24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто предпочитают в регионах?

Вчера на майле была новость
Когда умрет вазовская «классика»С форумчанином под ником Cannavaro затеял спор и он выдал такой коммент
"
Люди типа вас как раз и мешают жить лучше,пока вы помогаете выжить
этому псевдо заводу автомобильному.Называете лохами тех,кто в кредит
купил себе приличную машину?А какого эпитета достойны вы,ездящий на
пародии автомобиля?Насколько надо не уважать себя,чтобы возить туловище
свое и самое главное свою семью на таком убожестве?Загнулся бы ВАЗ и
акцизы на иномарки упали,огромное количество людей смогло бы позволить
себе нормальный авто за эти деньги.Лохи не те,кто иномарки в кредит
берет,лохи те,кто покупает нашу машину,имея возможность купить
иномарку(есть конечно люди не имеющие такой возможности,но их мало),это
вас доит государство,продавая полный хлам и неликвид,наживаясь еще
потом на запчастях,которых надо много и постоянно.Люди типа вас не
живут сами нормально и другим мешают." Хотелось бы знать мнение регионов...
Сергей1983
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
Michael
Регионы некоторые любят Нихию. ))) Они помогают Узбекам. Узбеки отбирают «Уздунробит» дочку МТС, то есть отбирают у России. И что получается? Покупаешь "узбека" - наносишь вред России. Вот как можно все перевернуть в этом мире...
И потом, почему то немцы платят узника концлагерей, а вот пострадавшим от них - нет. Ну почему бы России не заявить о своих страданиях. Все бы получили компенсацию опелями, меринами и т.п. "живностью". А французы за 1812 год? Они вообще Москву сожгли. И еще нам продают румынскую авто под маркой Рено. Вообще непорядок. А мы - лохи. Мы покупаем. Нет что б показать свою гордость и скупить ВАЗ, ГАЗ и прочие... И послать всех в зад...За границу Украины, Белоруссии и других республик бывшего СССР. А нам и ВАЗов хватит...
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Michael
Michael
Регионы некоторые любят Нихию. ))) Они помогают Узбекам. Узбеки отбирают «Уздунробит» дочку МТС, то есть отбирают у России. И что получается? Покупаешь "узбека" - наносишь вред России. Вот как можно все перевернуть в этом мире...
И потом, почему то немцы платят узника концлагерей, а вот пострадавшим от них - нет. Ну почему бы России не заявить о своих страданиях. Все бы получили компенсацию опелями, меринами и т.п. "живностью". А французы за 1812 год? Они вообще Москву сожгли. И еще нам продают румынскую авто под маркой Рено. Вообще непорядок. А мы - лохи. Мы покупаем. Нет что б показать свою гордость и скупить ВАЗ, ГАЗ и прочие... И послать всех в зад...За границу Украины, Белоруссии и других республик бывшего СССР. А нам и ВАЗов хватит...
СсылкаПожаловаться
говоря "мы лохи" Вы вероятно себя имеете ввиду. В этом случае так и говорите- я лох!!! нихия-это вероятно нексия. Её любят такие же лохи, как ВЫ. Вы путаете глобальный бизнес с деревенской грязью. С каких это пор МТС стала русской??? Французы москву сожгли а мы, русские, и сейчас её жжём. Насчёт автоваза согласен-это как надо нелюбить семью и себя чтобы возить их на этих вёдрах. Немцы да японцы научили меня уважать себя, доверять автомобилю, мой авто и друг мне и помощник в работе и отдыхе а не убиватель моего свободного времени.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Костярик
Костярик
говоря "мы лохи" Вы вероятно себя имеете ввиду. В этом случае так и говорите- я лох!!! нихия-это вероятно нексия. Её любят такие же лохи, как ВЫ. Вы путаете глобальный бизнес с деревенской грязью. С каких это пор МТС стала русской??? Французы москву сожгли а мы, русские, и сейчас её жжём. Насчёт автоваза согласен-это как надо нелюбить семью и себя чтобы возить их на этих вёдрах. Немцы да японцы научили меня уважать себя, доверять автомобилю, мой авто и друг мне и помощник в работе и отдыхе а не убиватель моего свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в регионах ее называют похлеще чем НЕХИЯ ))) А я знаю как японцы издевались над китайцами и какие пытки они изобрели! Вам и не снилось. Ну немцы были тоже изобретатели еще те и не только порше. А какие газовые камеры они строили. Ну и уважайте их. Кто Вам не дает. И доверяйте и время считайте. ))) Могу и так сказать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
в регионах пользуется спросом всё у чего дорожный просвет больше 170мм поэтому большинсво иномарок отдыхает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Отечество в опасности!...А вы тут "уже совсем Ипанулись с этимы машинами"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я на китайце - я лох. ))) Я маму не убил, Я папу не убил, Я бабу не убил. Я друга не топил...Я квартиру не продал, Я дачу не продал...Я просто трудился на работодателя... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Michael
Michael
я на китайце - я лох. ))) Я маму не убил, Я папу не убил, Я бабу не убил. Я друга не топил...Я квартиру не продал, Я дачу не продал...Я просто трудился на работодателя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы лох?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
Почему вы лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Потому что купил китайца ))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Андрей Клюйков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Людей давно поделили на богатых (золотой миллиард) и кто их обслуживает, все остальное производные от этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Райдер
Райдер
Людей давно поделили на богатых (золотой миллиард) и кто их обслуживает, все остальное производные от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это за СУЩЕСТВО такое которое людей делит на тех или иных
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
а что это за СУЩЕСТВО такое которое людей делит на тех или иных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сие нам неведомно, может инопланетный разум,ставящий опыты на людях, может бог, узнать не дано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир T.V.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сам-то понял, что сказал :))?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Понты стоят бабок.
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Понты стоят бабок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопасность, как ни удивительно, тоже стоит денег.
СсылкаПожаловаться
евгений архиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Интересная логика, человек который может себе позволить взять в кредит среднюю иномарочку за 800 т.р. лох, а тот кто еле наскреб на таз нет. Кстати пока копишь деньги авто дорожают, 4 года назад королу в приличной комплектации можно было себе позволить за 600 т.р., сейчас около 750 т.р. Какой смысл копить если за время которое будешь копить, часть накопленных денег все равно сожрет подорожание автомобиля? Любая новая машина теряет в стоимость со временем хоть иномарка хоть отечественная.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Он просто баран еле скопивший 200 -300тыс и заглянувший на иностранный сайт.У каждой уважающей себя страны обязательно должна быть своя промышленность,иначе мы загнемся.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Космонавт
Космонавт
Он просто баран еле скопивший 200 -300тыс и заглянувший на иностранный сайт.У каждой уважающей себя страны обязательно должна быть своя промышленность,иначе мы загнемся.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас все было? И что? Наверное мы просто себя не уважали... И имея все - загнулись... Т.е. Ваша "аксиома" потерпела крах. Значить можно не иметь промышленности... Ну примерно как Арабские Эмираты. ))) А чем так плохо жить? Нам только чуть-чуть уменьшить еще площадь своей территории до размеров Арабских Эмиратов и заживем. Вон Москва начала расширение...а нефть в Троицке есть...малоли там нефтепроводов и газопроводов. И заживем! Выучим арабский и эмиратский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария