11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 10.

15 лет жила я со стиральной машиной "Бош" и горя не знала, но кое-кто клали на "Бош" горящие сигареты и вид стал совсем не товарный, хоть Вова и покрасил её белой краской, да и глючить как-то она стала, тикать и тормозить, хотя и работала.
Две недели выбирала я себе стиралку на "Яндекс-маркете" хотела "Индезит" в М-Видео купить, да сдуру купила "Веко" в каком-то убогом интернет-магазине "2 клика" 15 августа и она теперь прыгает у меня по всей ванной. Приготовила я гарантийные талоны и чек, вызвала из "Вековского" сервиса мастера по гарантии и он написал мне бумагу, что надо эту машину сдать в магазин. Причём срочно - до 29 августа. И ушёл. А я теперь не могу нигде чек найти - ну вот только что был и пропал начисто. Прямо трясёт меня уже. Чувствую завтра пошлют меня в этой левой конторке в маленькой комнате с пацанчиком-кассиром. Упаковку мы всю выкинули сразу, а они без пенопласта и без чека не захотят принимать. А мастер сказал, что стирать нельзя. Выходит 12 тыс.руб. потеряно. Я теперь спать не смогу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я по совету бывалых швеллер инсталлировал в ванной и к нему приварил стиралку ..Как бабушка отшептала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет по уровню поставил, да и резиночки кое где присутствовали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
какой ты жестокий(((...где твоя человечность???короче ты у Тони в черном списке....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
какой ты жестокий(((...где твоя человечность???короче ты у Тони в черном списке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешай, ща разберёмся.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
А мне как не жалко, причём даже себя. Но лох или не лох, покажет время. Смеётся тот кто смеется последним.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
А мне как не жалко, причём даже себя. Но лох или не лох, покажет время. Смеётся тот кто смеется последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеётся тот кто смеется последним

А кто плачет,тот плачет первым.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смеётся тот кто смеется последним

А кто плачет,тот плачет первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не а. Но потом смеётся последним.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
Не а. Но потом смеётся последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудро.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю если чек не найду завтра распечатаю скрин-шот заказа который они мне на почту прислали и если не вернут деньги буду в Роспотребнадзор жалобу писать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю если чек не найду завтра распечатаю скрин-шот заказа который они мне на почту прислали и если не вернут деньги буду в Роспотребнадзор жалобу писать.
СсылкаПожаловаться
И приложи скриншоты темы из курилки.Пусть поржут
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю если чек не найду завтра распечатаю скрин-шот заказа который они мне на почту прислали и если не вернут деньги буду в Роспотребнадзор жалобу писать.
СсылкаПожаловаться
А мож проще, пусть меняют.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
А мож проще, пусть меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно на "gorenie"
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Желательно на "gorenie"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, опередил.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Желательно на "gorenie"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно потрошил стиралку фагор...купил в 2000 ,заменил в 2007 (из за отсутствия запчастей на неё) ни одной целой"резинки"в машине не было)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю если чек не найду завтра распечатаю скрин-шот заказа который они мне на почту прислали и если не вернут деньги буду в Роспотребнадзор жалобу писать.
СсылкаПожаловаться
Может проще нормальную машинку купить ? У меня электролюкс , никаких проблем .
СсылкаПожаловаться
Исаев
Ладно Тонь, грубостей не надо, но и в обиду себя не давай.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
Исаев
Ладно Тонь, грубостей не надо, но и в обиду себя не давай.
СсылкаПожаловаться
Меняй, с выгодой для себя.
СсылкаПожаловаться
aleks
Поехал купил бы такую же но за большие деньги, сделал копию чека и сдал бы обратно, ещё и денег наварил бы.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Поехал купил бы такую же но за большие деньги, сделал копию чека и сдал бы обратно, ещё и денег наварил бы.
СсылкаПожаловаться
Эх, капиталист.
СсылкаПожаловаться
aleks
да еврей, а что уже и за это бьют по морде?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария