3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
Andvari
можно что-нибудь в этом роде
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20117...
только подешевше
главное, чтобы не ржавое )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Andvari
Andvari
можно что-нибудь в этом роде
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20117...
только подешевше
главное, чтобы не ржавое )))
СсылкаПожаловаться
такое авто надо предлагать только в металлолом сдавать !!!или предлагать 150т.р. за то что бы кто ни будь взял этот хлам себе !!!
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Игорь
Игорь
такое авто надо предлагать только в металлолом сдавать !!!или предлагать 150т.р. за то что бы кто ни будь взял этот хлам себе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгы. эти машины растут в цене каждый год
в отличие от адуди 100, например ))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Andvari
Andvari
гыгы. эти машины растут в цене каждый год
в отличие от адуди 100, например ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти машины гниют каждый год все сильнее и сильнее !!!Наталья не для реставрации машину ищет.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Игорь
Игорь
эти машины гниют каждый год все сильнее и сильнее !!!Наталья не для реставрации машину ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кричите, от крика Вы правее не станете. Если машина не гнилая, то всё будет в порядке. Надо просто обрабатывать.
Я по своей сужу.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Andvari
Andvari
Не кричите, от крика Вы правее не станете. Если машина не гнилая, то всё будет в порядке. Надо просто обрабатывать.
Я по своей сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой расход у этого авто ???
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Игорь
Игорь
а какой расход у этого авто ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
17 литров по городу и 10 по трасе
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andvari
Andvari
17 литров по городу и 10 по трасе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в городе Caprice V8 все 20 слопает без труда...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на AlexKey
AlexKey
в городе Caprice V8 все 20 слопает без труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня жрал 25
после замены лямбды расход тут же понизился до 17
а то и меньше
СсылкаПожаловаться
Михаил КазанцевВ ответ на Andvari
Andvari
у меня жрал 25
после замены лямбды расход тут же понизился до 17
а то и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитал вашу рекламу.

Так это хлам (сказано в примечаниях). Ваш что ли?
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Михаил Казанцев
Михаил Казанцев
Почитал вашу рекламу.

Так это хлам (сказано в примечаниях). Ваш что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сржалению, не мой. Примечания не читал. Я не конкретные машины предлагал, а подобные.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазанцевВ ответ на Andvari
Andvari
К сржалению, не мой. Примечания не читал. Я не конкретные машины предлагал, а подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не вредно читать, рекламируя чужой хлам со скрученным одометром -

Дополнительная информация:

Проварен и прокорозиен пол.Лифтован проставками в пружины.Конченное правое,переднее крыло(крыло есть б/у под покрас).Сечет правая,приемная труба глушителя(есть новая).Чудит АБС(отключен).Дымит двигатель(не сильно,возможно колпачки).Парит немного радиатор(ездить можно,к тому же есть новый,в коробке).Коцки по кузову.Битое лобовое стекло.Новый бензонасос. Резина замечательная+комплект старенькой шиповки на штампованных дисках.Два комплекта ключей.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Михаил Казанцев
Михаил Казанцев
А не вредно читать, рекламируя чужой хлам со скрученным одометром -

Дополнительная информация:

Проварен и прокорозиен пол.Лифтован проставками в пружины.Конченное правое,переднее крыло(крыло есть б/у под покрас).Сечет правая,приемная труба глушителя(есть новая).Чудит АБС(отключен).Дымит двигатель(не сильно,возможно колпачки).Парит немного радиатор(ездить можно,к тому же есть новый,в коробке).Коцки по кузову.Битое лобовое стекло.Новый бензонасос. Резина замечательная+комплект старенькой шиповки на штампованных дисках.Два комплекта ключей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мало ли... ещё раз говорю, я не конкретные экземпляры советовал, а просто как тип
т.к. сам имею опыт эксплуатации
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Andvari
Andvari
17 литров по городу и 10 по трасе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к примеру накатал за 3 месяца 7 тыщ км...К примеру в среднем возьмём 13 литров расход,Мне короче 70 раз нужно проехать по сто...13 на 70=910 литров за 7 тыщ км...Литр бенза=30.60 у нас...теперь 30.60 на 910=27 846 рублей всего...Как кто то уже писал Вам,это 10 штук в месяц примерно скидывать на бенз.Плюс ремонт-потому как я в жизнь неповерю-что старое авто не требует такового.Плюс апгрейд какой нить,включая тот же тюнинг лёгкий пусть и колхозный к примеру...На 30 штук в месяц зарплаты?Я примерно стока же получаю-и на такой шаг как Вы-типа Краун Викторию купить мохнатых годов-ябы не согласился,как бы мне клёво в тачке не было.Базару нет,если бабосы есть-флаг в руки...Но стаким доходом-тока в гараже пыль с авто протирать...Что касается автора-она муж ещё и ссуду в банке взяла,эти доолбанные т150 косых...И такую тачку если что-сто пудов не потянет,да и потом найти чела чтоб пихнуть такой аппарат-эээ,дело трудное...Так что авторше лучше чё нить проще,главное чтоб запросы были по доходам....
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Сашок
Сашок
Я к примеру накатал за 3 месяца 7 тыщ км...К примеру в среднем возьмём 13 литров расход,Мне короче 70 раз нужно проехать по сто...13 на 70=910 литров за 7 тыщ км...Литр бенза=30.60 у нас...теперь 30.60 на 910=27 846 рублей всего...Как кто то уже писал Вам,это 10 штук в месяц примерно скидывать на бенз.Плюс ремонт-потому как я в жизнь неповерю-что старое авто не требует такового.Плюс апгрейд какой нить,включая тот же тюнинг лёгкий пусть и колхозный к примеру...На 30 штук в месяц зарплаты?Я примерно стока же получаю-и на такой шаг как Вы-типа Краун Викторию купить мохнатых годов-ябы не согласился,как бы мне клёво в тачке не было.Базару нет,если бабосы есть-флаг в руки...Но стаким доходом-тока в гараже пыль с авто протирать...Что касается автора-она муж ещё и ссуду в банке взяла,эти доолбанные т150 косых...И такую тачку если что-сто пудов не потянет,да и потом найти чела чтоб пихнуть такой аппарат-эээ,дело трудное...Так что авторше лучше чё нить проще,главное чтоб запросы были по доходам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По расходам такая машина ничем не отличается от той же ауди100, и от любого другого старого ведра.
А на 15-20-летних вёдрах ездят 90% населения нашей страны. Как так получается?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Andvari
Andvari
По расходам такая машина ничем не отличается от той же ауди100, и от любого другого старого ведра.
А на 15-20-летних вёдрах ездят 90% населения нашей страны. Как так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян? И откуда такие цифирики? Страна на втором месте в европе по продажам новых машин. Хватит уже рекламировать пиндосский хлам.Народ и без тебя разберётся.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Алекс
Алекс
Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян? И откуда такие цифирики? Страна на втором месте в европе по продажам новых машин. Хватит уже рекламировать пиндосский хлам.Народ и без тебя разберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
>>Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян?

C логикой совсем не дружим, да? Если у меня 20-летняя машина, как я могу быть дартаньяном? )))

>>Страна на втором месте в европе по продажам новых машин.

Да. По продаже всякого фуфла. Вроде форда фокуса и киа рио.
Хомячки... что с них возьмёшь. Только это не Россия, а всего лишь зажравшаяся Москва. И Питер.
Так что нефиг тут малолитражки всякие рекламировать. Пластиковые.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Andvari
Andvari
>>Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян?

C логикой совсем не дружим, да? Если у меня 20-летняя машина, как я могу быть дартаньяном? )))

>>Страна на втором месте в европе по продажам новых машин.

Да. По продаже всякого фуфла. Вроде форда фокуса и киа рио.
Хомячки... что с них возьмёшь. Только это не Россия, а всего лишь зажравшаяся Москва. И Питер.
Так что нефиг тут малолитражки всякие рекламировать. Пластиковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что? За мкадом машины не покупают? Если не в курсе - в том же Черкеске на душу населения разных поршей и мерсов гораздо больше чем в москве или питере.А пиндосские баржи есть только в свадебных салонах.Да и везде фуфло это пиндоспром.Возможно кроме хамера и чероки.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Алекс
Алекс
А что? За мкадом машины не покупают? Если не в курсе - в том же Черкеске на душу населения разных поршей и мерсов гораздо больше чем в москве или питере.А пиндосские баржи есть только в свадебных салонах.Да и везде фуфло это пиндоспром.Возможно кроме хамера и чероки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чероки считается не самым хорошим американским автомобилем. А вот таункар, каприс - это да, ценятся они.
Потому как простые, крепкие и красивые.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Andvari
Andvari
Чероки считается не самым хорошим американским автомобилем. А вот таункар, каприс - это да, ценятся они.
Потому как простые, крепкие и красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ценят где? Кроме штатов эти "крепкие и красивые" нафиг никому не нужны.Ну ещё на Кубе докатывают эти дрова.Больше никто в мире на эти баржи не смотрит.А в той же пиндосии японские и европейские модели очень популярны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария