехал ржал до слёз от убожества данного ТС.
А тут Матиз предлагают. Да он Волге от переднего бампера до средней стойки еле достанет. Можно рулить сидя на заднем сиденье.
Хотя конечно новая тачка - это новая. Но за 150 новых драндулетов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что если девушка управляется с волгой и с её обслуживанием, то ей не нужно бояться старых машин. А новые обмылки это для тупых хомячков, которые взяли кредит и потому вынуждены ездить через пол-города, потому что там платят на 15 тыщ больше, тратя при этом по 10000 р на бензин )))
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на Andvari
Andvari
Я думаю, что если девушка управляется с волгой и с её обслуживанием, то ей не нужно бояться старых машин. А новые обмылки это для тупых хомячков, которые взяли кредит и потому вынуждены ездить через пол-города, потому что там платят на 15 тыщ больше, тратя при этом по 10000 р на бензин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я думаю, что обслуживанием занимается кто-нибудь другой)))
Всё таки женщина, ковыряющая авто это достаточно редки типаж.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на hsa3000
hsa3000
Я рассекаю на Волге. Выбрал сознательно.
Сел в Тазик-шестёрку, "одолжил" у местных школьников утильную покататься по округе.
Это что-то! Когда ехал ржал до слёз от убожества данного ТС.
А тут Матиз предлагают. Да он Волге от переднего бампера до средней стойки еле достанет. Можно рулить сидя на заднем сиденье.
Хотя конечно новая тачка - это новая. Но за 150 новых драндулетов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗРЯ,ты хоть сять в матиз. там место хватает внутри
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
ЗРЯ,ты хоть сять в матиз. там место хватает внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж утрирую.
А спроектирован Матиз хорошо. Для своего небольшого размера. Лучше Тазоклассики.
Но после фуллсайза(а Волга это всё таки почти Е-класс) "маловато будет"(С).
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Andvari
Andvari
>>Возьмите лучше новый (!) Дэу Матиз в салоне

Вы сумасшедший? Кто захочет после волги в матиз лезть? Пипец!
А на нержавом 20-летнем автомобиле за несколько дополнительных десятков тыщ р. можно поменять практически всё, что может сломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме того после 3-х лет эксплуатации продать ее можно где-то на 1/3 дешевле стоимости новой, + расходы на т.о. + каска ибо воруют новые машины, да и недай бог чего. итого....посчитайте кому не лень
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
кроме того после 3-х лет эксплуатации продать ее можно где-то на 1/3 дешевле стоимости новой, + расходы на т.о. + каска ибо воруют новые машины, да и недай бог чего. итого....посчитайте кому не лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уму не постижимо, сколько они тратят денег на то, чтобы ездить на современных аналогах запорожца
людям лень взять калькулятор и посчитать, во сколько им обходится 1км езды на кредитомобиле
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Andvari
Andvari
>>Возьмите лучше новый (!) Дэу Матиз в салоне

Вы сумасшедший? Кто захочет после волги в матиз лезть? Пипец!
А на нержавом 20-летнем автомобиле за несколько дополнительных десятков тыщ р. можно поменять практически всё, что может сломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один подрамник в 30000руб выдет. без работы. комплект дисков тормозных 8000 китай и т.д.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
один подрамник в 30000руб выдет. без работы. комплект дисков тормозных 8000 китай и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где Вы такие цены берёте? На линкольн/форд комплект задних т.дисков из америки выйдет в 3-3.5 тыщи, например. Я заказал, жду теперь.
Подрамник? Не знаю. Нет там подрамников.
СсылкаПожаловаться
Даша ВеретенниковаВ ответ на Andvari
Andvari
>>Возьмите лучше новый (!) Дэу Матиз в салоне

Вы сумасшедший? Кто захочет после волги в матиз лезть? Пипец!
А на нержавом 20-летнем автомобиле за несколько дополнительных десятков тыщ р. можно поменять практически всё, что может сломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием после Волги пересела бы в иномарочный Матиз. С ним возиться не надо: купил и годами катайся. Раз в год на ТО разуливать только надо и раз в недели две на заправку. Вот и все. Никаких бесконечных ремонтов, как в случае с отечественным автомобилем. Плюс для города небольшие габариты - это всегда удобно, когда нужно проскочить пробку, развернуться в тесноте, найти местечко для парковки.
СсылкаПожаловаться
196413
Да уж -покупка машины за такие деньги -лотерея ,можно попасть -это процентов на 70-80 , можно и выиграть .Вам везет в жизни с халявой? если были прецеденты -то может и снова повезет!!! В Москве цены неплохие ,но нужно представлять степень нагрузок на машину в Москве .Та .что в регионе прошла 100 тыс км , в Москве умножай на 2.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Посмотрите поло.
СсылкаПожаловаться
196413
Кстати -Дэу-матиз после Волги -это сказка ,особенно для женщины ,особенно -новый .У вас кредит выйдет тысячи по 3-4 в месяц .За 300 тыс матиз -бест , с кондиционером ,Гуром .Так это будет новая машина !
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на 196413
196413
Кстати -Дэу-матиз после Волги -это сказка ,особенно для женщины ,особенно -новый .У вас кредит выйдет тысячи по 3-4 в месяц .За 300 тыс матиз -бест , с кондиционером ,Гуром .Так это будет новая машина !
СсылкаПожаловаться
Лол, ГУР на всех инжекторных Волгах стоит с 97-го года.
Насчёт кондея - за 200-220 тысяч хорошая 31105 Крайслер с новым салоном и кондеем.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на 196413
196413
Кстати -Дэу-матиз после Волги -это сказка ,особенно для женщины ,особенно -новый .У вас кредит выйдет тысячи по 3-4 в месяц .За 300 тыс матиз -бест , с кондиционером ,Гуром .Так это будет новая машина !
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня было 3-4 тыщи в месяц дополнительных, я бы уже всё в своей машине поменял на оригиналы. Кроме движка и коробки, конечно ))
СсылкаПожаловаться
CAM
НЕ забывайте про усталостные , амортизационные изменения геометрии кузова даже при идеальном , что наврятли, ЛКП и не ржавом кузове ,автомобилей данных годиков.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на CAM
CAM
НЕ забывайте про усталостные , амортизационные изменения геометрии кузова даже при идеальном , что наврятли, ЛКП и не ржавом кузове ,автомобилей данных годиков.
СсылкаПожаловаться
Нет, если серьезных дтп не было то проблем с кузовом не будет. Проверено.
СсылкаПожаловаться
алекс телегин
фольцы 94-99гг.не вариант...у меня друг(жестянщик) взял пассат универсал 98 г.в.1.5 года назад.по россии с 2002 года,он 3-й хозяин.по кузову проблем никаких,но за 1.5 года езды перебраны:коробка(механика),движок пришлось прокапиталить,ходовка перед-зад(расходник практически),в данный момент продает т\к чегойто там по электронике существенно карману угрожать начинает.в общем на кузов без косяков клюнул,компрессию померял(при покупке в норме была) и пролетел...думал без вложений года два на этом фольце передвигаться и сдать...
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на алекс телегин
алекс телегин
фольцы 94-99гг.не вариант...у меня друг(жестянщик) взял пассат универсал 98 г.в.1.5 года назад.по россии с 2002 года,он 3-й хозяин.по кузову проблем никаких,но за 1.5 года езды перебраны:коробка(механика),движок пришлось прокапиталить,ходовка перед-зад(расходник практически),в данный момент продает т\к чегойто там по электронике существенно карману угрожать начинает.в общем на кузов без косяков клюнул,компрессию померял(при покупке в норме была) и пролетел...думал без вложений года два на этом фольце передвигаться и сдать...
СсылкаПожаловаться
Послушайте умного человека, не наступайте на такие же грабли. Чем новее машина, тем лучше. Как только машинка начинает сыпаться, то её сразу марафетят и на базар.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на алекс телегин
алекс телегин
фольцы 94-99гг.не вариант...у меня друг(жестянщик) взял пассат универсал 98 г.в.1.5 года назад.по россии с 2002 года,он 3-й хозяин.по кузову проблем никаких,но за 1.5 года езды перебраны:коробка(механика),движок пришлось прокапиталить,ходовка перед-зад(расходник практически),в данный момент продает т\к чегойто там по электронике существенно карману угрожать начинает.в общем на кузов без косяков клюнул,компрессию померял(при покупке в норме была) и пролетел...думал без вложений года два на этом фольце передвигаться и сдать...
СсылкаПожаловаться
у меня был 10 лет, 1,8 т. - проблем ни каких, кое что поменял, дороговато но в целом без претензий, а ваш горе-товарищ купил помойку и думал ее ремонтировать по цене ВАЗа, какой-то он наивный
СсылкаПожаловаться
Наталья Рыкова
Может тогда действительно взять волгу 31105 и не париться, машина меня полностью устраивает, комфортная, я чуствую хорошо габариты. Только посоветуйте: я краем уха слышала что инжекторные хуже чем карбюраторные? Есть ли у кого Волга на продажу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария