3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 10.

15 лет жила я со стиральной машиной "Бош" и горя не знала, но кое-кто клали на "Бош" горящие сигареты и вид стал совсем не товарный, хоть Вова и покрасил её белой краской, да и глючить как-то она стала, тикать и тормозить, хотя и работала.
Две недели выбирала я себе стиралку на "Яндекс-маркете" хотела "Индезит" в М-Видео купить, да сдуру купила "Веко" в каком-то убогом интернет-магазине "2 клика" 15 августа и она теперь прыгает у меня по всей ванной. Приготовила я гарантийные талоны и чек, вызвала из "Вековского" сервиса мастера по гарантии и он написал мне бумагу, что надо эту машину сдать в магазин. Причём срочно - до 29 августа. И ушёл. А я теперь не могу нигде чек найти - ну вот только что был и пропал начисто. Прямо трясёт меня уже. Чувствую завтра пошлют меня в этой левой конторке в маленькой комнате с пацанчиком-кассиром. Упаковку мы всю выкинули сразу, а они без пенопласта и без чека не захотят принимать. А мастер сказал, что стирать нельзя. Выходит 12 тыс.руб. потеряно. Я теперь спать не смогу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
да еврей, а что уже и за это бьют по морде?
СсылкаПожаловаться
Ты енто с кем ругаешься?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
да еврей, а что уже и за это бьют по морде?
СсылкаПожаловаться
А то ты не знаешь ! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
Думаешь оно?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отсутствие кассового чека не является основанием для отказа в замене товара ненадлежащего качества. Примут по паспорту на стиральную машину.
СсылкаПожаловаться
Виктор
транспортировочные болты глянь. барабан на подвеску сядет .
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Заболел" у меня триммер электрический-(
Честно служил с 2009года и вот вдруг что-то поплохело ему, занемог: "-Всё хозяин, устал я не могу больше!!!Траву, "мать ее ети" косить надо каждые 3-4 недели, а мне пора на пенсию, выработал я свой ресурс=ХВАТИТ"
Опечалился я/грусть/тоска меня взяла. НО, интерес проснулся: а сколько сейчас стоит чудо эдакое/диво невиданное(еще 10лет назад) = от 3 и выше. Обрадовался я: нуууу к следующему сезону накоплю(съэкономлю на мороженном/пироженном/других вредных для организма продуктах), вот только опять незадача==осень-то с зимушкой зимой могут прийти в ноябре/декабре, а-то и в январе, как у Пушкина А.С., а следовательно, перед Покровом(14.10), нууу или так 01.10, в зависимости от t*С*, надо будет косить в крайний раз в 2016году(зачем? спросите вы===так потом снеговую лопату не протащить по траве/мураве
А, вот тут с другой стороны "подкрались незаметно" новые траты=племянник в 1класс идет(вот так вот уже, а только недавно из р/дома принесли/привезли), надо какой-нить подарунок ему презентовать(вот прям я туточки и "ненаю чЁ";)
К ЧЕМУ я эту жалисливую историю рассказал= на форуме 50-100 человек и у каждого(-ой) КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходят свои радостные/печальные события === ЭТО ЖИЗНЬ
(если покопаться в Вовиных кладовках и вывесить на разные инет-ресурсы, то что он нахапал, через 2-3недели можно купить новый агрегат с вертикальной/горизонтальной загрузкой.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Заболел" у меня триммер электрический-(
Честно служил с 2009года и вот вдруг что-то поплохело ему, занемог: "-Всё хозяин, устал я не могу больше!!!Траву, "мать ее ети" косить надо каждые 3-4 недели, а мне пора на пенсию, выработал я свой ресурс=ХВАТИТ"
Опечалился я/грусть/тоска меня взяла. НО, интерес проснулся: а сколько сейчас стоит чудо эдакое/диво невиданное(еще 10лет назад) = от 3 и выше. Обрадовался я: нуууу к следующему сезону накоплю(съэкономлю на мороженном/пироженном/других вредных для организма продуктах), вот только опять незадача==осень-то с зимушкой зимой могут прийти в ноябре/декабре, а-то и в январе, как у Пушкина А.С., а следовательно, перед Покровом(14.10), нууу или так 01.10, в зависимости от t*С*, надо будет косить в крайний раз в 2016году(зачем? спросите вы===так потом снеговую лопату не протащить по траве/мураве
А, вот тут с другой стороны "подкрались незаметно" новые траты=племянник в 1класс идет(вот так вот уже, а только недавно из р/дома принесли/привезли), надо какой-нить подарунок ему презентовать(вот прям я туточки и "ненаю чЁ";)
К ЧЕМУ я эту жалисливую историю рассказал= на форуме 50-100 человек и у каждого(-ой) КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходят свои радостные/печальные события === ЭТО ЖИЗНЬ
(если покопаться в Вовиных кладовках и вывесить на разные инет-ресурсы, то что он нахапал, через 2-3недели можно купить новый агрегат с вертикальной/горизонтальной загрузкой.
СсылкаПожаловаться
"-Только соберешься разбогатеть, то носки порвались, то сахар закончился..."
Печалька: батарейка в часах тоже сказала "-всЁ!"
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Только соберешься разбогатеть, то носки порвались, то сахар закончился..."
Печалька: батарейка в часах тоже сказала "-всЁ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо Паша, на носки с батарейкой не сбиться?Да токмо намекни, всей ордой тебе помогем.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Василий
Василий
И чо Паша, на носки с батарейкой не сбиться?Да токмо намекни, всей ордой тебе помогем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
©===вот такой значок забыл поставить-1)
2) я купил для настенных часов аккумуляторные батарейки и 1раз в 3-4недели заряжаю 4бат. для 4 часов = нормально
3) а вот на ЭТ-1500В+ или какой-нить другой тоже у меня "мелочишко" найдется, хотя одна модель 37/500 - японская бензокоса=ППЦ
4) так что СПС
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Фигней может оказаться и "Бош" в том числе,хотя и сама уже давно пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А вроде-бы" несчастная 10" уже было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как говорила моя покойная мать,я не настолько богата,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как говорила моя покойная мать,я не настолько богата,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Юра, не путай божий дар с яичницей, эту пословицу еще до твоей матери лет двести назад сказали в Англии.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Василий
Василий
Юра, не путай божий дар с яичницей, эту пословицу еще до твоей матери лет двести назад сказали в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Англиях проживать не приходилось,поэтому говорю то,что говорю (Вася).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как говорила моя покойная мать,я не настолько богата,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Это англичане говорят !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Антонина. Не переживайте так. Просто возьмите в руки руководство и прочитайте его. Там в первую очередь у машинки надо снять транспортировочные болты. Вы видимо этого не сделали. Вот и прыгает она как хочет. Удачи
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Антонина. Не переживайте так. Просто возьмите в руки руководство и прочитайте его. Там в первую очередь у машинки надо снять транспортировочные болты. Вы видимо этого не сделали. Вот и прыгает она как хочет. Удачи
СсылкаПожаловаться
Да это-то все знают, предупреждают.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да это-то все знают, предупреждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй Вову на машину посадить , может перестанет прыгать !
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Попробуй Вову на машину посадить , может перестанет прыгать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простату помассирует.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария