Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
Andvari
можно что-нибудь в этом роде
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20117...
только подешевше
главное, чтобы не ржавое )))
СсылкаПожаловаться
Andvari
можно что-нибудь в этом роде
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20117...
только подешевше
главное, чтобы не ржавое )))
СсылкаПожаловаться
такое авто надо предлагать только в металлолом сдавать !!!или предлагать 150т.р. за то что бы кто ни будь взял этот хлам себе !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
такое авто надо предлагать только в металлолом сдавать !!!или предлагать 150т.р. за то что бы кто ни будь взял этот хлам себе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгы. эти машины растут в цене каждый год
в отличие от адуди 100, например ))
СсылкаПожаловаться
Andvari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти машины гниют каждый год все сильнее и сильнее !!!Наталья не для реставрации машину ищет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
эти машины гниют каждый год все сильнее и сильнее !!!Наталья не для реставрации машину ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кричите, от крика Вы правее не станете. Если машина не гнилая, то всё будет в порядке. Надо просто обрабатывать.
Я по своей сужу.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Не кричите, от крика Вы правее не станете. Если машина не гнилая, то всё будет в порядке. Надо просто обрабатывать.
Я по своей сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой расход у этого авто ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
а какой расход у этого авто ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
17 литров по городу и 10 по трасе
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andvari
Andvari
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в городе Caprice V8 все 20 слопает без труда...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на AlexKey
AlexKey
в городе Caprice V8 все 20 слопает без труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня жрал 25
после замены лямбды расход тут же понизился до 17
а то и меньше
СсылкаПожаловаться
Andvari
у меня жрал 25
после замены лямбды расход тут же понизился до 17
а то и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитал вашу рекламу.

Так это хлам (сказано в примечаниях). Ваш что ли?
СсылкаПожаловаться
Михаил Казанцев
Почитал вашу рекламу.

Так это хлам (сказано в примечаниях). Ваш что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сржалению, не мой. Примечания не читал. Я не конкретные машины предлагал, а подобные.
СсылкаПожаловаться
Andvari
К сржалению, не мой. Примечания не читал. Я не конкретные машины предлагал, а подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не вредно читать, рекламируя чужой хлам со скрученным одометром -

Дополнительная информация:

Проварен и прокорозиен пол.Лифтован проставками в пружины.Конченное правое,переднее крыло(крыло есть б/у под покрас).Сечет правая,приемная труба глушителя(есть новая).Чудит АБС(отключен).Дымит двигатель(не сильно,возможно колпачки).Парит немного радиатор(ездить можно,к тому же есть новый,в коробке).Коцки по кузову.Битое лобовое стекло.Новый бензонасос. Резина замечательная+комплект старенькой шиповки на штампованных дисках.Два комплекта ключей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Казанцев
А не вредно читать, рекламируя чужой хлам со скрученным одометром -

Дополнительная информация:

Проварен и прокорозиен пол.Лифтован проставками в пружины.Конченное правое,переднее крыло(крыло есть б/у под покрас).Сечет правая,приемная труба глушителя(есть новая).Чудит АБС(отключен).Дымит двигатель(не сильно,возможно колпачки).Парит немного радиатор(ездить можно,к тому же есть новый,в коробке).Коцки по кузову.Битое лобовое стекло.Новый бензонасос. Резина замечательная+комплект старенькой шиповки на штампованных дисках.Два комплекта ключей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мало ли... ещё раз говорю, я не конкретные экземпляры советовал, а просто как тип
т.к. сам имею опыт эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Andvari
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к примеру накатал за 3 месяца 7 тыщ км...К примеру в среднем возьмём 13 литров расход,Мне короче 70 раз нужно проехать по сто...13 на 70=910 литров за 7 тыщ км...Литр бенза=30.60 у нас...теперь 30.60 на 910=27 846 рублей всего...Как кто то уже писал Вам,это 10 штук в месяц примерно скидывать на бенз.Плюс ремонт-потому как я в жизнь неповерю-что старое авто не требует такового.Плюс апгрейд какой нить,включая тот же тюнинг лёгкий пусть и колхозный к примеру...На 30 штук в месяц зарплаты?Я примерно стока же получаю-и на такой шаг как Вы-типа Краун Викторию купить мохнатых годов-ябы не согласился,как бы мне клёво в тачке не было.Базару нет,если бабосы есть-флаг в руки...Но стаким доходом-тока в гараже пыль с авто протирать...Что касается автора-она муж ещё и ссуду в банке взяла,эти доолбанные т150 косых...И такую тачку если что-сто пудов не потянет,да и потом найти чела чтоб пихнуть такой аппарат-эээ,дело трудное...Так что авторше лучше чё нить проще,главное чтоб запросы были по доходам....
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я к примеру накатал за 3 месяца 7 тыщ км...К примеру в среднем возьмём 13 литров расход,Мне короче 70 раз нужно проехать по сто...13 на 70=910 литров за 7 тыщ км...Литр бенза=30.60 у нас...теперь 30.60 на 910=27 846 рублей всего...Как кто то уже писал Вам,это 10 штук в месяц примерно скидывать на бенз.Плюс ремонт-потому как я в жизнь неповерю-что старое авто не требует такового.Плюс апгрейд какой нить,включая тот же тюнинг лёгкий пусть и колхозный к примеру...На 30 штук в месяц зарплаты?Я примерно стока же получаю-и на такой шаг как Вы-типа Краун Викторию купить мохнатых годов-ябы не согласился,как бы мне клёво в тачке не было.Базару нет,если бабосы есть-флаг в руки...Но стаким доходом-тока в гараже пыль с авто протирать...Что касается автора-она муж ещё и ссуду в банке взяла,эти доолбанные т150 косых...И такую тачку если что-сто пудов не потянет,да и потом найти чела чтоб пихнуть такой аппарат-эээ,дело трудное...Так что авторше лучше чё нить проще,главное чтоб запросы были по доходам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По расходам такая машина ничем не отличается от той же ауди100, и от любого другого старого ведра.
А на 15-20-летних вёдрах ездят 90% населения нашей страны. Как так получается?
СсылкаПожаловаться
Andvari
По расходам такая машина ничем не отличается от той же ауди100, и от любого другого старого ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян? И откуда такие цифирики? Страна на втором месте в европе по продажам новых машин. Хватит уже рекламировать пиндосский хлам.Народ и без тебя разберётся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян? И откуда такие цифирики? Страна на втором месте в европе по продажам новых машин. Хватит уже рекламировать пиндосский хлам.Народ и без тебя разберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
>>Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян?

C логикой совсем не дружим, да? Если у меня 20-летняя машина, как я могу быть дартаньяном? )))

>>Страна на втором месте в европе по продажам новых машин.

Да. По продаже всякого фуфла. Вроде форда фокуса и киа рио.
Хомячки... что с них возьмёшь. Только это не Россия, а всего лишь зажравшаяся Москва. И Питер.
Так что нефиг тут малолитражки всякие рекламировать. Пластиковые.
СсылкаПожаловаться
Andvari

C логикой совсем не дружим, да? Если у меня 20-летняя машина, как я могу быть дартаньяном? )))

Хомячки... что с них возьмёшь. Только это не Россия, а всего лишь зажравшаяся Москва. И Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что? За мкадом машины не покупают? Если не в курсе - в том же Черкеске на душу населения разных поршей и мерсов гораздо больше чем в москве или питере.А пиндосские баржи есть только в свадебных салонах.Да и везде фуфло это пиндоспром.Возможно кроме хамера и чероки.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А что? За мкадом машины не покупают? Если не в курсе - в том же Черкеске на душу населения разных поршей и мерсов гораздо больше чем в москве или питере.А пиндосские баржи есть только в свадебных салонах.Да и везде фуфло это пиндоспром.Возможно кроме хамера и чероки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чероки считается не самым хорошим американским автомобилем. А вот таункар, каприс - это да, ценятся они.
Потому как простые, крепкие и красивые.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Чероки считается не самым хорошим американским автомобилем. А вот таункар, каприс - это да, ценятся они.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ценят где? Кроме штатов эти "крепкие и красивые" нафиг никому не нужны.Ну ещё на Кубе докатывают эти дрова.Больше никто в мире на эти баржи не смотрит.А в той же пиндосии японские и европейские модели очень популярны.
СсылкаПожаловаться
Andvari
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ты сказочник ))) Вот твой чероки ! http://auto.mail.ru/article.html?id=3807...
Чота не лучший он них.я...
СсылкаПожаловаться
Валентин
Вот ты сказочник ))) Вот твой чероки ! http://auto.mail.ru/article.html?id=3807...
Чота не лучший он них.я...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какой чероки? Вы о чём, уважаемый?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кадди???
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Andvari
Andvari

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но тот же Фокус и Рио отбегают один фиг больше чем ваш 20-ти летний аппарат. У меня вообще Калина и ничего нормально ездиет, не ломается, за 14 месяцев 29 тысяч км. проехал, а есть у меня друг как и вы по 400 км. в месяц наезжает, Мицубиси Каризма у него 10-ти летняя, и с ней тоже все в порядке, потому как не ездиет толком ни фига. Я и машину то нашу взял, потому как ездию не мало, обслуживание дешевое, и расход топлива 7 литров на сотню, по трассе вообще 6. Кондер есть, подогревы, электростеклоподъемники, все работает. если ездить мало, можно и старую иномарку взять, а если нагрузку побольше давать, то лучше взять машину дешевую в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Romich
Romich
Но тот же Фокус и Рио отбегают один фиг больше чем ваш 20-ти летний аппарат. У меня вообще Калина и ничего нормально ездиет, не ломается, за 14 месяцев 29 тысяч км. проехал, а есть у меня друг как и вы по 400 км. в месяц наезжает, Мицубиси Каризма у него 10-ти летняя, и с ней тоже все в порядке, потому как не ездиет толком ни фига. Я и машину то нашу взял, потому как ездию не мало, обслуживание дешевое, и расход топлива 7 литров на сотню, по трассе вообще 6. Кондер есть, подогревы, электростеклоподъемники, все работает. если ездить мало, можно и старую иномарку взять, а если нагрузку побольше давать, то лучше взять машину дешевую в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну далеко не все берут машину, чтобы наматывать на ней по 20-30 тыщ км.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Andvari
Andvari
Ну далеко не все берут машину, чтобы наматывать на ней по 20-30 тыщ км.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не спорю. но если ездить по 400 километров в месяц, то можно брать практически любую машину и она будет ездить и не ломаться. 400 км в месяц это 5 тыс. в год. То какой у меня сейчас пробег при вашей езде на 6 лет ездить нужно. Возникает вопрос а смысл вашей рискованной покупки??? Комфорт??? Как его можно почувствовать если так мало ездить??? Наверное вы ее и покупали знали что ездиете мало, а вот ездили бы хотя бы по 15 тыс в год, то вряд ли вы этого американца взяли. и даже не потому что он будет или не будет ломаться, а в том сколько топлива потребляет....
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Andvari
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас к примеру,очень старых машин-мало очень))))А таких как Рио,Поло,Солярисы,Приоры,Калины,Дэу-пруд пруди...Что касается старых японцев-их у нас мало,есть но оч мало.Народ старается взять новое но попроще,да и на вторичке такие авто у нас как пирожки разлетаются.Я иногда на авторынок в Сургуте заскакиваю,старенькие премиумы и прочие когда то дорогие пепелацы-стоят долго...А всякие пепелацы выше мною обозначенные-уходят влёт))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну незнай друг Мишаня,говорят если мол хошь старую Тойоту-то мол можно взять недорого и в более менее норм состоянии в Новосибе...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гарантии...Хм...ну если авто стоимостью под лям или тем более больше ляма рублей-то тама да,гарантия нада.А на авто до 500 тыщ-ну нафиг!За смену масла 7 тыщ отдавать?!(5 тыщ короче стоит обслуживание гарантийное и то первое,второе уже 6 тыщ,плюс к этому купить должен у них масло с фильтром)Я наверно жмот)))Оьслуживаю сам свой пепелац)))Да и потом,если к примеру чё случись(тьфу-тьфу-тьфу),то сэкономленные денюжки и в ремонтик пойдут.А так,тасло менять,ну 1.5 тыщи само масло(Шел хеликс),150 рублей фильтр маслянный,ну и 500 рублей на СТО за замену масла-если самому лезть неохота)))))Короче гарантия-если её почитать-ржачь полный.У меня к примеру,150 тыщ пробега или 5 лет(что наступит ранее).Так вот огткрываем книгу и читаем..шаровые шарниры деталей подвески или рул.управления,рейки рулевые,салентблоки,опоры движка трансмиссии,карданы крестовины,подшипники-2 года(50 тыщ пробега)...Мда...Далее(САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)-20 тыщ или 1 год=амортизаторы,отопление и кондишн,детали системы выпуска,датчики кислорода,все виды тросов,механизмы и двигатели стеклоочистителей и зеркал,части кузова с декор.покрытием,типа молдинги решётка радиотора и накладки всякие,лакокрасочное покрытие деталей из алюминия(дуги крыши зеркала рычаги)Топл насосы,датчики ур.топлива и форсунки.Оббивка салона и внутр.отделка.Аудио апаратура и акумулятор.ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ----полгода(6 месяцев)или 10 тыщ пробега----Фильтра,тормозные колодки,диски ,барабаны.Сцепление,свечи зажиг.,и провода высоковольтные,ремни приводные,стёкла ,щётки очистителей,лампы фар и плафонов,предохранители,контакты зажигания,сальники,шланги и патрубки,пыльники чехлы и втулки,форсунки омывателя стёкол,лакокрасочное покрытие колпаков и дисков,катализатор...Гарантия кузова от корозии 3 ГОДА!!!!
Не Михаил,такая ГАРАНТИЯ,лично мне нафиг не нужна...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Гарантии...Хм...ну если авто стоимостью под лям или тем более больше ляма рублей-то тама да,гарантия нада.А на авто до 500 тыщ-ну нафиг!За смену масла 7 тыщ отдавать?!(5 тыщ короче стоит обслуживание гарантийное и то первое,второе уже 6 тыщ,плюс к этому купить должен у них масло с фильтром)Я наверно жмот)))Оьслуживаю сам свой пепелац)))Да и потом,если к примеру чё случись(тьфу-тьфу-тьфу),то сэкономленные денюжки и в ремонтик пойдут.А так,тасло менять,ну 1.5 тыщи само масло(Шел хеликс),150 рублей фильтр маслянный,ну и 500 рублей на СТО за замену масла-если самому лезть неохота)))))Короче гарантия-если её почитать-ржачь полный.У меня к примеру,150 тыщ пробега или 5 лет(что наступит ранее).Так вот огткрываем книгу и читаем..шаровые шарниры деталей подвески или рул.управления,рейки рулевые,салентблоки,опоры движка трансмиссии,карданы крестовины,подшипники-2 года(50 тыщ пробега)...Мда...Далее(САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)-20 тыщ или 1 год=амортизаторы,отопление и кондишн,детали системы выпуска,датчики кислорода,все виды тросов,механизмы и двигатели стеклоочистителей и зеркал,части кузова с декор.покрытием,типа молдинги решётка радиотора и накладки всякие,лакокрасочное покрытие деталей из алюминия(дуги крыши зеркала рычаги)Топл насосы,датчики ур.топлива и форсунки.Оббивка салона и внутр.отделка.Аудио апаратура и акумулятор.ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ----полгода(6 месяцев)или 10 тыщ пробега----Фильтра,тормозные колодки,диски ,барабаны.Сцепление,свечи зажиг.,и провода высоковольтные,ремни приводные,стёкла ,щётки очистителей,лампы фар и плафонов,предохранители,контакты зажигания,сальники,шланги и патрубки,пыльники чехлы и втулки,форсунки омывателя стёкол,лакокрасочное покрытие колпаков и дисков,катализатор...Гарантия кузова от корозии 3 ГОДА!!!!
Не Михаил,такая ГАРАНТИЯ,лично мне нафиг не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой,поправлюсь,нарантия 3 года или 100 тыщ пробега)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andvari
Andvari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорожает авто с историей - а не хрен знает кем, хрен знает как эксплуатировавшийся массовый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на AlexKey
AlexKey
Дорожает авто с историей - а не хрен знает кем, хрен знает как эксплуатировавшийся массовый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно, фулсайз это фулсайз
и он дорожает
верите ли Вы в это или нет
к сожалению
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru