29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
broomson
Самоучитель русского языка купи сначала, колхозница!
СсылкаПожаловаться
Мурад
не советую покупать 93 года -этао работать будите только на ремонт машины. покупайте новый можно даже в кредит.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Берите лучше нашу новую,сейчас акция на 2113 прошлого года за 230т.руб продают,можно калину,гранту,в крайнем случае,на них запчасти в разы дешевле,тем более если на гарантии.В крайнем случае иномарки но начиная с 2000годов,с автоматами не вздумайте-столько же вложите за ремонт.Ещё как вариант Матиз.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Берите лучше нашу новую,сейчас акция на 2113 прошлого года за 230т.руб продают,можно калину,гранту,в крайнем случае,на них запчасти в разы дешевле,тем более если на гарантии.В крайнем случае иномарки но начиная с 2000годов,с автоматами не вздумайте-столько же вложите за ремонт.Ещё как вариант Матиз.
СсылкаПожаловаться
а мы бы инвалиды были раду подарку авто на 12 чел .не новый с пробегом ну и не такой старый что бы ездил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Калиниченко
самый оптимальный вариант - это купить себе и мужу по жирному велосипеду...
СсылкаПожаловаться
Никита Тороков
Я бы посоветовал Вис брать. За такие деньги хороший бу взять можно какого то 20....года лет 5. Для деревни хорошая машина. Он окупит за год свою стоимость...
СсылкаПожаловаться
Людмила цой
За такие деньги можно взять более-менее свежую НЕКСИЮ. По любому выше 2000 г. выпуска.А то и 2005-2008 Один раз потратитесь на ходовую,ну а двигатель на ней вечный.Только расходники.
СсылкаПожаловаться
Наталия Аксенова
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22135... вот не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
openair
ВАЗ 2110 или 12 лучше волги. волгу можно не завести в мороз
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на openair
openair
ВАЗ 2110 или 12 лучше волги. волгу можно не завести в мороз
СсылкаПожаловаться
ЛОЛШТО??
Скажите эту ерунду моей сапунящей карбовой ласточке с убитыми кольцами. В -25 ежедневно заводилась без бубна, ключик повернул и поехал.
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Расскажу свой опыт 20 летняя ауди (если ее откровенно не убивали, что видно сразу) все равно лучше 10 летнего ваза, в свое время продав 9-тилетнюю 99-ю я купил бочку 17-ти лет и понял насколько эта машина лучше. Однако покупать такую машину надо хорошенько ее осмотрев лично и в сервисе (если сам не специалист) и если не найдется ничего криминального, прикинув еще тыс 50-70 на расходы (на всякий случай), можно брать, такая машина правда 15-16 лет у меня была ничего страшного с ними не происходит и все ремонтируется. Есть только 1 проблемный вариант двигатель, 2.3 л. с ним я бы не связывался: 1 проблемы с 5-тым циллиндром и не дай бог механический инжектор, кстати механический инжектор бывал и на 2-х литраз (не брать), у меня был 2,6 . Замена расходников и ни каких проблем масло не жрал (0.5 л.от замены до замены), а бензина 12 л. по городу однако оно того стоит, ремонтопригодны эти машины абсолютно, машина комфортная, приятная в управлении, чисто по субъективным ощущениям новые машины до 1 млн руб нервно курят в углу, единственная проблема возраст главное что бы был хороший сервис. В отличии от наших машин если ставите хорошую запчасть то работает принцип поставил и забыл. Замененая подвеска рычаги Лимфердер и стойки Боже (Боге) отходила 100 тыс. без ремонта (на машине 15-ти лет) была продана и отходила еще несколько лет у новых хозяев которыми опять была продана (сейчас машине 20 про ее хозяев ничего не знаю). Так что проблема купить хорошую и обращаться в хороший сервис, если это решаемо то вам и карты в руки. Если бы сейчас выпустили такую машину новую я бы обязательно купил.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Расскажу свой опыт 20 летняя ауди (если ее откровенно не убивали, что видно сразу) все равно лучше 10 летнего ваза, в свое время продав 9-тилетнюю 99-ю я купил бочку 17-ти лет и понял насколько эта машина лучше. Однако покупать такую машину надо хорошенько ее осмотрев лично и в сервисе (если сам не специалист) и если не найдется ничего криминального, прикинув еще тыс 50-70 на расходы (на всякий случай), можно брать, такая машина правда 15-16 лет у меня была ничего страшного с ними не происходит и все ремонтируется. Есть только 1 проблемный вариант двигатель, 2.3 л. с ним я бы не связывался: 1 проблемы с 5-тым циллиндром и не дай бог механический инжектор, кстати механический инжектор бывал и на 2-х литраз (не брать), у меня был 2,6 . Замена расходников и ни каких проблем масло не жрал (0.5 л.от замены до замены), а бензина 12 л. по городу однако оно того стоит, ремонтопригодны эти машины абсолютно, машина комфортная, приятная в управлении, чисто по субъективным ощущениям новые машины до 1 млн руб нервно курят в углу, единственная проблема возраст главное что бы был хороший сервис. В отличии от наших машин если ставите хорошую запчасть то работает принцип поставил и забыл. Замененая подвеска рычаги Лимфердер и стойки Боже (Боге) отходила 100 тыс. без ремонта (на машине 15-ти лет) была продана и отходила еще несколько лет у новых хозяев которыми опять была продана (сейчас машине 20 про ее хозяев ничего не знаю). Так что проблема купить хорошую и обращаться в хороший сервис, если это решаемо то вам и карты в руки. Если бы сейчас выпустили такую машину новую я бы обязательно купил.
СсылкаПожаловаться
и еще хочу добавить сам видел и показал жене (и ее родственникам которые были скептически настроены) ПРИ ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ 100 с ваз 2111 у ТАЗА помимо разбитой морды сместилась водительская дверь (она не закрывалась упираясь в стойку с нахлестом сантиметров 5-10), появилась складка на крыше и заметно уменьшилось пространство между рулем и спинкой сиденья, при этом на 100 - ке была разбита морда но двери открывались и закрывались нормально, т.е. салон не пострадал, так там еще и подушки были, а в 2111 их сроду никто не видал.
СсылкаПожаловаться
александр иванов
mazda demio 1999-2002г выгледит неплохо.расход небольшой.да и посвежее за эту сумму.прекрасный аппарат
СсылкаПожаловаться
Constantin OrossyВ ответ на александр иванов
александр иванов
mazda demio 1999-2002г выгледит неплохо.расход небольшой.да и посвежее за эту сумму.прекрасный аппарат
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Вазов
Главное не торопитесь.Моей восьмерке 24 года.Двигатель,передние диски,задние барабаны-все новое,кузов за
мовилено-вечен,весь подкрашен...можно ездить еще столько же,но набралось 150т.р.подвернулась трехлетняя
иномарка с двигателем Мицубиши-2.4 под капотом все в антифризе и масле проблема с перекраской.120т.р.я платил за неё кредит два года.ТТеперь это не машина,а классная навороченая конфетка.Главное не спешите и
вариант родится сам,но только не старьё...
СсылкаПожаловаться
ВалентинШереметьев
Ланос не вариант?
СсылкаПожаловаться
ВалентинШереметьев
Ланос не вариант?
СсылкаПожаловаться
он приторговывает на ходу бензинчиком)))
СсылкаПожаловаться
Constantin Orossy
Японца годов двухтысячных. Надёжные авто. Запчасти недорогие всегда на exist.ru есть. Двс в пределах полутора литров. Даже, если он накроется, всегда можно в пределах 20-25 контрактный заказать, который ещё тысяч двести протянет. В любом случае, перед покупкой любого авто не поскупитесь на полный осмотр в проверенном сервисе. А про ауди 100 93г.в... Хороший автомобиль. Был. 19 лет назад. Авто представительского класса всегда взять заманчиво, но в хорошем состоянии их ничтожнейшее количество. В основном, владельцы таких авто лишь дожимают последние соки..
Удачи с покупкой
СсылкаПожаловаться
GESer
В любую б\у машину старше 5-7лет после покупки требуется вложить еще минимум 30-50 тыр.(это при идеальном стечении обстоятельств). Все иномарки менее 200-250тыр. - хлам и геморой,как и 10летние. Покупать машину следует исходя из бюджета ,в вашем случае это 100-120 тыр. ,соответственно если хотите большой автомобиль то это Волга(внормальном состоянии найти трудно) или Уаз 3160/3162 с 409двигателем(очень не плохие машинки),далее идет Ваз 10семейство(9 уже в основном згнили, классика изначально хлам,хотя люди ездят) Лоханы и остальные Нексии в основном достаточно свежие и за такую сумму это будет хлам и прблемы с запчастями.
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на GESer
GESer
В любую б\у машину старше 5-7лет после покупки требуется вложить еще минимум 30-50 тыр.(это при идеальном стечении обстоятельств). Все иномарки менее 200-250тыр. - хлам и геморой,как и 10летние. Покупать машину следует исходя из бюджета ,в вашем случае это 100-120 тыр. ,соответственно если хотите большой автомобиль то это Волга(внормальном состоянии найти трудно) или Уаз 3160/3162 с 409двигателем(очень не плохие машинки),далее идет Ваз 10семейство(9 уже в основном згнили, классика изначально хлам,хотя люди ездят) Лоханы и остальные Нексии в основном достаточно свежие и за такую сумму это будет хлам и прблемы с запчастями.
СсылкаПожаловаться
За 100 тысяч УАЗ Патриот будет убитый в мясо.
Поэтому до 150 тысяч - ВАЗ или Волга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария