11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Diana Diana
Очень люблю свою машину, и она мне отвечает взаимностью....
СсылкаПожаловаться
Юрий Шабаш
Всем привет, у меня Опель - Зафира вроде бы и он и она незнаю как называть чтобы не обидеть.
СсылкаПожаловаться
натавто
у нас пока одна на двоих вортекс эстина для мужа эстина он чаще так называет а для меня вортекс мужчинка наверное .мне кажется он мужской какойто и мощный и габариты и прстор в салоне , а багажник - я балдею.по сравнению с десяткой это мужик
СсылкаПожаловаться
Светлана Конюхова
Называю машину "девочка моя", "красотка". Интересно, а как муже ее называет? :))) Машина то одна на двоих!
СсылкаПожаловаться
Вера С
я свою девочку(пятёрочку) зову вишенкой, у неё цвет спелой вишни.умненькая, но требует присмотра!
СсылкаПожаловаться
Alex
У меня новая машинка. Купил в августе. Какая по счету - не знаю, не считал. Название - HUMMER. Зову "ХОМЯЧЕК" Не машина - сплошное удовольствие! Пол, конечно, мужской. Самец!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Alex
Alex
У меня новая машинка. Купил в августе. Какая по счету - не знаю, не считал. Название - HUMMER. Зову "ХОМЯЧЕК" Не машина - сплошное удовольствие! Пол, конечно, мужской. Самец!
СсылкаПожаловаться
У меня новая машинка. Купил в августе. Какая по счету - не знаю, не считал. Название - HUMMER. Зову "ХОМЯЧЕК" Не машина - сплошное удовольствие! Пол, конечно, мужской. Самец!

Да ,Алекс, это наверное единственная машина у которой точно мужской пол!! "Хомячек" прикольное название для такого, с виду, агрессивного авто!!
СсылкаПожаловаться
Володя Камакин
как мне быть опель астра а зову фрэлен
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Володя Камакин
Володя Камакин
как мне быть опель астра а зову фрэлен
СсылкаПожаловаться
как мне быть опель астра а зову фрэлен

У моего брата тоже опель астра, классное авто. он зовет его "БОСС". Спрашивала почему, говорит незнает само в голову пришло.
СсылкаПожаловаться
Иван Мошанецкий
Всем привет ! у меня МАЗДА 3 , я её сразу прозвал " матрешкой", ещё в автосалоне..,только потом узнал, что мазду 3 все матрёшкой , по понятным причинам , называют...Однозначно дама!!! Воспринимаю реально- как автомобиль. но чувствуется . что в его создание производители " вложили душу", так-как машина замечательная!!! Поэтому присутствие чего-то мистического я бы приветствовал !
СсылкаПожаловаться
евгений колобов3
У меня Форд-Транзит. Зову-Федя
СсылкаПожаловаться
Андрей Маняков
У меня MAZDA 6 зову Машка.
СсылкаПожаловаться
Костя Гнедков
У меня 11я. Вполне согласен про то, что это просто железо. НО... Иногда с таким характером чисто женским))))) . Особенно когда деньги в кармане учует)))) Хотя не подводила почти за 180 000 км ни разу, если и ломалась- то ближе к дому или чтоб можно было дотянуть до него. Вот)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Костя Гнедков
Костя Гнедков
У меня 11я. Вполне согласен про то, что это просто железо. НО... Иногда с таким характером чисто женским))))) . Особенно когда деньги в кармане учует)))) Хотя не подводила почти за 180 000 км ни разу, если и ломалась- то ближе к дому или чтоб можно было дотянуть до него. Вот)))
СсылкаПожаловаться
Ваше авто точно женщина, да еще и модница какая. Все женщина когда учуют денежки хотят прикупить себе что то новенькое, даже если шифанер упакован полностью ))))) (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
Eva
у меня Honda Dunk , мальчик. называю Вжиком, потому что похож на букашку из мультика и жужжит :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Бурцев
У меня был когда-то москвич-412 с двигателем от трофейного мессершмитта и другими деталями от списанного конкорда,а звали его Кадиллак-любимая игрушка была,когда продал,ушел в запой.Потом был Краз-256,звался-Кразик.Зверюга редкая,кто знает-поймет.Затем китаец,возивший по 40 тонн,я называл его Паровоз.А сейчас газ-3110,доченька назвала её Козочкой,имя подходит точно-эдакая маленькая кокетка.
СсылкаПожаловаться
Елена Бурова
Сейчас езжу на Ниссан Глория, лосково -Глаша или Глафира. До этого была Ниссан Сима, или просто Симона! Естественно обе девочки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Клименкова
У меня Ниссан Цефиро. Я её зефиркой зову.На зефир она,конечно не очень похожа-сильно большая,но зато созвучно.
СсылкаПожаловаться
Александр Шенаев
До этой машины была белая семерка, звалась Лидия, по имени героини сериала, потому чта была блондинка со склочным и мерзким характером и требовала подарков без конца. То ей подвеску перетряхни, то сцепление поменяй, то в самый мороз отказалась вообще меня в салон пустить . Потом ее я поменял по утилизации на нынешнюю калинку. Сразу дал имя - АНЖЕЛА. Ну иногда зову ее Анжелоид, когда на зеленом она глохнет. В основном разговаривать с ней стараюсь, сильно не дергать.
СсылкаПожаловаться
Crazy Aries
Была "копейка", ну настоящая женщина - не вложишь, не поедит. Сейчас у меня "десятка" вазовская и "шестёрка" AUDI так десятка стопроцентный мужик. Ему реально всё по барабану, зову его червонцем за выносливый и далеко не капризный характер. К AUDI присматриваюсь - тёмная личность :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария