20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Татьяна СучковаВ ответ на Багира
Багира
у меня митцубиси кольт красного цвета посоветуйте как ее называть
СсылкаПожаловаться
может, пуля, пулька, искра или что то в этом духе
СсылкаПожаловаться
татьяна нижник
У нас в семье недавано машинка появилась "митсубиси лансер"- дочь назвала сразу-митсубися, так и зовем теперь)))
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
Ленд Крузер -80 1996 г. Мужик серьезный, суеты не терпит..Это не его младшии братья паркетники..Не возвеличиваю но очень уважаю.. Кузьма его зову..
СсылкаПожаловаться
Щегол
У меня ""Ока"" - называю иногда "Окушком" - девушки обижаются - все таки девочка, не капризная в любом названии...
СсылкаПожаловаться
Виктория
цивик 100% МУЖЧИНА, зову ЗВЕЗДОЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Виктория
Виктория
цивик 100% МУЖЧИНА, зову ЗВЕЗДОЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
да, похожжж..!
СсылкаПожаловаться
Анютка
А у меня BMW я ее называю Буся а муж зовет ее девочка, у них в конторе есть машинка фиат пунто желтого цвета мы его зовем ЖЖ или Желток:)
СсылкаПожаловаться
Анна Ильина
А у меня Гетц- Настоящий "ТУЗИК"
СсылкаПожаловаться
Сергей Жаренов
Мужчина( в полном расцвете сил(1989 г. р.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Сергей Жаренов
Сергей Жаренов
Мужчина( в полном расцвете сил(1989 г. р.)
СсылкаПожаловаться
Да нет 21 год, эт еще совсем птенец ! ))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Было много машин. Нива - Надеждой звали, десятка - Анжела (характер гламурный такой, стервозный был). Был еще Лэнд Крузер старенький трехдверный. Настоящий боевой офицер, рычал так сурово! Звали Борькой, а когда капризничал соответственно Борис Иванович))) А сейчас Паджеро Мини - Маруся!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Колодко
А я свою девочку называю Ладушка или Ладочка-она для меня лучшая подружка=)
СсылкаПожаловаться
Михал Микуляк
Lancer X-Машенька)
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
у кого кардан, тот мужик, а у кого передний привод - то баба.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
у кого кардан, тот мужик, а у кого передний привод - то баба.
СсылкаПожаловаться
А если у моей подключаемый передний?))) Стройная, легкая, миниатюрная блондинка. Сомнений нет - дама!
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Анна
Анна
А если у моей подключаемый передний?))) Стройная, легкая, миниатюрная блондинка. Сомнений нет - дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бисексуал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
у кого кардан, тот мужик, а у кого передний привод - то баба.
СсылкаПожаловаться
Вася Семеркин, привет! Рада тебя видеть. Но я то была уверена, что твоя семерка точно мужик! Ведь настоящие девушки знают, что на ВАЗах ездят настоящие мужики !!
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Вася Семеркин, привет! Рада тебя видеть. Но я то была уверена, что твоя семерка точно мужик! Ведь настоящие девушки знают, что на ВАЗах ездят настоящие мужики !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ТатьянаС! )) Женщины говорят, что Мужик он как чемодан без ручек: и нести тяжело, и выбрасывать жалко. ))) ЫЫыыыы
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
Привет ТатьянаС! )) Женщины говорят, что Мужик он как чемодан без ручек: и нести тяжело, и выбрасывать жалко. ))) ЫЫыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в пылу чего только не скажешь!!! А вообще смотря какой мужик, некоторых вАще на руках носят!! (улыбаюсЯ)
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ну в пылу чего только не скажешь!!! А вообще смотря какой мужик, некоторых вАще на руках носят!! (улыбаюсЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
portable version? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария