11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 10.

15 лет жила я со стиральной машиной "Бош" и горя не знала, но кое-кто клали на "Бош" горящие сигареты и вид стал совсем не товарный, хоть Вова и покрасил её белой краской, да и глючить как-то она стала, тикать и тормозить, хотя и работала.
Две недели выбирала я себе стиралку на "Яндекс-маркете" хотела "Индезит" в М-Видео купить, да сдуру купила "Веко" в каком-то убогом интернет-магазине "2 клика" 15 августа и она теперь прыгает у меня по всей ванной. Приготовила я гарантийные талоны и чек, вызвала из "Вековского" сервиса мастера по гарантии и он написал мне бумагу, что надо эту машину сдать в магазин. Причём срочно - до 29 августа. И ушёл. А я теперь не могу нигде чек найти - ну вот только что был и пропал начисто. Прямо трясёт меня уже. Чувствую завтра пошлют меня в этой левой конторке в маленькой комнате с пацанчиком-кассиром. Упаковку мы всю выкинули сразу, а они без пенопласта и без чека не захотят принимать. А мастер сказал, что стирать нельзя. Выходит 12 тыс.руб. потеряно. Я теперь спать не смогу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
nyuktaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Беко в РФ тоже собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...у нас многого чего собирают..руко.опы...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня ты с несчастной нумерацией не перепутала ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня ты с несчастной нумерацией не перепутала ?
СсылкаПожаловаться
Это она от стресса.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Оксана
Оксана
Это она от стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стиральной машине во время режима Отжима)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня ты с несчастной нумерацией не перепутала ?
СсылкаПожаловаться
Серега , какой же ты врун...по поводу дорог-ты говорил, что дороги плохие... вчера катил от самары до саратова и далее.......дороги у вас не плохие...они ужасные....после военных действий видать так и не ремонтировали(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
Серега , какой же ты врун...по поводу дорог-ты говорил, что дороги плохие... вчера катил от самары до саратова и далее.......дороги у вас не плохие...они ужасные....после военных действий видать так и не ремонтировали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их подремонтировали ещё , но Клёнов говорит что мы зажрались , а если не нравится , покупайте асфальт в мешках и заделывайте , а не ждите что вам кто то придёт и сделает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это их подремонтировали ещё , но Клёнов говорит что мы зажрались , а если не нравится , покупайте асфальт в мешках и заделывайте , а не ждите что вам кто то придёт и сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, не дороги а заплатки...в чепаевске ваще ж..па....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
знаешь, не дороги а заплатки...в чепаевске ваще ж..па....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Пугачёве наверное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В Пугачёве наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно....мы там как то ночевали...а нынче до какого то мотеля докатил темнеет то махом, цену спросил и плохо стало))) в общем через тырнет в камышине сняли однушку за штуку....я б и до волгограда дотянул( корешь ждал) но такая авария под камышином , что волосы дыбом и ехать тяжко(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот скажи когда ты ездил по этой дороге? да похоже никогда...иаче сидел бы и молчал в тряпочку...балаболка тутошняя....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"ехал полторы недели полторы назад вполне нормальная дорога!!!!" полторы недели туда и полторы назад? да ты шумахер андрюшка)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и что ты написал?-"ехал полторы недели полторы назад"...как такое можно понять? ну ты андрейка и писака)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Андрей СудариковВ ответ на (RED)вчера в 17:34
Ты бы колёса то квадратные сменил бы нормальные,"""ехал полторы недели полторы назад вполне нормальная дорога!!!!"""
это я скопировал твою писанину пустоголовый ты наш))) а не ты мою...во ту пой реально...может старость все таки добралась?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а первое предложение...да это вообще шедевр)))))))))-"Ты бы колёса то квадратные сменил бы нормальные"...это в пьяном угаре что-ли ты? получается с твоей писанины, что квадратные колеса в отличии от моих -нормальные?..Ааааа))))))))))Можно уже собирать все твои афаризмы и писать книгу-" ересь андрейки";)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты хочешь сказать, что ездил нынче от самары до саратова через Пугачев и там нормальная дорога?С какого бы перепугу тебе там ехать из москвы до волгограда к своему корешу? Я назад через неделю поеду, специально для тебя и кленова сниму на видео, что б ты сьел свои слова про колеса....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Антонина, вы вроде неглупый и тертый жизнью человек. Ну нельзя в первые 15 дней ничего выкидывать! И потом, если есть место, лучше в течение гарантии упаковку хранить. Я сам продавец бытовой техники и нередко сталкиваюсь с подобным "безобразием". Для начала - какие у вас основания, чтобы ее сдать? Мастер вам написал что-то? Если нет - то потребуется проверка качества. В 90% случаев стиралки "прыгают" из-за неправильной установки или из-за зыбкого деревянного пола. А вообще, хуже BEKO стиралок я не знаю. Ну, разве что INDESIT и VESTEL примерно такого же качества. У BEKO подшипниковый узел как раза на ее двухлетнюю гарантию рассчитан...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина, вы вроде неглупый и тертый жизнью человек. Ну нельзя в первые 15 дней ничего выкидывать! И потом, если есть место, лучше в течение гарантии упаковку хранить. Я сам продавец бытовой техники и нередко сталкиваюсь с подобным "безобразием". Для начала - какие у вас основания, чтобы ее сдать? Мастер вам написал что-то? Если нет - то потребуется проверка качества. В 90% случаев стиралки "прыгают" из-за неправильной установки или из-за зыбкого деревянного пола. А вообще, хуже BEKO стиралок я не знаю. Ну, разве что INDESIT и VESTEL примерно такого же качества. У BEKO подшипниковый узел как раза на ее двухлетнюю гарантию рассчитан...
СсылкаПожаловаться
зато щас купит хорошую машинку и будет все хранить в течении 3-х ет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария