24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
GESerВ ответ на hsa3000
hsa3000
За 100 тысяч УАЗ Патриот будет убитый в мясо.
Поэтому до 150 тысяч - ВАЗ или Волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 100 тысяч УАЗ Патриот будет убитый в мясо.Поэтому до 150 тысяч - ВАЗ или Волга.

Патр дорого ,я вот про Симбиры: http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur...
и http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur...
СсылкаПожаловаться
Hort
Это в каком селе проблемы с запчастямина Логаны и Нексии???
СсылкаПожаловаться
GESerВ ответ на Hort
Hort
Это в каком селе проблемы с запчастямина Логаны и Нексии???
СсылкаПожаловаться
Это в каком селе проблемы с запчастямина Логаны и Нексии???

почти в любом ,на заказ и ждать надо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
hsa3000В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Истину глаголите. Я выше то же самое писал.
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
Наталья, ровно два года назад я купил отцу именно за ЭТУ СУММУ 150.000 руб Шевроле ЛАНОС 2006г. с пробегом в 60.000 (честным -у водителя из нашей фирмы, его личное авто).
Так вот на сегодня уже 140.000 км. Ничего не ремонтировали, комфорт на порядок выше чем у ТАЗов. ГУГ, кондей, подушка без.
Ланос=Нексия, только покороче. Проблем с ЗЧ и расходниками нет.

Мой совет: найдите ЛАНОС 2007-2008 гг с малым пробегом. И будет Вам счастье. Ну на пару-тройку лет или 60-80 тыс км.
А там подкопите и купите короллу.
СсылкаПожаловаться
Алла Сорокина
Лучше всего - игрушечную
СсылкаПожаловаться
Vacik
к примеру Lancer 5
СсылкаПожаловаться
lefan10
Наташ, моё мнение такое. Всё-таки 150 000 - это не такая большая сумма, за которую стоит покупать автомобиль. Поэтому, чтобы не рисковать сильно на покупке супер-автомобиля задёшево, купите что-нибудь попроще. Вы, кажется, ездили на Волге,значит можете пока купить какую-нибудь девятку. Но я бы живя в Москве купил бы какой-нибудь Фольксваген Гольф или Пассат (можно универсал) - неважно какая комплектация, главное, чтобы кондиционер был и марка распространенная была. Слишком старую иномарку (ранее года 97) не советую ехать проверять к дилерам, т.к. эти машины там практически не появляются, их забыли. Цены высокие, а машина дешевая. Сам на дилере Ауди работаю. Лучше на специализированный сервис съездить, там их больше. Можно нашу машину купить. Но вроде бы всё хорошо: и дешевые запчасти и распространенная, но ВСЕ нещадно гниют и нет штатного кондиционера. Почему штатного ?? (дальше моё мнение) Потому, что если с ним что случится, то даже официальный сервис не возьмётся его ремонтировать. И они вообще не будут в курсе что у Вас там понаставлено из запчастей. Я сужу об этом потому, что видел как стоит кондей на Волге, если он нештатный, и на ВАЗ 2110. Какая-то самоделка, кружок умелые руки.
СсылкаПожаловаться
Натали ДМитриевна
ммс миникаб 2008год без пробега 160000руб
СсылкаПожаловаться
Владимир Целищев
ОКУ купи )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Осипов
В Приморье можно вполне приличную машину:у ВСЕХ,ЛЮБОГО года имеется ВСЁ.Кондиционер,Аэрбеги,АВС,Навигация,СД,ДВД даже не обсуждается...и это всё в машинах даже 80х годов.В маскве за 150 т.рублей можно купить наверное неплохой,но гламурный велосипед...
СсылкаПожаловаться
tesaВ ответ на Сергей Осипов
Сергей Осипов
В Приморье можно вполне приличную машину:у ВСЕХ,ЛЮБОГО года имеется ВСЁ.Кондиционер,Аэрбеги,АВС,Навигация,СД,ДВД даже не обсуждается...и это всё в машинах даже 80х годов.В маскве за 150 т.рублей можно купить наверное неплохой,но гламурный велосипед...
СсылкаПожаловаться
Интересно ,какая машина в Приморье с ДВД+навигация стоит 150 000р?Расскажите пож.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ
а я бы поездил на любой не обязательно новой подарочной авто. кто подарит инвалидам? будем молится за вас пока мы живы.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ
кто подарит авто. с пробегом на 10 12 инвалидов. будем молится за вас.
СсылкаПожаловаться
marfusja07@mail.ru
Берите подержанного европейца. Мы свой пежо брали за 120000 2 года назад. Машине 16 лет. на кузове ни одного следа от ржавчины, салон в прекрасном состоянии, заводится при надлежащем уходе, на морозе -25 без проблем. Дизель, очень экономичен расход 6 литров на 100 км, а по городу и 9 л нет.
СсылкаПожаловаться
евгений геращенко
Про Калину МОЛОДЕЦ ! Хорошо сказал ...дешёвая в обслуживании -не то что ИНОХЛАМ
СсылкаПожаловаться
максим цыпленковВ ответ на евгений геращенко
евгений геращенко
Про Калину МОЛОДЕЦ ! Хорошо сказал ...дешёвая в обслуживании -не то что ИНОХЛАМ
СсылкаПожаловаться
я бы лтше буду ездить на инохламе чем на тазе уменя 10сятка стоит обморажэвается 2ой год а я на японцэ езжу при - 46 работает чотко дизель нисан ларго
СсылкаПожаловаться
андрей г.
за такие бабосы-матиз,китаец или ВАЗ естественно б.у. но еще не укатанные...остальное наверняка хлам и понты...
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
Рекомендую Вам обратить внимание на машинку Тойота Карина Е (года с 93 по 97) Есть очень хорошие предложения. Надёжность феноменальная.Комфорт приемлемый.Эксплуатационные расходы минимальные. У меня машинка 93-его года, "spot vagon" Не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария