29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 10.

15 лет жила я со стиральной машиной "Бош" и горя не знала, но кое-кто клали на "Бош" горящие сигареты и вид стал совсем не товарный, хоть Вова и покрасил её белой краской, да и глючить как-то она стала, тикать и тормозить, хотя и работала.
Две недели выбирала я себе стиралку на "Яндекс-маркете" хотела "Индезит" в М-Видео купить, да сдуру купила "Веко" в каком-то убогом интернет-магазине "2 клика" 15 августа и она теперь прыгает у меня по всей ванной. Приготовила я гарантийные талоны и чек, вызвала из "Вековского" сервиса мастера по гарантии и он написал мне бумагу, что надо эту машину сдать в магазин. Причём срочно - до 29 августа. И ушёл. А я теперь не могу нигде чек найти - ну вот только что был и пропал начисто. Прямо трясёт меня уже. Чувствую завтра пошлют меня в этой левой конторке в маленькой комнате с пацанчиком-кассиром. Упаковку мы всю выкинули сразу, а они без пенопласта и без чека не захотят принимать. А мастер сказал, что стирать нельзя. Выходит 12 тыс.руб. потеряно. Я теперь спать не смогу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..иииии..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разница не так велика. Все стиралки одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А разница не так велика. Все стиралки одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..каждый выбирает.. то что выбирает)
..моей бош-ке.. больше 10 лет.. ттт! )
СсылкаПожаловаться
aleks
Бош , как мне пояснил сын живущий в Мюнхене- немцы уже меньше доверяют качеству, дороже но более продвинуто сейчас Сименс. Но не настраивайся Тонечка, я сам все себе ставлю bosh
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Бош , как мне пояснил сын живущий в Мюнхене- немцы уже меньше доверяют качеству, дороже но более продвинуто сейчас Сименс. Но не настраивайся Тонечка, я сам все себе ставлю bosh
СсылкаПожаловаться
Бош и Сименс - один концерн.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Бош и Сименс - один концерн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас мудрейшая, теперь буду пальцы веером держать )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Бош , как мне пояснил сын живущий в Мюнхене- немцы уже меньше доверяют качеству, дороже но более продвинуто сейчас Сименс. Но не настраивайся Тонечка, я сам все себе ставлю bosh
СсылкаПожаловаться
я поставил свечи "бош"...заглушил-хрен заведёшь ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как стиральная машина моет стоить 12 тысяч??? Что за хрень ты купила,Тоня?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как стиральная машина моет стоить 12 тысяч??? Что за хрень ты купила,Тоня?
СсылкаПожаловаться
прыгающая по ванной столько и стоит...там еще может отсутствовать функция-...забыл как называется...ну после каждой стирки надо воду на подачу перекрывать.....и если не перекрыть, о мона ее и затопить кого-нить...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как стиральная машина моет стоить 12 тысяч??? Что за хрень ты купила,Тоня?
СсылкаПожаловаться
Да уж, на цену внимание сразу не обратил... BEKO, самая дешевая, по оптовым прайсам стоит 13500... В розницу - от 15-ти...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж, на цену внимание сразу не обратил... BEKO, самая дешевая, по оптовым прайсам стоит 13500... В розницу - от 15-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я платила 11699 руб., а в М-Видео такая была за 14400 руб., по моей скидочной карте 12200 руб.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
я платила 11699 руб., а в М-Видео такая была за 14400 руб., по моей скидочной карте 12200 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценообразование интернет-магазинов не поддается никакой логике. Но, реально, в настоящее время стиралок нормальных дешевле 14-ти тыр найти нереально.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж, на цену внимание сразу не обратил... BEKO, самая дешевая, по оптовым прайсам стоит 13500... В розницу - от 15-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне интересно, какую машинку бы Вы порекомендовали, в какой ценовой категории?))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот мне интересно, какую машинку бы Вы порекомендовали, в какой ценовой категории?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такой ценовой категории машин сейчас нет. А порекомендовал бы я CANDY нашей, кировской сборки. Тысяч за 15-16 можно купить. Или LG, любую, но там цена от 19-ти тыр начинается...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В такой ценовой категории машин сейчас нет. А порекомендовал бы я CANDY нашей, кировской сборки. Тысяч за 15-16 можно купить. Или LG, любую, но там цена от 19-ти тыр начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Аристон? Они сейчас очень навороченные..))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Аристон? Они сейчас очень навороченные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Аристон ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. По одной простой причине: ну не продаются они у меня и все тут! В наличии пара дешевых моделей есть всегда, но покупатели не хотят их брать. Просто Аристон собирают в Липецке на том же заводе, что и Индезит. Корпус, загрузка, основные параметры одинаковые. А цена на 20% выше... Вот поэтому и не берут. На 20 проданных Индезитов продаю 1 Аристон. А технику, любую, я оцениваю по проценту обращений в гарантийный период. Индезит ломается примерно каждый 20-й, а по Аристонам обращений по гарантии не было вообще. Но их и продали в 20 раз меньше! Вообще, самые беспроблемные стиралки - это LG и Zanussi. Но Занусси шли последнее время украинской сборки, а сейчас вообще где-то пропали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вятку-автомат прекратили производить в 2004-м году, а еще через пару лет завод купили итальянцы и начали собирать там стиралки Канди. Причем первые несколько лет в Кирове их не продавали, все шло на экспорт за пределы области. А Вятки до сих пор есть рабочие у людей, причем не из последних партий, а выпуска 90-х...
СсылкаПожаловаться
(RED)
сижу рыдаю.......от смеха...
СсылкаПожаловаться
nyukta
веко контора турецкая...в свете возобновления нашей дружбы видимо продали какую то некондицию из старых запасов...которая валялась где то на таможеных складах под арестом...ыыы...от у меня до сих пор работает "ФЕЯ"...лет 30 наверно...закинул тазом прикрыл...красота...ремни только летят...но эт копейки...расходник...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на nyukta
nyukta
веко контора турецкая...в свете возобновления нашей дружбы видимо продали какую то некондицию из старых запасов...которая валялась где то на таможеных складах под арестом...ыыы...от у меня до сих пор работает "ФЕЯ"...лет 30 наверно...закинул тазом прикрыл...красота...ремни только летят...но эт копейки...расходник...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Беко в РФ тоже собирают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария