3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто предпочитают в регионах?

Вчера на майле была новость
Когда умрет вазовская «классика»С форумчанином под ником Cannavaro затеял спор и он выдал такой коммент
"
Люди типа вас как раз и мешают жить лучше,пока вы помогаете выжить
этому псевдо заводу автомобильному.Называете лохами тех,кто в кредит
купил себе приличную машину?А какого эпитета достойны вы,ездящий на
пародии автомобиля?Насколько надо не уважать себя,чтобы возить туловище
свое и самое главное свою семью на таком убожестве?Загнулся бы ВАЗ и
акцизы на иномарки упали,огромное количество людей смогло бы позволить
себе нормальный авто за эти деньги.Лохи не те,кто иномарки в кредит
берет,лохи те,кто покупает нашу машину,имея возможность купить
иномарку(есть конечно люди не имеющие такой возможности,но их мало),это
вас доит государство,продавая полный хлам и неликвид,наживаясь еще
потом на запчастях,которых надо много и постоянно.Люди типа вас не
живут сами нормально и другим мешают." Хотелось бы знать мнение регионов...
Сергей1983
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
14567891015
Alexandr KondratovВ ответ на Владимир ***
Владимир ***
1. Владея авто за 1,5 ляма рассуждать о "Калине"-смешно, и если Вы не владели никогда ВАЗОм, то не сравнивайте
2. Никогда не понимал людей, которые берут премиум в кредит, нет денег на "премиум" довольствуйся тем, на что хватает, а не "понтуйся"
3. Хоть один пример из ЦЕНОВЫХ одноклассников ВАЗа приведите
4. И поверьте в регионах очень много людей, которые зарабатывают по 10-15 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 6500!!!И ЧЁ????Я ДАЖЕ ОБЫЧНУЮ КЛАССИКУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ МОГУ РАЗВЕ ЧТО В КРЕДИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Рустем СиразетдиновВ ответ на Владимир ***
Владимир ***
1. Владея авто за 1,5 ляма рассуждать о "Калине"-смешно, и если Вы не владели никогда ВАЗОм, то не сравнивайте
2. Никогда не понимал людей, которые берут премиум в кредит, нет денег на "премиум" довольствуйся тем, на что хватает, а не "понтуйся"
3. Хоть один пример из ЦЕНОВЫХ одноклассников ВАЗа приведите
4. И поверьте в регионах очень много людей, которые зарабатывают по 10-15 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с тобой Владимир *** ! У нас щас модно стало брать в кредиты, премиум класса авто. Потом они больше всех и возмущаются что кризис, платить не чем. У нас в Набережных Челнах столько такси стало премиум класса и с кем из этих водил не разговаривал, у всех один и тот же ответ "куда деваться кредит" ! =) стыдно должно быть ездить на мерине или бмв или тойоте и работать на ней в такси !!!=) Про з/пл верно сказал.
СсылкаПожаловаться
Лешка LeXXВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну раз уж без меня, меня женили,отпишусь.Выдернут пост из всей переписки,не совсем передает тональность разговора,ну да ладно.Посчитайте,сколько стоит та же калина к примеру(нечто среднее из ряда продукции автоваза),посмотрите,сколько стоят одноклассники,сравните расход бензина,посчитайте,сколько примерно обойдется чинить нашу машину и иномарку.Разговор шел о классике вазовской,мол она стоит копейки,многие позволить себе могут.Это простите даже автомобилем назвать нельзя и денег в конечном итоге вытащит еще больше.Многие знакомые из регионов пересели с наших,на бэушные иномарки,больше в сторону российского автопрома никто не поглядывает даже.Покупая наши авто,вы сами себе вредите,помогая держаться на плаву этому монстру,не было бы его и цены на авто были бы ниже на порядок.Машина у меня за 1.5 млн.,брал в кредит,не хочется копить подолгу,хочется на данный момент пользоваться благами цивилизации,кредит давно погашен,машине 4 с половиной года,собираюсь брать премиум класс,ценой порядка 2 с небольшим млн.,в кредит.Говорю честно,не будет денег на иномарку,на нашу ни сяду ни под каким предлогом,лучше буду пользоваться общественным транспортом.Государство по 30 лет выпускает одни и те же модели,это издевательство просто над людьми,1 раз выпустить авто и 30 лет зарабатывать на запчастях,не давая своей политикой возможности купить небогатым людям неплохую иномарку.Процент людей,которые не могут себе позволить машину дороже 200 тыс.небольшой(рассматриваю только тех,кто покупает машину)и не надо рассказывать сказки,что основная часть не может позволить,это неправда.Раньше я еще мог понять покупающих наши авто,живущие в регионах,с сервисом проблемы были,сейчас уже даже любой дядя из гаража починит и обслужит любую иномарку среднего класса.Я вот честно не понимаю людей,покупающих продукцию нашего автопрома,неужели вам настолько плевать на себя и близких своих?
СсылкаПожаловаться
Ну раз уж без меня, меня женили,отпишусь.Выдернут пост из всей переписки,не совсем передает тональность разговора,ну да ладно.Посчитайте,сколько стоит та же калина к примеру(нечто среднее из ряда продукции автоваза),посмотрите,сколько стоят одноклассники,сравните расход бензина,посчитайте,сколько примерно обойдется чинить нашу машину и иномарку.Разговор шел о классике вазовской,мол она стоит копейки,многие позволить себе могут.Это простите даже автомобилем назвать нельзя и денег в конечном итоге вытащит еще больше.Многие знакомые из регионов пересели с наших,на бэушные иномарки,больше в сторону российского автопрома никто не поглядывает даже.Покупая наши авто,вы сами себе вредите,помогая держаться на плаву этому монстру,не было бы его и цены на авто были бы ниже на порядок.Машина у меня за 1.5 млн.,брал в кредит,не хочется копить подолгу,хочется на данный момент пользоваться благами цивилизации,кредит давно погашен,машине 4 с половиной года,собираюсь брать премиум класс,ценой порядка 2 с небольшим млн.,в кредит.Говорю честно,не будет денег на иномарку,на нашу ни сяду ни под каким предлогом,лучше буду пользоваться общественным транспортом.Государство по 30 лет выпускает одни и те же модели,это издевательство просто над людьми,1 раз выпустить авто и 30 лет зарабатывать на запчастях,не давая своей политикой возможности купить небогатым людям неплохую иномарку.Процент людей,которые не могут себе позволить машину дороже 200 тыс.небольшой(рассматриваю только тех,кто покупает машину)и не надо рассказывать сказки,что основная часть не может позволить,это неправда.Раньше я еще мог понять покупающих наши авто,живущие в регионах,с сервисом проблемы были,сейчас уже даже любой дядя из гаража починит и обслужит любую иномарку среднего класса.Я вот честно не понимаю людей,покупающих продукцию нашего автопрома,неужели вам настолько плевать на себя и близких своих?

Езжу на калине с двумя подушками безопасности ,абс и это за 250 тыр.Посоветуй мне иномарку новую за такую цену .При чём за 5 лет ничего кроме масла с фильтрами не менял,и расход по трассе 6 литров,по городу 7,5.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Лешка LeXX
Лешка LeXX
Ну раз уж без меня, меня женили,отпишусь.Выдернут пост из всей переписки,не совсем передает тональность разговора,ну да ладно.Посчитайте,сколько стоит та же калина к примеру(нечто среднее из ряда продукции автоваза),посмотрите,сколько стоят одноклассники,сравните расход бензина,посчитайте,сколько примерно обойдется чинить нашу машину и иномарку.Разговор шел о классике вазовской,мол она стоит копейки,многие позволить себе могут.Это простите даже автомобилем назвать нельзя и денег в конечном итоге вытащит еще больше.Многие знакомые из регионов пересели с наших,на бэушные иномарки,больше в сторону российского автопрома никто не поглядывает даже.Покупая наши авто,вы сами себе вредите,помогая держаться на плаву этому монстру,не было бы его и цены на авто были бы ниже на порядок.Машина у меня за 1.5 млн.,брал в кредит,не хочется копить подолгу,хочется на данный момент пользоваться благами цивилизации,кредит давно погашен,машине 4 с половиной года,собираюсь брать премиум класс,ценой порядка 2 с небольшим млн.,в кредит.Говорю честно,не будет денег на иномарку,на нашу ни сяду ни под каким предлогом,лучше буду пользоваться общественным транспортом.Государство по 30 лет выпускает одни и те же модели,это издевательство просто над людьми,1 раз выпустить авто и 30 лет зарабатывать на запчастях,не давая своей политикой возможности купить небогатым людям неплохую иномарку.Процент людей,которые не могут себе позволить машину дороже 200 тыс.небольшой(рассматриваю только тех,кто покупает машину)и не надо рассказывать сказки,что основная часть не может позволить,это неправда.Раньше я еще мог понять покупающих наши авто,живущие в регионах,с сервисом проблемы были,сейчас уже даже любой дядя из гаража починит и обслужит любую иномарку среднего класса.Я вот честно не понимаю людей,покупающих продукцию нашего автопрома,неужели вам настолько плевать на себя и близких своих?

Езжу на калине с двумя подушками безопасности ,абс и это за 250 тыр.Посоветуй мне иномарку новую за такую цену .При чём за 5 лет ничего кроме масла с фильтрами не менял,и расход по трассе 6 литров,по городу 7,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во.. ща понасоветуют инохлам 80-х годов :))))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Лешка LeXX
Лешка LeXX
Ну раз уж без меня, меня женили,отпишусь.Выдернут пост из всей переписки,не совсем передает тональность разговора,ну да ладно.Посчитайте,сколько стоит та же калина к примеру(нечто среднее из ряда продукции автоваза),посмотрите,сколько стоят одноклассники,сравните расход бензина,посчитайте,сколько примерно обойдется чинить нашу машину и иномарку.Разговор шел о классике вазовской,мол она стоит копейки,многие позволить себе могут.Это простите даже автомобилем назвать нельзя и денег в конечном итоге вытащит еще больше.Многие знакомые из регионов пересели с наших,на бэушные иномарки,больше в сторону российского автопрома никто не поглядывает даже.Покупая наши авто,вы сами себе вредите,помогая держаться на плаву этому монстру,не было бы его и цены на авто были бы ниже на порядок.Машина у меня за 1.5 млн.,брал в кредит,не хочется копить подолгу,хочется на данный момент пользоваться благами цивилизации,кредит давно погашен,машине 4 с половиной года,собираюсь брать премиум класс,ценой порядка 2 с небольшим млн.,в кредит.Говорю честно,не будет денег на иномарку,на нашу ни сяду ни под каким предлогом,лучше буду пользоваться общественным транспортом.Государство по 30 лет выпускает одни и те же модели,это издевательство просто над людьми,1 раз выпустить авто и 30 лет зарабатывать на запчастях,не давая своей политикой возможности купить небогатым людям неплохую иномарку.Процент людей,которые не могут себе позволить машину дороже 200 тыс.небольшой(рассматриваю только тех,кто покупает машину)и не надо рассказывать сказки,что основная часть не может позволить,это неправда.Раньше я еще мог понять покупающих наши авто,живущие в регионах,с сервисом проблемы были,сейчас уже даже любой дядя из гаража починит и обслужит любую иномарку среднего класса.Я вот честно не понимаю людей,покупающих продукцию нашего автопрома,неужели вам настолько плевать на себя и близких своих?

Езжу на калине с двумя подушками безопасности ,абс и это за 250 тыр.Посоветуй мне иномарку новую за такую цену .При чём за 5 лет ничего кроме масла с фильтрами не менял,и расход по трассе 6 литров,по городу 7,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливчик, во повезло!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну раз уж без меня, меня женили,отпишусь.Выдернут пост из всей переписки,не совсем передает тональность разговора,ну да ладно.Посчитайте,сколько стоит та же калина к примеру(нечто среднее из ряда продукции автоваза),посмотрите,сколько стоят одноклассники,сравните расход бензина,посчитайте,сколько примерно обойдется чинить нашу машину и иномарку.Разговор шел о классике вазовской,мол она стоит копейки,многие позволить себе могут.Это простите даже автомобилем назвать нельзя и денег в конечном итоге вытащит еще больше.Многие знакомые из регионов пересели с наших,на бэушные иномарки,больше в сторону российского автопрома никто не поглядывает даже.Покупая наши авто,вы сами себе вредите,помогая держаться на плаву этому монстру,не было бы его и цены на авто были бы ниже на порядок.Машина у меня за 1.5 млн.,брал в кредит,не хочется копить подолгу,хочется на данный момент пользоваться благами цивилизации,кредит давно погашен,машине 4 с половиной года,собираюсь брать премиум класс,ценой порядка 2 с небольшим млн.,в кредит.Говорю честно,не будет денег на иномарку,на нашу ни сяду ни под каким предлогом,лучше буду пользоваться общественным транспортом.Государство по 30 лет выпускает одни и те же модели,это издевательство просто над людьми,1 раз выпустить авто и 30 лет зарабатывать на запчастях,не давая своей политикой возможности купить небогатым людям неплохую иномарку.Процент людей,которые не могут себе позволить машину дороже 200 тыс.небольшой(рассматриваю только тех,кто покупает машину)и не надо рассказывать сказки,что основная часть не может позволить,это неправда.Раньше я еще мог понять покупающих наши авто,живущие в регионах,с сервисом проблемы были,сейчас уже даже любой дядя из гаража починит и обслужит любую иномарку среднего класса.Я вот честно не понимаю людей,покупающих продукцию нашего автопрома,неужели вам настолько плевать на себя и близких своих?
СсылкаПожаловаться
Процент людей,которые не могут себе позволить машину дороже 200 тыс.небольшой.Я вот честно не понимаю людей,покупающих продукцию нашего автопрома,неужели вам настолько плевать на себя и близких своих?

- у Вас есть такие статистические данные? если да, то какой первоисточник?
- странно, что Вы не понимаете, что далеко не каждую иномарку легко обслуживать (и в регионе тем более) т.к средняя зп по стране за 11 г по данным росстата 20,1 тыщ ублей. Даже за 200 тыс ничего нормального не копищь из иномарок...хлам "уставший" 10-15 ти летний с последующим вливанием денег. Более логичной выглядит покупка той же классики (несмотря на то что и технически и морально устарела)

сам владел множеством иномарок б/у ...могу сказать одно...чтобы содержать в отличном состоянии практически все "тянут" деньги. К дядям из гаража не обращался...ибо доверять работу не квалифицированному механику, как минимум, не дальновидно для самого владельца иномарки.. Так что я прекрасно понимаю людей покупающих про-цию ваза.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гутман
у меня audi a6 1994года езжу второй год и после этой машины продукцию автоваза можно назвать машиной спросите любого жителя калининграда и вам ответят бред
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Гутман
Владимир Гутман
у меня audi a6 1994года езжу второй год и после этой машины продукцию автоваза можно назвать машиной спросите любого жителя калининграда и вам ответят бред
СсылкаПожаловаться
у меня audi a6 1994года езжу второй год и после этой машины продукцию автоваза можно назвать машиной спросите любого жителя калининграда и вам ответят бред

а спрсите сельского жителя зоволжья
СсылкаПожаловаться
Владимир ГутманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня audi a6 1994года езжу второй год и после этой машины продукцию автоваза можно назвать машиной спросите любого жителя калининграда и вам ответят бред

а спрсите сельского жителя зоволжья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу спросить далеко вопрос стоит на каких машинах ездят в регионах я ответил а то что ваз за 100 млрд руб выпустили машину в которой можно перевезти два мешка картошки то тогда можно и у сельского жителя заволжья спросить
СсылкаПожаловаться
Владимир Гутман
не могу спросить далеко вопрос стоит на каких машинах ездят в регионах я ответил а то что ваз за 100 млрд руб выпустили машину в которой можно перевезти два мешка картошки то тогда можно и у сельского жителя заволжья спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калининград - это не совсем регион России, это аннексированная территория Европы после второй мировой войны. У вас там и пошлины такие, что позволь за такие деньги в Россию БУшки ввозить - не то что АВТОВАЗ, а все заводы Рено-Тойоты- Форда и т.п. в России загнулись бы к чертям собачьим!
СсылкаПожаловаться
андрей г.В ответ на Владимир Гутман
Владимир Гутман
у меня audi a6 1994года езжу второй год и после этой машины продукцию автоваза можно назвать машиной спросите любого жителя калининграда и вам ответят бред
СсылкаПожаловаться
16 лет авто...одни понты....хлам...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГутманВ ответ на андрей г.
андрей г.
16 лет авто...одни понты....хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тогда не понты и какие машины не хлам если я не абрамович
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Гутман
Владимир Гутман
что тогда не понты и какие машины не хлам если я не абрамович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь... представляю я картину...
поеду я в город, поживу там годик, и приеду в деревню.. на выходные...
есть разница, заеду я в деревню на ауди 16 летнем, или на новой 15-шке? :))))
правильно.. есть... если заеду на 16 летней машине, мне скажут-что, денег на нормальную машину не хватило???
заеду на новой 15-шке, скажут-о, здорово! за сколько взял???
вот и все...
СсылкаПожаловаться
лаптежникВ ответ на Владимир Гутман
Владимир Гутман
у меня audi a6 1994года езжу второй год и после этой машины продукцию автоваза можно назвать машиной спросите любого жителя калининграда и вам ответят бред
СсылкаПожаловаться
Так может ауди А6 с Морган или Астон Мартин сравним,а потом установим диагноз на каком Вы однако отстое трете асфальт.
СсылкаПожаловаться
Усков ОлегВ ответ на Владимир Гутман
Владимир Гутман
у меня audi a6 1994года езжу второй год и после этой машины продукцию автоваза можно назвать машиной спросите любого жителя калининграда и вам ответят бред
СсылкаПожаловаться
также как одеваться в магазинах кит.шир., а говорить калининград "Европа"
СсылкаПожаловаться
Владимир ГутманВ ответ на Усков Олег
Усков Олег
также как одеваться в магазинах кит.шир., а говорить калининград "Европа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своё время вся россия приобретала здесь машины и никто не говорил что он ездил за ней в европу а нас от россии отделяют две границы и как вы думаете где нам приобрести авто
СсылкаПожаловаться
Усков ОлегВ ответ на Владимир Гутман
Владимир Гутман
в своё время вся россия приобретала здесь машины и никто не говорил что он ездил за ней в европу а нас от россии отделяют две границы и как вы думаете где нам приобрести авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в своё время вся россия приобретала здесь машины и никто не говорил что он ездил за ней в европу а нас от россии отделяют две границы и как вы думаете где нам приобрести авто

я не против покупки машин, граница рядом, но насколько я знаком с вашим регионом, очень много мягко говоря некачественнного товара - тот же немец нормальную даже 20 летнюю машину не продаст, а польша и литва хорошо проводят предпродажную подготовку. отсюда можно попасть на хорошие деньги. я покупаю наши , новые машины - через 2-3 года продаю, иномарки бу еще большая лотерея. а наши относительно комфортны, а за 2-3 года еще не ломаются. И еще вопрос монетарный!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Усков Олег
Усков Олег
в своё время вся россия приобретала здесь машины и никто не говорил что он ездил за ней в европу а нас от россии отделяют две границы и как вы думаете где нам приобрести авто

я не против покупки машин, граница рядом, но насколько я знаком с вашим регионом, очень много мягко говоря некачественнного товара - тот же немец нормальную даже 20 летнюю машину не продаст, а польша и литва хорошо проводят предпродажную подготовку. отсюда можно попасть на хорошие деньги. я покупаю наши , новые машины - через 2-3 года продаю, иномарки бу еще большая лотерея. а наши относительно комфортны, а за 2-3 года еще не ломаются. И еще вопрос монетарный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег,расскажу вам такой пример.Знакомый проживающий в Германии в 2003 году собрался менять машину,у него был 5 летний гольф,звонит по скайпу,говорит приезжай забирай,отдам даром,не хочу туркам за штуку продавать.Одноклассник моряком был,вез оттуда фольксваген,79 года,это было в 92 году,в порту зацепились языками с таким же молодым парнем,он там грузчиком работал,показал он машину свою,немец похвалил,хорошее говорит авто,поездит еще и повел показывать свою.Оказался у него мерседес -купе,новый.Давайте все-таки будем отделять котлеты от мух.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот пишут,мол автовазовцы с семьями кушать хотят и их смежники тоже.А почему государство выбрало такую политику,что автовазовцы с семьями и смежниками должны кушать за счет других людей,ведь по сути,огромную часть населения принуждают покупать их продукт,а те,кто не покупает,расплачивается за высокие акцизы.Странная мля логика,их дети кушать хотят,а наши не хотят.Можно и по другому сформулировать:почему их дети хотят и они сами хотят жить за счет меня и вас???Продукция ваза не выдерживает никакой критики,это ведра самые настоящие.Вас заставляют покупать это г,при этом еще и наживаются.Думаю ни один человек не дал бы чаевых работникам службы быта,если бы его плохо обслужили,здесь та же самая ситуация.Ну видимо некоторым нравится,когда его имеют за собственные же деньги,кому нравится,можете продолжать.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вот пишут,мол автовазовцы с семьями кушать хотят и их смежники тоже.А почему государство выбрало такую политику,что автовазовцы с семьями и смежниками должны кушать за счет других людей,ведь по сути,огромную часть населения принуждают покупать их продукт,а те,кто не покупает,расплачивается за высокие акцизы.Странная мля логика,их дети кушать хотят,а наши не хотят.Можно и по другому сформулировать:почему их дети хотят и они сами хотят жить за счет меня и вас???Продукция ваза не выдерживает никакой критики,это ведра самые настоящие.Вас заставляют покупать это г,при этом еще и наживаются.Думаю ни один человек не дал бы чаевых работникам службы быта,если бы его плохо обслужили,здесь та же самая ситуация.Ну видимо некоторым нравится,когда его имеют за собственные же деньги,кому нравится,можете продолжать.
СсылкаПожаловаться
просьба ответить по существу..
какое отличие вы видите между вазовским автомобилем-скажем приора и любым другим автомобилем иностранного производства?
что есть в иномарках, чего нет в приоре?
только!!! сравниваем авто одного и того же класса и ценевой категории.
подсказка: фиат албеа, хюндай акцент, хюндай гетц, шевроле авео и даже и лачетти, весь китай и другие..
раз вы не ездили на приорах, надо пологать что не ездили и на перечисленных мною машинах и подобных..
так вот-никакой разницы нет!!! все они ведра.. однако такой класс машин нужна определенному сословию граждан.. не все у нас в москве живут..
россия большая..
поэтому выпуск данного класса авто необходима россии.. для определенного же класса..
их никто не принуждает их покупать.. просто у людей денег нет..
если даже и есть.. зачем мужику, живущему в деревне за 50 км от ближайшего города, покупать иномарку???
его годовой пробег не более 10000 км.. любая вазовская машина легко пробежит до 350 000 км-это на 35 лет ему хватит..
не надо думать, что ваз ломается. ничего подобного. не знаете-не говорите. бегают, даже и резво, долго и красиво. как и все остальные тачки своего класса..
например,ваз 21154... машина высокая, теплая, по трассе 140 идет играючи, за 170 тысяч рублей можно взять 3 годовалую в идеальном состоянии, запчасти везде и дешевые, стукнешь по пьяни-не жалко, не угоняют... так как клиренс высокий-для деревни как раз...
ПОЧЕМУ НЕТ !!!

СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария