23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
ИнгаВ ответ на Itrooman
Itrooman
У меня крайслер 300с мотор hemi 5.7l Это просто энергетическая установка. Как назвать не знаю, но ваше мнение мне интересно.
СсылкаПожаловаться
придет само
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Itrooman
Itrooman
У меня крайслер 300с мотор hemi 5.7l Это просто энергетическая установка. Как назвать не знаю, но ваше мнение мне интересно.
СсылкаПожаловаться
У меня крайслер 300с мотор hemi 5.7l Это просто энергетическая установка. Как назвать не знаю, но ваше мнение мне интересно.

Редкая машина. В основном зовут ХЭМИ, а индивидуальное имя само приходит.
СсылкаПожаловаться
Varvarka
А, у меня, Corolla - королева
СсылкаПожаловаться
Вадим Сметанин
У меня BMW X5 считаю что жунского рода поэтому и зову Валюша и NISSAN-MIKRA тот маленький мужичок-глазастик
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вадим Сметанин
Вадим Сметанин
У меня BMW X5 считаю что жунского рода поэтому и зову Валюша и NISSAN-MIKRA тот маленький мужичок-глазастик
СсылкаПожаловаться
У меня BMW X5 считаю что жунского рода поэтому и зову Валюша и NISSAN-MIKRA тот маленький мужичок-глазастик

Насчет глазастика в точку!!! А как в деле себя ведет? Я себе тоже хотела микру, но потом другая приглянулясь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Караваева
У меня Toyota Corolla Spacio. Она моя девочка, зову её Спаська
СсылкаПожаловаться
Хемуль
Люди! Вам заняться нечем? Много свободного времени?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Хемуль
Хемуль
Люди! Вам заняться нечем? Много свободного времени?
СсылкаПожаловаться
Люди! Вам заняться нечем? Много свободного времени?

Есть немного, а Вы от большой занятости сюда заглянули )))))
СсылкаПожаловаться
ХемульВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Люди! Вам заняться нечем? Много свободного времени?

Есть немного, а Вы от большой занятости сюда заглянули )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень много свободного времени, но вот так страдать х#йней, уж извольте. Это к доктору вам всем, стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Хемуль
Хемуль
У меня очень много свободного времени, но вот так страдать х#йней, уж извольте. Это к доктору вам всем, стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень много свободного времени, но вот так страдать х#йней, уж извольте. Это к доктору вам всем, стройными рядами.

Увольняю !!!
СсылкаПожаловаться
Рафиз БашировВ ответ на Хемуль
Хемуль
У меня очень много свободного времени, но вот так страдать х#йней, уж извольте. Это к доктору вам всем, стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВЫ оттуда едете ???
СсылкаПожаловаться
ХемульВ ответ на Рафиз Баширов
Рафиз Баширов
А ВЫ оттуда едете ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справку из псих/нарк диспансеров купили, да?
СсылкаПожаловаться
Рафиз БашировВ ответ на Хемуль
Хемуль
У меня очень много свободного времени, но вот так страдать х#йней, уж извольте. Это к доктору вам всем, стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы оттуда едете????
СсылкаПожаловаться
Андрей
Audi A8 -> Авоська, Авосечка! :) Друзья называют Крокодил (за прожорливость); Корабль, Баржа (за размеры).
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Андрей
Андрей
Audi A8 -> Авоська, Авосечка! :) Друзья называют Крокодил (за прожорливость); Корабль, Баржа (за размеры).
СсылкаПожаловаться
Audi A8 ->

Властелин колец!!!
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Audi A8 ->

Властелин колец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая весь этот бред тоже решил придумать своей машине имя. Думал , думал и придумал. Я назову ее ласковым и нежным именем СКОТОВОЗ. Скоро поеду пьяных скотов по домам развозить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на николай рулев
николай рулев
Читая весь этот бред тоже решил придумать своей машине имя. Думал , думал и придумал. Я назову ее ласковым и нежным именем СКОТОВОЗ. Скоро поеду пьяных скотов по домам развозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро поеду пьяных скотов по домам развозить.

Водителем в вет. клинике работаете! Интересная наверное профессия!
СсылкаПожаловаться
Динара Садретдинова
а у меня девочка,как и я сама))) машинка у меня солнышко,золотко,умничка,моя прелесть...ну просто чудо мое)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорович
Человеку вообще свойственно в трудные моменты одухотворять всё окружающее: и свою машину, и встречки-попутки, и дорогу с ямами, колеями, камнями, бестолковыми указателями, светофорами, фонарями (гаишников наоборот - обездухотворять). Когда трудные моменты проходят, часть людей воспринимает это как свою слабость и начинает строить из себя крутых (типа железка и в африке железка), часть принимает это как панацею от всех автобед и затем проецирует на следующие ситуации (вплоть до языческих ритуалов), а остальные зависают где-то посередине.

У меня nissan note, здесь с полом и прозвищами языковые проблемы:
по-русски НОТА - звучит как "она", по-английски НОУТ - как "он" (по-японски не знаю ни бельмеса:))

Есть неплохое созвучие с ЕНОТом, так и многие "енотоводы" свои машины и зовут, но для меня МАШИНА всё-таки женского рода и отношение к ней как к хорошей подруге (без сексуальной подоплёки) и члену семьи (считаю nissan note наилучшей машиной для небольшой семьи по всем критериям цена-качество, комфорт, надёжность, динамика, дизайн и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Галина Артамонова
Я езжу на Тойота Кариб. Он у меня мальмик. Заводится всегода легко, даже в сильные морозы. А еще я точно знаю что проеду по любому бездорожью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария