11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 10.

15 лет жила я со стиральной машиной "Бош" и горя не знала, но кое-кто клали на "Бош" горящие сигареты и вид стал совсем не товарный, хоть Вова и покрасил её белой краской, да и глючить как-то она стала, тикать и тормозить, хотя и работала.
Две недели выбирала я себе стиралку на "Яндекс-маркете" хотела "Индезит" в М-Видео купить, да сдуру купила "Веко" в каком-то убогом интернет-магазине "2 клика" 15 августа и она теперь прыгает у меня по всей ванной. Приготовила я гарантийные талоны и чек, вызвала из "Вековского" сервиса мастера по гарантии и он написал мне бумагу, что надо эту машину сдать в магазин. Причём срочно - до 29 августа. И ушёл. А я теперь не могу нигде чек найти - ну вот только что был и пропал начисто. Прямо трясёт меня уже. Чувствую завтра пошлют меня в этой левой конторке в маленькой комнате с пацанчиком-кассиром. Упаковку мы всю выкинули сразу, а они без пенопласта и без чека не захотят принимать. А мастер сказал, что стирать нельзя. Выходит 12 тыс.руб. потеряно. Я теперь спать не смогу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Пи®аньяВ ответ на Василий
Василий
Андрюш. Самая надежная стиральная машина -ванна и стиральная доска.Даю пожизненную гарантию, и даже можно завещать, будет работать всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая надежная это женские руки..а то вааанна .. доска..тазик и ничего больше придумывать..;)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Самая надежная это женские руки..а то вааанна .. доска..тазик и ничего больше придумывать..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женские руки и стирать?Да не вжисть.Как проведет этой рукой по спине, сам бегу стираться
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Скупой платит дважды:за измену бошу, за дешевизну стиралки. Если машинка сразу того,то надо покупать новую подороже и известного бренда, а не портить нервы со старой. В магазин ее уже точно не примут - нет упаковки,чека и время 2 недели на обмен или возврат проходит. Мастер верно диагноз поставил.Если хотите нервы с гарантийным ремонтом портить и ждать очередной поломки, то Тоня сама себе сделает "какая я несчастная 11" и санта-барбара продолжится. Не жмотись Тоня, купи новую хорошую машинку, сверху на нее положи противень металлический для бычков Вована и наслаждайся стиркой.У меня уже вторая стиралка Бош и проблем нет. А лучше Беко и Вована сдать в утиль и решить сразу все проблемы!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Скупой платит дважды:за измену бошу, за дешевизну стиралки. Если машинка сразу того,то надо покупать новую подороже и известного бренда, а не портить нервы со старой. В магазин ее уже точно не примут - нет упаковки,чека и время 2 недели на обмен или возврат проходит. Мастер верно диагноз поставил.Если хотите нервы с гарантийным ремонтом портить и ждать очередной поломки, то Тоня сама себе сделает "какая я несчастная 11" и санта-барбара продолжится. Не жмотись Тоня, купи новую хорошую машинку, сверху на нее положи противень металлический для бычков Вована и наслаждайся стиркой.У меня уже вторая стиралка Бош и проблем нет. А лучше Беко и Вована сдать в утиль и решить сразу все проблемы!
СсылкаПожаловаться
Ой нет, я лучше помучаюсь. Вот "индесит" у меня на острове дешёвый, а работает уже 5 лет отлично.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой нет, я лучше помучаюсь. Вот "индесит" у меня на острове дешёвый, а работает уже 5 лет отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваще не стираю . Поносил , выкинул , купил новое .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вот очень похоже. Рассмотрела внимательно чек, там написано ИП Можаров В.Н.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тонь,огорчительно все енто.Соседка купила душевную кабину,установила и не поместилась в неё,мала она ей оказалась.Отдала мне ,я ее на даче в душ запихнула ....удобно.У каждого бывают необдуманные покупки,зато сколько эмоций !!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати все свои задумки по покупке электроприборов постарайтесь решить в ближайшее время потому как решено поднять таможенные пошлины на электротовары с 14 до 60 процентов.Делается это для того чтоб возродить свою электоропромышленность и создать 20000 рабочих мест.
СсылкаПожаловаться
Весна
Сейчас все стиральные машины собирают в России, Украине и у нас в Беларуси. Бош кстати тоже...просто тот Бош 15 -летней давности у Вас немецкой сборки. А сейчас что не купи...ничего долго не будет служить, у самой A&G лет 18 была, сгорел пульт управления...думаю лучше в Польше куплю стиралку и растаможу, пусть и дороже выйдет, но только не у нас))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Сейчас все стиральные машины собирают в России, Украине и у нас в Беларуси. Бош кстати тоже...просто тот Бош 15 -летней давности у Вас немецкой сборки. А сейчас что не купи...ничего долго не будет служить, у самой A&G лет 18 была, сгорел пульт управления...думаю лучше в Польше куплю стиралку и растаможу, пусть и дороже выйдет, но только не у нас))
СсылкаПожаловаться
Да, технику делают не ремонтопригодной. Но растаможка не выход.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну дозвонилась я в этот магазин, сказали сфотографировать акт и выслать им по электропочте и в ближейшее время они приедут и поменяют мне машину на новую. Про упаковку ничего не спрашивали.
Не знаю верить или нет.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну дозвонилась я в этот магазин, сказали сфотографировать акт и выслать им по электропочте и в ближейшее время они приедут и поменяют мне машину на новую. Про упаковку ничего не спрашивали.
Не знаю верить или нет.
СсылкаПожаловаться
Новую распакуют, а старую запакуют, зачем тебе две упаковки. А вообще более-менее стиралки начинаются от 18000 рублей, сам сейчас подбираю. Из доступных лучше LG cейчас ничего нет, но они 23-25 тысяч стоят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Новую распакуют, а старую запакуют, зачем тебе две упаковки. А вообще более-менее стиралки начинаются от 18000 рублей, сам сейчас подбираю. Из доступных лучше LG cейчас ничего нет, но они 23-25 тысяч стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня LG пашет исправно и если что такую же и куплю.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Оплять Тоня попалась на любви к дещёвке...
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Holodilnik ru в помощь. Я там всю бытовую покупал, нормальная бош от 40 и выше начинается. За 12 тысяч я бы вообще ничего не покупал, лучше на руках стирать и копить на нормальную машинку. Купил и забыл лет на 15....
СсылкаПожаловаться
Евгения
В 2001 году была приобретена стиралка Ардо за 7000 руб.итальянской сборки, больше не было денег-на что хватило. Отработала до 2013 года -безотказно. Заменила только потому ,что отжим максимальный был 400 оборотов. купила Аристон за 7500 в 2013г. Через пол года ее же свекрови за 14700.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгения
Евгения
В 2001 году была приобретена стиралка Ардо за 7000 руб.итальянской сборки, больше не было денег-на что хватило. Отработала до 2013 года -безотказно. Заменила только потому ,что отжим максимальный был 400 оборотов. купила Аристон за 7500 в 2013г. Через пол года ее же свекрови за 14700.
СсылкаПожаловаться
Покупаю только АРДО! Нравится вертикальная загрузка и установка на кухне.первая отработала 15 лет,только один раз была подшипников.4 года назад опять такую же взяла за 16700...нет проблем.довольна.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Покупаю только АРДО! Нравится вертикальная загрузка и установка на кухне.первая отработала 15 лет,только один раз была подшипников.4 года назад опять такую же взяла за 16700...нет проблем.довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!! ты как сама? давно тебя не видела
СсылкаПожаловаться
Евгения
Так что цены сейчас скакнули ой ёёй как
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария