11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?хотел сказать...

Друзья!не думал что тема китайских машин,всколыхнет столько людей кто участвовал,тот помнит,и покупка китайца жене.!Стоял трудный выбор!Всем спасибо!Купили в итоге,джили мк белого цвета,за 345 вместе с защитой картера,антикором,подкрылками,и ковриками.Комплектация,абс,ебд,кондиционер,гур,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений,противотуманки,центральный замок,подьемники везде,колеса 185/60 R15 название которое радует слух чепира.Что с машиной происходит опишу потом,с пробегом в гараже.Жене машина понравилась больше всех,довольна.Выехали из салона....ребята все люди разные,много мнений,но я скажу машина прелесть высокая,идет,мягко,тихо,маневренная вместительная,салон собран добротно,никаких там косых или запаха и в помине нет,!не гоните на Китай!Я лично относился с недоверием,но я удивлен просто!как что дальше я напишу,но свою гарантию в 3 года или 100 000 она отходит,это уже понятно.Что сломается или чего,я напишу в гараже.все подробно.Не владел китайцами,проехали немного,что понятно....что ваз наш в большой опе,так же и как мы с вами в большой опе с единой россией .А в Китае коммунисты...я в шоке.Кто скажет насчет безопасности,китайцы не хуже ваза,и даже лучше новых выпусков.Как пример не дай бог никому,у жены погибла сестра,ехала на 14й и в лоб ей вылетела приора,сестра погибла и водитель приоры тоже,он был пьян оказыается.Я смотрел машины это консервные банки,размотало так что....От серьезного и мерседес не спасет.Но китайцы скаждой новой моделью работают над безопасностью,а у нас каждая новая модель,хорошо забытое старое.За жену я спокоен,тест джили пусть по снкап,устраивает.А ездиит она в городе 60,на трасее не больше 100 и прежде чем сделать маневр подумает миллион раз об окружающих.А вообще!не пейте за рулем!не гоните!сами убьетесь!другие причем?На ютубе есть хороший раздел,видеорегистраторы посмотрите что там происходит....Сразу хочется ехать спокойнее,и тем кто покупает своим детям машины,пускай сначала они эти записи посмотрят....Все по глупости,банальное превышение скорости,и несоблюдение правил пдд,алкоголь...У кого мозги есть задумаются....других уже не вылечить.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Elena
И наконец вспомните, как примерно 5 лет назад гнобили "корейцев", а теперь полстраны ездит. Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Селена
Валерий Яковлев
Согласна на все 100%
У самой тагаз вортекс эстина 3-ий год и слава богу кроме жидкости омывателя и автокосметики ничем не пользуюсь!
А как бьются дорогие авто не понаслышке знаю, а работа к сожалению обязывает вытаскивать пострадавших и погибших людей из них!
(Врач 03)
СсылкаПожаловаться
Neverhood NeverhoodovichВ ответ на Селена
Селена
Валерий Яковлев
Согласна на все 100%
У самой тагаз вортекс эстина 3-ий год и слава богу кроме жидкости омывателя и автокосметики ничем не пользуюсь!
А как бьются дорогие авто не понаслышке знаю, а работа к сожалению обязывает вытаскивать пострадавших и погибших людей из них!
(Врач 03)
СсылкаПожаловаться
3-ий год и слава богу кроме жидкости омывателя и автокосметики ничем не пользуюсь!
...А простите зачем вам жидкость в омывателе в гараже?))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Прочитал все комментарии, интересно. Мысли всякие:
1) В принципе Китайцы стараются сломать стереотип, что все Китайское - дерьмо, и преуспевают.
2) Безопасность! Далеко не все зависит от конкретного водителя и автомобиля. Огромное значение имеет его величество СЛУЧАЙ. Нет такого человека, в жизнь которого не вмешивалась случайность, триумфная или роковая. Как говорится:"...у рожденного быть повешенным утопнуть ни за что не получится..."
3) Автомобиль куплен для женщины, нормальные доводы и факты здесь не уместны(не хочу обидеть), но для женщины важны такие детали, которые мужчины не видят. Мужику нужен результат: из пункта А в пункт В за кратчайшие сроки с минимальными затратами. А женщине важно КАК пусть ужасная пробка, но с любимой музыкой. Дорога - дерьмо, но какой пейзаж и т.д.
4) Главное! Покупка нового автомобиля - это праздник, это событие вселенского масштаба. И пусть сосед купил машину лучше или дороже, все равно ваша лучше только потому, что она ваша.
5) Народная мудрость: " машина она как женщина, сколько вкладываешь на столько и выглядит."
Вам мои поздравления, и пожелание составить свое объективное мнение в довольно злободневном вопросе Китайских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Коновалов
Сергей Коновалов
Прочитал все комментарии, интересно. Мысли всякие:
1) В принципе Китайцы стараются сломать стереотип, что все Китайское - дерьмо, и преуспевают.
2) Безопасность! Далеко не все зависит от конкретного водителя и автомобиля. Огромное значение имеет его величество СЛУЧАЙ. Нет такого человека, в жизнь которого не вмешивалась случайность, триумфная или роковая. Как говорится:"...у рожденного быть повешенным утопнуть ни за что не получится..."
3) Автомобиль куплен для женщины, нормальные доводы и факты здесь не уместны(не хочу обидеть), но для женщины важны такие детали, которые мужчины не видят. Мужику нужен результат: из пункта А в пункт В за кратчайшие сроки с минимальными затратами. А женщине важно КАК пусть ужасная пробка, но с любимой музыкой. Дорога - дерьмо, но какой пейзаж и т.д.
4) Главное! Покупка нового автомобиля - это праздник, это событие вселенского масштаба. И пусть сосед купил машину лучше или дороже, все равно ваша лучше только потому, что она ваша.
5) Народная мудрость: " машина она как женщина, сколько вкладываешь на столько и выглядит."
Вам мои поздравления, и пожелание составить свое объективное мнение в довольно злободневном вопросе Китайских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!большое!все вы расписали по полочкам,да пока чудить рано,пока 1е впечатления не воняет,хорошо держит дорогу, маневренная,не скрипит,все открывается закрывается,подвеска хорошо глотает ямы и стыки,чем меня еще пугали...а педаль сцепления не застревает,гур хорошо работает,разгоняли 140 разок уж гонять то нельзя пока обкатка,мотора хватает,хорошо тянет я лично спокйный водитель,не рассыпалась,в салоне в пол годлоса,проедем хороший пробег,думаю каждые 5000 и 10 000,писать что и как,да и зима на носу,интересно какая будет если снежная как было голяк,но тут одно уже вижу джили высокая,и где мой шанс повиснет на пузе джили проедет.
СсылкаПожаловаться
Neverhood Neverhoodovich
поддерживая косоглазый автопром вы лишаете своих внуков места под солнцем
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Neverhood Neverhoodovich
Neverhood Neverhoodovich
поддерживая косоглазый автопром вы лишаете своих внуков места под солнцем
СсылкаПожаловаться
А их уже лишили....А поддерживая едросов....Хорошей жизни моей дочери здесь я не вижу,сами выживаем уже.а жвская власть любит деньги,а что с Россией потом....это им глубоко наепать!Кстати вы знаете что Путин заключил договор,в случае народного бунта и когда их начнут расстреливать в Россию войдут войска нато?Я лично буду убивать их пока меня не убьют.А пока здесь будет мессиво,они будут загорать в Израиле,вот и все!А почему войска нато?ракетами никто кидадся не будет,но армия опущенная,офицеры недовольны армия против народа не пойдет, сами в говне как и народ.,А сердюкову готовы башку свернуть.Так же кинули военных пенсионеров,а это не пенсионеры по возрасту,это обученные люди.Так что придется сражатся с американцами,случись чего.А уж янки гоу хом!а там глядишь и Каддафи поможем,некуя им там делать нато,нефть нахаляву захотели как всегда,если каддафи устоит до этого времени естественно.Про Мишку вообще молчу подстилка американская.Куплю я ваз?кому помогу?рабочему?который машину крутит?они там как рабы за гроши вазы клепают,а без еды не останутся,пускай эти миллиарды работягам плотят, а они дома сидят,чтоб небыло бунта ,Путину придется платить.Есть и другой выход,но едросы не дадут,так все ибудет ваз убыточный,рабочему зарплата издевательство,и никаких нормальных машин.
СсылкаПожаловаться
Артисто
Поздравления с покупкой машины.Всегда относился с огромным недоверием и страхом к китайцам.Да,качество выросло в разы с первых продаж в России,но...Пока все машины поднебесной оставляют желать лучшего.Постоянные поломки,проблемы с запчастями,огрехи конструкции.Хотя...Вспомним корейские машины,были такие же разговоры по началу.А теперь они хиты продаж,а по надёжности не уступают японцам.Думаю ещё лет 10 и Виды,Джили,Грейт Уолы будут достойными конкурентами на мировом рынке.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Артисто
Артисто
Поздравления с покупкой машины.Всегда относился с огромным недоверием и страхом к китайцам.Да,качество выросло в разы с первых продаж в России,но...Пока все машины поднебесной оставляют желать лучшего.Постоянные поломки,проблемы с запчастями,огрехи конструкции.Хотя...Вспомним корейские машины,были такие же разговоры по началу.А теперь они хиты продаж,а по надёжности не уступают японцам.Думаю ещё лет 10 и Виды,Джили,Грейт Уолы будут достойными конкурентами на мировом рынке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!за поздравление!я тоже так считаю,все будет как с корейцами,но если китайцы еще 3 года назад,клепали откровенноне гомно,то сейчас не откровенное,а за цены что просят за китайцев,меня больше удивляют цены на ваз!вот где гомно то!не машины там все ясно...Отношение к народу...скоро с омоном наверно будуь гнать бери сцука ваз!и не куй про ино думать.
СсылкаПожаловаться
АртистоВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо!за поздравление!я тоже так считаю,все будет как с корейцами,но если китайцы еще 3 года назад,клепали откровенноне гомно,то сейчас не откровенное,а за цены что просят за китайцев,меня больше удивляют цены на ваз!вот где гомно то!не машины там все ясно...Отношение к народу...скоро с омоном наверно будуь гнать бери сцука ваз!и не куй про ино думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.Даже в конституции пропишут новые обязанности:"Гражданин Российской Федерации обязан за свою жизнь купить 2 модели ВАЗа как минимум."Ну или что-то подобное
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Артисто
Артисто
Это точно.Даже в конституции пропишут новые обязанности:"Гражданин Российской Федерации обязан за свою жизнь купить 2 модели ВАЗа как минимум."Ну или что-то подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот!действительно!все к этому идет!а переписать любой закон,под свою выгоду,это у нас быстро.
СсылкаПожаловаться
Денис Илющенко
Русские АУ,с такой политикой что китайские машины это хорошо,китайцы шапками нас забрасают,проснитесь идет война кругом,РОССИЮ хотят все кому не лень стереть с карты мира,БУДТЕ БДИТЕЛНЫ!
СсылкаПожаловаться
AndreiFВ ответ на Денис Илющенко
Денис Илющенко
Русские АУ,с такой политикой что китайские машины это хорошо,китайцы шапками нас забрасают,проснитесь идет война кругом,РОССИЮ хотят все кому не лень стереть с карты мира,БУДТЕ БДИТЕЛНЫ!
СсылкаПожаловаться
Русские АУ,с такой политикой что китайские машины это хорошо,китайцы шапками нас забрасают,проснитесь идет война кругом,РОССИЮ хотят все кому не лень стереть с карты мира,БУДТЕ БДИТЕЛНЫ!

большинство людей в мире даже не знают где находится ваша страна...параноики...
СсылкаПожаловаться
Денис ИлющенкоВ ответ на AndreiF
AndreiF
Русские АУ,с такой политикой что китайские машины это хорошо,китайцы шапками нас забрасают,проснитесь идет война кругом,РОССИЮ хотят все кому не лень стереть с карты мира,БУДТЕ БДИТЕЛНЫ!

большинство людей в мире даже не знают где находится ваша страна...параноики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша страна это 1/6 земли, и все в мире это знают!
СсылкаПожаловаться
AndreiFВ ответ на Денис Илющенко
Денис Илющенко
Наша страна это 1/6 земли, и все в мире это знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша страна это 1/6 земли, и все в мире это знают!
1/6 часть суши вообще то....и к тому же не пригодная к существованию, как географически, так и геополитически и экономически...никто вас захватывать не будет, сами все пропьете.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Денис Илющенко
Денис Илющенко
Русские АУ,с такой политикой что китайские машины это хорошо,китайцы шапками нас забрасают,проснитесь идет война кругом,РОССИЮ хотят все кому не лень стереть с карты мира,БУДТЕ БДИТЕЛНЫ!
СсылкаПожаловаться
Так уже мы в опе!А в случае бунта,войдут войска нато,Путин и это предусмотрел,потому что армия опущенная так же как и народ,а там чья возьмет!янки гоу хом!но как известно любая армия на нашей земле расшибет лоб,когда народ и армия едины.Разодрать нас хочет нато и израиль граждане которго чувствуют ресурсы,и которые стоят у власти сейчас у нас.,не Китай,китайцам зачес воевать?заселят сибирь да и все,все законно.о
СсылкаПожаловаться
tankoff
.Новая или подержанная, японская, немецкая, китайская или отечественная? Все-таки ответ должен быть один - БЕЗОПАСНАЯ! А говорить о том что все авто бьются одинаково, и что все зависит от "пули в голове" просто глупо. Мы все заложники чужой "пули", и намного больше шансов выжить в дтп с таким лихачом увы не у водителя "китайца". Главное-жизнь, а не "японская, китайская, новая, подержанная". Берегите жену, и все-таки прислушивайтесь к советам, многие действительно дают их искренне.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на tankoff
tankoff
.Новая или подержанная, японская, немецкая, китайская или отечественная? Все-таки ответ должен быть один - БЕЗОПАСНАЯ! А говорить о том что все авто бьются одинаково, и что все зависит от "пули в голове" просто глупо. Мы все заложники чужой "пули", и намного больше шансов выжить в дтп с таким лихачом увы не у водителя "китайца". Главное-жизнь, а не "японская, китайская, новая, подержанная". Берегите жену, и все-таки прислушивайтесь к советам, многие действительно дают их искренне.
СсылкаПожаловаться
Да конечно я все понимаю и прислушиваюсь,но за 350 что безопаснее?если учесть что китайцы поработали над безопасностью?это не амулет...я одного не пойму,ваз это опасные машины а самые опасные из опасных это классика и 14я,почему никто не кричит?а стоят те же деньги?А китай кричат опасно!Насчет б.у ино волосатого года,ктоторые денег спросят,мама не горюй,а что спросят знаю не по наслышке,начнем с того что металл уже устал...преимущества нет,а если не устал,зачем брать старье?старье это старье?за 350?понимаю в кармане 800 тыр,и купил машину вместо ляма за 800,тут да.Конечно вы правы!ничего не говорю,но когда в кармане не шуршит....Как пример двор большой у нас,купил один 7ку жене новую,сам ездит на 14й дырявой,он думает о безопасности жены?когда 7ка складывается в гармонь 0 баллов это 0 баллов,или о комфорте?о подушке безопасности?об абс?или чтоб плохо не стало в жару кондиционер?или чтоб не застудила что по женскому?подогрев сидений....Весь вопрос в деньгах.Лучше на 7ке чем в автобусе култыхатся,ну впрочем так и реклама ваза гласит разница есть!ваз или автобус.Тут все по разному,понимаю немец или японец....но за эти деньги,я считаю я сделал правильный выбор точнее согласившись с доводами жены,и изучив тему.Вот вы еще говорите шансы выжить не у водителя китайца...смотря какого китайца еще,ещи амулет не спорю,если свежих,не согласен,все бюджетники одним маслом мазаны,а ваз почему уступает ино в безопасности,а не кто и не требует безопасность с них,изначально.Так для отмазки эта безопасность, конструкции то старые.А с ино заводов,и с китайцев требуют,и несмотря на это деу нексия это опасное авто,ланос это пик безопасности если сравнить,за небольшие деньги все равны, абсолютно!и китайцы свежие нехуже остальных,вся разница у кого есть подушка,у кого нет.А заведомо опасные это 14я и 7ка,чери амулет,джли ск, деу нексия,вот та кие авто я бы невзял,калина и приора лучше только 14й и 7ки и все.Сам езжу на шансе,думаете шанс выдержит удар,а китаец в хлам?чушь,хотя если посмотреть краш ланоса на уровне рено символ,и хундай акцент,даже на долю больше чем у акцента.Металл у ланоса и джили одинаковый,мягкий,усиление есть и того и у друго,а главно джили били пускай по снкап,а амулеты продавали без всяких крашев,пачками.
СсылкаПожаловаться
Александр Ротай
Здравствуйте коллеги! Много правильных замечаний по теме! Хочу также пожелать Ильдару удачной и беспроблемной эксплуатации его нового авто...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр Ротай
Александр Ротай
Здравствуйте коллеги! Много правильных замечаний по теме! Хочу также пожелать Ильдару удачной и беспроблемной эксплуатации его нового авто...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!за пожелание!Вам тоже всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария