Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто предпочитают в регионах?

Вчера на майле была новость
Когда умрет вазовская «классика»С форумчанином под ником Cannavaro затеял спор и он выдал такой коммент
"
Люди типа вас как раз и мешают жить лучше,пока вы помогаете выжить
этому псевдо заводу автомобильному.Называете лохами тех,кто в кредит
купил себе приличную машину?А какого эпитета достойны вы,ездящий на
пародии автомобиля?Насколько надо не уважать себя,чтобы возить туловище
свое и самое главное свою семью на таком убожестве?Загнулся бы ВАЗ и
акцизы на иномарки упали,огромное количество людей смогло бы позволить
себе нормальный авто за эти деньги.Лохи не те,кто иномарки в кредит
берет,лохи те,кто покупает нашу машину,имея возможность купить
иномарку(есть конечно люди не имеющие такой возможности,но их мало),это
вас доит государство,продавая полный хлам и неликвид,наживаясь еще
потом на запчастях,которых надо много и постоянно.Люди типа вас не
живут сами нормально и другим мешают." Хотелось бы знать мнение регионов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
Michael
Регионы некоторые любят Нихию. ))) Они помогают Узбекам. Узбеки отбирают «Уздунробит» дочку МТС, то есть отбирают у России. И что получается? Покупаешь "узбека" - наносишь вред России. Вот как можно все перевернуть в этом мире...
И потом, почему то немцы платят узника концлагерей, а вот пострадавшим от них - нет. Ну почему бы России не заявить о своих страданиях. Все бы получили компенсацию опелями, меринами и т.п. "живностью". А французы за 1812 год? Они вообще Москву сожгли. И еще нам продают румынскую авто под маркой Рено. Вообще непорядок. А мы - лохи. Мы покупаем. Нет что б показать свою гордость и скупить ВАЗ, ГАЗ и прочие... И послать всех в зад...За границу Украины, Белоруссии и других республик бывшего СССР. А нам и ВАЗов хватит...
СсылкаПожаловаться
Michael
Регионы некоторые любят Нихию. ))) Они помогают Узбекам. Узбеки отбирают «Уздунробит» дочку МТС, то есть отбирают у России. И что получается? Покупаешь "узбека" - наносишь вред России. Вот как можно все перевернуть в этом мире...
И потом, почему то немцы платят узника концлагерей, а вот пострадавшим от них - нет. Ну почему бы России не заявить о своих страданиях. Все бы получили компенсацию опелями, меринами и т.п. "живностью". А французы за 1812 год? Они вообще Москву сожгли. И еще нам продают румынскую авто под маркой Рено. Вообще непорядок. А мы - лохи. Мы покупаем. Нет что б показать свою гордость и скупить ВАЗ, ГАЗ и прочие... И послать всех в зад...За границу Украины, Белоруссии и других республик бывшего СССР. А нам и ВАЗов хватит...
СсылкаПожаловаться
говоря "мы лохи" Вы вероятно себя имеете ввиду. В этом случае так и говорите- я лох!!! нихия-это вероятно нексия. Её любят такие же лохи, как ВЫ. Вы путаете глобальный бизнес с деревенской грязью. С каких это пор МТС стала русской??? Французы москву сожгли а мы, русские, и сейчас её жжём. Насчёт автоваза согласен-это как надо нелюбить семью и себя чтобы возить их на этих вёдрах. Немцы да японцы научили меня уважать себя, доверять автомобилю, мой авто и друг мне и помощник в работе и отдыхе а не убиватель моего свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Костярик
говоря "мы лохи" Вы вероятно себя имеете ввиду. В этом случае так и говорите- я лох!!! нихия-это вероятно нексия. Её любят такие же лохи, как ВЫ. Вы путаете глобальный бизнес с деревенской грязью. С каких это пор МТС стала русской??? Французы москву сожгли а мы, русские, и сейчас её жжём. Насчёт автоваза согласен-это как надо нелюбить семью и себя чтобы возить их на этих вёдрах. Немцы да японцы научили меня уважать себя, доверять автомобилю, мой авто и друг мне и помощник в работе и отдыхе а не убиватель моего свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в регионах ее называют похлеще чем НЕХИЯ ))) А я знаю как японцы издевались над китайцами и какие пытки они изобрели! Вам и не снилось. Ну немцы были тоже изобретатели еще те и не только порше. А какие газовые камеры они строили. Ну и уважайте их. Кто Вам не дает. И доверяйте и время считайте. ))) Могу и так сказать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
в регионах пользуется спросом всё у чего дорожный просвет больше 170мм поэтому большинсво иномарок отдыхает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Отечество в опасности!...А вы тут "уже совсем Ипанулись с этимы машинами"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на китайце - я лох. ))) Я маму не убил, Я папу не убил, Я бабу не убил. Я друга не топил...Я квартиру не продал, Я дачу не продал...Я просто трудился на работодателя... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
я на китайце - я лох. ))) Я маму не убил, Я папу не убил, Я бабу не убил. Я друга не топил...Я квартиру не продал, Я дачу не продал...Я просто трудился на работодателя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы лох?
СсылкаПожаловаться
Почему вы лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Потому что купил китайца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей давно поделили на богатых (золотой миллиард) и кто их обслуживает, все остальное производные от этого.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Людей давно поделили на богатых (золотой миллиард) и кто их обслуживает, все остальное производные от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это за СУЩЕСТВО такое которое людей делит на тех или иных
СсылкаПожаловаться
а что это за СУЩЕСТВО такое которое людей делит на тех или иных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сие нам неведомно, может инопланетный разум,ставящий опыты на людях, может бог, узнать не дано.
СсылкаПожаловаться
Сам-то понял, что сказал :))?
СсылкаПожаловаться
Понты стоят бабок.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Понты стоят бабок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопасность, как ни удивительно, тоже стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Интересная логика, человек который может себе позволить взять в кредит среднюю иномарочку за 800 т.р. лох, а тот кто еле наскреб на таз нет. Кстати пока копишь деньги авто дорожают, 4 года назад королу в приличной комплектации можно было себе позволить за 600 т.р., сейчас около 750 т.р. Какой смысл копить если за время которое будешь копить, часть накопленных денег все равно сожрет подорожание автомобиля? Любая новая машина теряет в стоимость со временем хоть иномарка хоть отечественная.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Он просто баран еле скопивший 200 -300тыс и заглянувший на иностранный сайт.У каждой уважающей себя страны обязательно должна быть своя промышленность,иначе мы загнемся.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Он просто баран еле скопивший 200 -300тыс и заглянувший на иностранный сайт.У каждой уважающей себя страны обязательно должна быть своя промышленность,иначе мы загнемся.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас все было? И что? Наверное мы просто себя не уважали... И имея все - загнулись... Т.е. Ваша "аксиома" потерпела крах. Значить можно не иметь промышленности... Ну примерно как Арабские Эмираты. ))) А чем так плохо жить? Нам только чуть-чуть уменьшить еще площадь своей территории до размеров Арабских Эмиратов и заживем. Вон Москва начала расширение...а нефть в Троицке есть...малоли там нефтепроводов и газопроводов. И заживем! Выучим арабский и эмиратский.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну у нас все было? И что? Наверное мы просто себя не уважали... И имея все - загнулись... Т.е. Ваша "аксиома" потерпела крах. Значить можно не иметь промышленности... Ну примерно как Арабские Эмираты. ))) А чем так плохо жить? Нам только чуть-чуть уменьшить еще площадь своей территории до размеров Арабских Эмиратов и заживем. Вон Москва начала расширение...а нефть в Троицке есть...малоли там нефтепроводов и газопроводов. И заживем! Выучим арабский и эмиратский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадлен олбрайт, будучи на посту госсекретаря,сказала - на справедливо что россия обладает такими природными богатствами.Чуешь чем это пахнет без промышлинности то?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Мадлен олбрайт, будучи на посту госсекретаря,сказала - на справедливо что россия обладает такими природными богатствами.Чуешь чем это пахнет без промышлинности то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что поделать, она как и я несет чушь несусветную. Ее можно понять, она политик им можно. Потом психика не совсем нормальная - нормальные не идут в политики. Наш тоже один хотел помыть ноги в каком то там океане. Ну что взять с них. Она пришла к нам? Отобрала хоть один природный богатств? У нас свои воруют больше и природых и не природных богатств. Погубим себя мы только сами...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да что поделать, она как и я несет чушь несусветную. Ее можно понять, она политик им можно. Потом психика не совсем нормальная - нормальные не идут в политики. Наш тоже один хотел помыть ноги в каком то там океане. Ну что взять с них. Она пришла к нам? Отобрала хоть один природный богатств? У нас свои воруют больше и природых и не природных богатств. Погубим себя мы только сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вазу и смежникам привязаны пару миллионов ,это если с семьями,а их куда девать как никак они заняты и доход в казну принося и на дотациях не сидят.А после олбраййд пришла клиннтон с такими же взглядами.На счет природных богатств -китай нам свою территорию чуть больше ста лет отдал в замен на покровительство.Слаб он был тогда и целостность вообще мог потерять.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
К вазу и смежникам привязаны пару миллионов ,это если с семьями,а их куда девать как никак они заняты и доход в казну принося и на дотациях не сидят.А после олбраййд пришла клиннтон с такими же взглядами.На счет природных богатств -китай нам свою территорию чуть больше ста лет отдал в замен на покровительство.Слаб он был тогда и целостность вообще мог потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда при капитализме девают смежников? Все в сад... Ваши дети не доедают, а где то или вообще голод или переедают...тоже не в кайф. Кому какое дело доход в казну и так придет. Главное чтобы был смысл всего того, что происходит. Может нам показывают одну из серий "Жизнь при капитализме", мы посмотрим и захотим жить по другому. А пока...пока или кино не кончилось или всех так устраиват. Как говорит физика...у нас пока Безразличное равновесие...Как перейдем к устойчивому - кранты. Хотя может быть - неустойчивое...Но врядли. Мы вроде спускаться с горки собрались, а не подниматься.
СсылкаПожаловаться
Michael
А куда при капитализме девают смежников? Все в сад... Ваши дети не доедают, а где то или вообще голод или переедают...тоже не в кайф. Кому какое дело доход в казну и так придет. Главное чтобы был смысл всего того, что происходит. Может нам показывают одну из серий "Жизнь при капитализме", мы посмотрим и захотим жить по другому. А пока...пока или кино не кончилось или всех так устраиват. Как говорит физика...у нас пока Безразличное равновесие...Как перейдем к устойчивому - кранты. Хотя может быть - неустойчивое...Но врядли. Мы вроде спускаться с горки собрались, а не подниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что разве смысла нет? ведь продается же все как пирожки и не зачем закрывать всё.А у смежников вообще ажиотаж,им и на конвейер и в запчасть произвести надо.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не знаешь то Арабские эмираты нашли нефть примерно 40 лет назад и до этого времени у них была пустыня, с помощью нефтедоларов они сейчас построили промышленность но она стоит не во главе угла а как вспом база всему государству. по другому пока еще ни разу не было за всю историю человечества а если и было то крайне незначительный промежуток времени которым можно пренебречь как 40 летней историей арабов в новом понимании, вот через 200 - 300 лет все станет понятно кто прав
СсылкаПожаловаться
Если ты не знаешь то Арабские эмираты нашли нефть примерно 40 лет назад и до этого времени у них была пустыня, с помощью нефтедоларов они сейчас построили промышленность но она стоит не во главе угла а как вспом база всему государству. по другому пока еще ни разу не было за всю историю человечества а если и было то крайне незначительный промежуток времени которым можно пренебречь как 40 летней историей арабов в новом понимании, вот через 200 - 300 лет все станет понятно кто прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Я знаю даже тех, кто им ее нашел...))) Все очень хитро в этом мире. Сейчас те кто им нашел уже заключают договора в Ираке и Ливии... т.к. там тоже есть месторождения нефти уже известные нам со времен СССР, но не известные местой власти. А сколько у нас еще местрождений!
СсылкаПожаловаться
Michael
)))Я знаю даже тех, кто им ее нашел...))) Все очень хитро в этом мире. Сейчас те кто им нашел уже заключают договора в Ираке и Ливии... т.к. там тоже есть месторождения нефти уже известные нам со времен СССР, но не известные местой власти. А сколько у нас еще местрождений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в антарктиде тоже нашли нефть..скоро придет конец кровавому режиму пингвинов.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
СсылкаПожаловаться
по вашей логике - любая, плохонькая, но своя??? ведь жили мы во времена застоя без (практически) легкой промышленности и ведь голыми не ходили (вспомните, любили вы или ваши родители фирму "Скороход").
так и с автомобилями, производим то, над чем остальные смеются - прошлый век! ну нет у нас способности к автомобилестроению, чего уж из штанов вылезать, делай то, что умеешь!
СсылкаПожаловаться
Елена
по вашей логике - любая, плохонькая, но своя??? ведь жили мы во времена застоя без (практически) легкой промышленности и ведь голыми не ходили (вспомните, любили вы или ваши родители фирму "Скороход").
так и с автомобилями, производим то, над чем остальные смеются - прошлый век! ну нет у нас способности к автомобилестроению, чего уж из штанов вылезать, делай то, что умеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше отвечено было Тоже Юре)))
чтобы другие не обижались!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что производится 100 проц покупается ,вот и ответ.А в других странах пошлины еще больше ,хоть там автопромом и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Что производится 100 проц покупается ,вот и ответ.А в других странах пошлины еще больше ,хоть там автопромом и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы бы такое купили???
конкуренция должна быть здоровой - "сделай лучше"!
а не за счет повышения цен на иномарки.
а то, что семьи привязаны к заводу, так раньше все были привязаны к месту работы и работали по 10 лет на одном месте, но как-то быстро разучились и меняют работу часто. Чем вазовцы-то лучше?
СсылкаПожаловаться
Елена
а вы бы такое купили???
конкуренция должна быть здоровой - "сделай лучше"!
а не за счет повышения цен на иномарки.
а то, что семьи привязаны к заводу, так раньше все были привязаны к месту работы и работали по 10 лет на одном месте, но как-то быстро разучились и меняют работу часто. Чем вазовцы-то лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не лучше, но есть особенность - АвтоВАЗ обеспечивает городу Тольятти более 10% рабочих место только официально. Плюс еще куча народу работает у поставщиков, производителей, купи-продай всяких. Думаю, если закрыть АвтоВАЗ со всеми дилерами и прочими партнерами - безработными станут около половины жителей города.
СсылкаПожаловаться
Они не лучше, но есть особенность - АвтоВАЗ обеспечивает городу Тольятти более 10% рабочих место только официально. Плюс еще куча народу работает у поставщиков, производителей, купи-продай всяких. Думаю, если закрыть АвтоВАЗ со всеми дилерами и прочими партнерами - безработными станут около половины жителей города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не остались же безработными военные, населявшие множество военных городков на просторах нашей Родины, нашли себя..
кто в строительство подался, кто в преподаватели..
сама в 98 году училась на курсах менеджмента, там больше половины было военных, и морских офицеров в том числе.
почему нам вменили в обязанность содержать убыточное предприятие?
СсылкаПожаловаться
Елена
ну не остались же безработными военные, населявшие множество военных городков на просторах нашей Родины, нашли себя..
кто в строительство подался, кто в преподаватели..
сама в 98 году училась на курсах менеджмента, там больше половины было военных, и морских офицеров в том числе.
почему нам вменили в обязанность содержать убыточное предприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогия понятна, но масштабы не те...
Нам в обязанность еще вменили платить за ресурсы, которые вроде бы и так наши,
Платить налоги, которые идут непонятно куда,
Платить за дороги, которые не строятся...
Я не защищаю АвтоВАЗ - просто это не пуп, вокруг которого вертится наше неблагополучие. Проблема выше и шире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru