20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 10.

15 лет жила я со стиральной машиной "Бош" и горя не знала, но кое-кто клали на "Бош" горящие сигареты и вид стал совсем не товарный, хоть Вова и покрасил её белой краской, да и глючить как-то она стала, тикать и тормозить, хотя и работала.
Две недели выбирала я себе стиралку на "Яндекс-маркете" хотела "Индезит" в М-Видео купить, да сдуру купила "Веко" в каком-то убогом интернет-магазине "2 клика" 15 августа и она теперь прыгает у меня по всей ванной. Приготовила я гарантийные талоны и чек, вызвала из "Вековского" сервиса мастера по гарантии и он написал мне бумагу, что надо эту машину сдать в магазин. Причём срочно - до 29 августа. И ушёл. А я теперь не могу нигде чек найти - ну вот только что был и пропал начисто. Прямо трясёт меня уже. Чувствую завтра пошлют меня в этой левой конторке в маленькой комнате с пацанчиком-кассиром. Упаковку мы всю выкинули сразу, а они без пенопласта и без чека не захотят принимать. А мастер сказал, что стирать нельзя. Выходит 12 тыс.руб. потеряно. Я теперь спать не смогу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина, вы вроде неглупый и тертый жизнью человек. Ну нельзя в первые 15 дней ничего выкидывать! И потом, если есть место, лучше в течение гарантии упаковку хранить. Я сам продавец бытовой техники и нередко сталкиваюсь с подобным "безобразием". Для начала - какие у вас основания, чтобы ее сдать? Мастер вам написал что-то? Если нет - то потребуется проверка качества. В 90% случаев стиралки "прыгают" из-за неправильной установки или из-за зыбкого деревянного пола. А вообще, хуже BEKO стиралок я не знаю. Ну, разве что INDESIT и VESTEL примерно такого же качества. У BEKO подшипниковый узел как раза на ее двухлетнюю гарантию рассчитан...
СсылкаПожаловаться
Мастер написал, что надо менять амортизаторы и резину. Долго возился с ней, разбирал, два раза запускал, ноготь сломал бедный, кровь шла.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мастер написал, что надо менять амортизаторы и резину. Долго возился с ней, разбирал, два раза запускал, ноготь сломал бедный, кровь шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил в 2002 году LG и пашет до сих пор , только сам два раза менял тэны нагревательные.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Купил в 2002 году LG и пашет до сих пор , только сам два раза менял тэны нагревательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хринась, 2006 ни ремонта не чего. Правда ржаветь начала Индезит с верхней загрузкой.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина, вы вроде неглупый и тертый жизнью человек. Ну нельзя в первые 15 дней ничего выкидывать! И потом, если есть место, лучше в течение гарантии упаковку хранить. Я сам продавец бытовой техники и нередко сталкиваюсь с подобным "безобразием". Для начала - какие у вас основания, чтобы ее сдать? Мастер вам написал что-то? Если нет - то потребуется проверка качества. В 90% случаев стиралки "прыгают" из-за неправильной установки или из-за зыбкого деревянного пола. А вообще, хуже BEKO стиралок я не знаю. Ну, разве что INDESIT и VESTEL примерно такого же качества. У BEKO подшипниковый узел как раза на ее двухлетнюю гарантию рассчитан...
СсылкаПожаловаться
Антонина, вы вроде неглупый и тертый калач

Акела промахнулся..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина, вы вроде неглупый и тертый жизнью человек. Ну нельзя в первые 15 дней ничего выкидывать! И потом, если есть место, лучше в течение гарантии упаковку хранить. Я сам продавец бытовой техники и нередко сталкиваюсь с подобным "безобразием". Для начала - какие у вас основания, чтобы ее сдать? Мастер вам написал что-то? Если нет - то потребуется проверка качества. В 90% случаев стиралки "прыгают" из-за неправильной установки или из-за зыбкого деревянного пола. А вообще, хуже BEKO стиралок я не знаю. Ну, разве что INDESIT и VESTEL примерно такого же качества. У BEKO подшипниковый узел как раза на ее двухлетнюю гарантию рассчитан...
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю - это яркий пример невезухи. Чек я неделю теребила в руках, пока звонила в этот магазин и в на горячую линию "Веко". Вроде ещё сегодня его видела. А сейчас как чёрт этот чек спрятал - всё перерыли нет нигде.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ж говорю - это яркий пример невезухи. Чек я неделю теребила в руках, пока звонила в этот магазин и в на горячую линию "Веко". Вроде ещё сегодня его видела. А сейчас как чёрт этот чек спрятал - всё перерыли нет нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мастер спер.....он в доле с магазом
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
мастер спер.....он в доле с магазом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну. Он когда перед уходом стал писать бумагу, попросил у меня чек. Я метнулась искать - вроде вот только был и нету.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ну. Он когда перед уходом стал писать бумагу, попросил у меня чек. Я метнулась искать - вроде вот только был и нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Зайка стырил?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Может Зайка стырил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайка на острове, а мы сейчас в Питере.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну. Он когда перед уходом стал писать бумагу, попросил у меня чек. Я метнулась искать - вроде вот только был и нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все верно...он и попросил, что б не заподозрили...ну или второй вариант- ты его затеребила...за неделю)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
ну все верно...он и попросил, что б не заподозрили...ну или второй вариант- ты его затеребила...за неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот где-то затеребила. Положила в надёжное место чтобы не потерять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну. Он когда перед уходом стал писать бумагу, попросил у меня чек. Я метнулась искать - вроде вот только был и нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставил кто?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Исаев
Исаев
Ставил кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова. Мастер гарантийный сказал, что поставлено нормально. Дело в стиралке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова. Мастер гарантийный сказал, что поставлено нормально. Дело в стиралке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не чай резиновую лодку стирали.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова. Мастер гарантийный сказал, что поставлено нормально. Дело в стиралке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там наверняка пакемон спрятан)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ну. Он когда перед уходом стал писать бумагу, попросил у меня чек. Я метнулась искать - вроде вот только был и нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бумагах на машину ищите, может в инструкции лежит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В бумагах на машину ищите, может в инструкции лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже всё перетрясла.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уже всё перетрясла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдавай без чека в первый ближайший пункт приема чермета..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ж говорю - это яркий пример невезухи. Чек я неделю теребила в руках, пока звонила в этот магазин и в на горячую линию "Веко". Вроде ещё сегодня его видела. А сейчас как чёрт этот чек спрятал - всё перерыли нет нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затеребила ты его...))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Затеребила ты его...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперича долго стоять будет.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария