29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Alex Areshev
Виталий!
Иди дальше делай детей, и не теряй время на комменты. Человек, который не отличают авто от холодильника должен стороной обходить такие темы, а не глумиться над тем, что чуждо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Огдан
У меня мерсик спорт купе. Я ее называю ласточкой.Панельки и прочие места не глажу, но лишнего в машине не говорю
СсылкаПожаловаться
Александр Жоров
Самка однако. Мицубишкой кличут. Хорошая девочка.Люблю я ее,хоть и прожорлива. До этой любви тоже была Мицубишка...Геройски погибла на трассе в тяжелой борьбе с Хондой-Аккорд.
СсылкаПожаловаться
любовь валентиновна корчагина
у меня лада калина - зову "Калиныч", он у меня мужичок
СсылкаПожаловаться
Maslova Olga
Я обожаю свою Хондочку CR-V. Зову ее серой мышкой или моей девочкой, моей хорошей и любимой! За это она меня ни разу не подводила! А я хочу ее прдать, Она наверное чувствует, поэтому я никак не решусь поменять ее на новую ;-(
СсылкаПожаловаться
Савкин Александр
Когда я был студентом - был Запорожец. Я его называл Пчелка Жужа или Жужик. Незаменимая вещь ездить за грибами, иногда сам удивляешься, а он ползет (или порхает). Но если сломается - вспомнишь всю ненормативную лексику. Такое ощущение, что завод построили в Запорожье на случай войны - если враг захватит - то пусть сам с ним е...ся.
Теперь езжу на ВАЗ-2107 - Лапочка
СсылкаПожаловаться
Сергей Анатольевич Нестеров
Если бабу не гладить, ласковые слова не говорить, в один прекрасный момент то-же подведёт. За рулём с 10.93. Машин было 3 десятка, иногда по 7 штук одновременно. По опыту скажу как ты её(его) не называй, но если вовремя масло,ремень ГРМ не поменял, ТО ХОТЬ В САМЕЦ ДУЙ, НИ Х.ЕНА хорошего не будет. Кто не знает старый анекдот пожалуйста: Чукча купил ВАЗ. приехал в стойбище. Все вышли смотреть, вдруг выходит шаман, авторитетно прошел вокруг машины, всё посмотрел, всё пощупал, сзади присел подержал глушак и изрёк: "САМЕЦ ОДНАКО". Отсюда вывод всё требует своевременного ухода и присмотра, тогда и ездить будет и возить. А вообще самая хорошая машина НОВАЯ.
СсылкаПожаловаться
оля
Кто же лучше нас ее вымыть может? Кому же ее можно доверить?
СсылкаПожаловаться
оля
Кому же ее можно доверить? Кто же лучше нас самих это сделает?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на оля
оля
Кому же ее можно доверить? Кто же лучше нас самих это сделает?
СсылкаПожаловаться
Кому же ее можно доверить? Кто же лучше нас самих это сделает?

Да....ни кто. Я вот например когда мою свою машину, в каждый закуточке загляну помою и пропылесошу. А мужчины все таки не так тщательно моют.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А ещё у этих "милашек,лапулек,кисулек и всяких ласточек" злая память имеется.Стукнешь в сердцах по капоту,выматеришься от души по поводу очередной поломки,обязательно отомстит.В самый неподходящий момент либо аккумулятор сдохнет,либо высоковольтники пробьёт или встанет посреди дороги и "умрёт" нистого нисего,хоть караул кричи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
как карабль назавеш так он иплывет
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Владимир Петров
Владимир Петров
как карабль назавеш так он иплывет
СсылкаПожаловаться
Это точно, вот только некоторые здесь говорят, что машина просто кусок железа.
СсылкаПожаловаться
Ольга Короткова
У меня Киа Соренто, зову его мой малыш:)))))))
СсылкаПожаловаться
Alex
У меня mazda 3 sport. Я своей маленькой доволен, вообще я люблю все свои машины, которые покупал
СсылкаПожаловаться
Юрий Коршунов
Не подскажите,что можно сделать?Она двигатель обороты набирает нормально,а вот турбина крутит лишь после 2500 оборотов двигателя,скорость набирает лишь за счет турбонагнетателя,это с того момента как заменил карбюратор на дизель.Поможет ли регулировка зазора клапанов или рассверливание гнезд форсунок под больший диаметр?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Коршунов
Юрий Коршунов
Не подскажите,что можно сделать?Она двигатель обороты набирает нормально,а вот турбина крутит лишь после 2500 оборотов двигателя,скорость набирает лишь за счет турбонагнетателя,это с того момента как заменил карбюратор на дизель.Поможет ли регулировка зазора клапанов или рассверливание гнезд форсунок под больший диаметр?
СсылкаПожаловаться
Не подскажите,что можно сделать?Она двигатель обороты набирает нормально,а вот турбина крутит лишь после 2500 оборотов двигателя,скорость набирает лишь за счет турбонагнетателя,это с того момента как заменил карбюратор на дизель.Поможет ли регулировка зазора клапанов или рассверливание гнезд форсунок под больший диаметр?

Юр, вот честно не поняла Вы сейчас с кем разговаривали (улыбаюсь). единственное чем могу помочь это:
C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А у меня автобус ПАЗик (Казачок) и ВАЗ-2131(длинная Нива)(Конёк-горбунок). Оба трудяги. С обоими нахожу общий язык.
СсылкаПожаловаться
PlatinumGirl
А у меня Тушкан =)
СсылкаПожаловаться
Багира
у меня митцубиси кольт красного цвета посоветуйте как ее называть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария