3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
119202122
Татьяна СучковаВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
portable version? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, нормальные (Юрий Гагарин, Элвис Пресли) ))
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Да нет, нормальные (Юрий Гагарин, Элвис Пресли) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Элвис же.. пианист!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
Так Элвис же.. пианист!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как поет мммммммм....
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
у кого кардан, тот мужик, а у кого передний привод - то баба.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если привод полный? И неотключаемый...
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Alex
Alex
Интересно, а если привод полный? И неотключаемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мужик, только чуть чуть манерный
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
Тоже мужик, только чуть чуть манерный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно. Развеял сомнения!)))
СсылкаПожаловаться
Бойко Сергей
У меня много разных машин было. И каждая имела своё имя. Ниссан Максима - "Максимка", Форд Мондео - "Фома", Мицубиши Галант- " пепелац".
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Бойко Сергей
Бойко Сергей
У меня много разных машин было. И каждая имела своё имя. Ниссан Максима - "Максимка", Форд Мондео - "Фома", Мицубиши Галант- " пепелац".
СсылкаПожаловаться
"пепелац"- смешно, что правда как неопознанный объект или Вы с другим каким смыслом? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Краснова
а у меня Кораблик) (Ниссан Патфайндер)
СсылкаПожаловаться
Анна
Единственная машина, которая не вызывала вообще никаких эмоций, была Акцент. Совершенно никакая. Промучилась полгода - общаться-то с ней как? И избавилась благополучно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Анна
Анна
Единственная машина, которая не вызывала вообще никаких эмоций, была Акцент. Совершенно никакая. Промучилась полгода - общаться-то с ней как? И избавилась благополучно.
СсылкаПожаловаться
Да уж пожалуй Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Alex
Спасибо, Татьяна, что не прошла мимо моего "хомяка". Мне он очень нравится, никогда не было подобных ощущений! Ездить на нем просто ЗДОРОВО! Меня поймут те, кто имел контакт с Hummer... Не ломался ни разу, не говоря уже о том, чтобы подвел. Хотя он совсем новый... Очень надежно и мощно. Да и внимание привлекает, вызывает уважение, остановишься - обязательно народ подойдет. В общем, много можно говорить, проще сказать - вызывает только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Alex
Alex
Спасибо, Татьяна, что не прошла мимо моего "хомяка". Мне он очень нравится, никогда не было подобных ощущений! Ездить на нем просто ЗДОРОВО! Меня поймут те, кто имел контакт с Hummer... Не ломался ни разу, не говоря уже о том, чтобы подвел. Хотя он совсем новый... Очень надежно и мощно. Да и внимание привлекает, вызывает уважение, остановишься - обязательно народ подойдет. В общем, много можно говорить, проще сказать - вызывает только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста! Конечно такая машина привлекает внимание и мужчин и женщин. А вот мелкие авто угонщики кажется к такой машине и близко не подходят, боятся!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Пожалуйста! Конечно такая машина привлекает внимание и мужчин и женщин. А вот мелкие авто угонщики кажется к такой машине и близко не подходят, боятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по инетовской статистике, эта машинка малоугоняемая, ты права. Хотя не хотелось бы через это пройти. Было много машин самых разных марок и моделей, но Бог берег, "счастье" потери авто через угон испытывать не доводилось.
СсылкаПожаловаться
Совсем Белый
Машина транспорт, железка. Согласен, но всеже есть в ней то(скорее наша зависимость от неё в определеннйе моменты), что заставляет называть её и девочкой и родной и в сердцах на что лексики хватит.
В моей семье машину любят. Моем её вместе, ремонт делаю сам (скептически не доверяю другим).
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария