3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достало засилье понтов в России...

Как же надоело стремление многих моих соотечественников пускать пыль в глаза, стремление жить напоказ. Т.е. можно жить в плохой квартире, питаться плохой едой, но ездить напоказ на дорогом автомобиле и иметь айфон последней модели, из которого использовать пять процентов функций. Где-нибудь Париже большинство машин - небольшие хэтчбеки. У нас же большинство мечтает иметь БЧД - большой чёрный джип. Нигде в Европе не ездит столько больших джипов, сколько ездить по улицам российских городов. И не надо, пожалуйста, ссылаться на дороги. В Москве дороги вполне приличные, но таких машин до фига. Ещё из понтов можно выделить любовь женщин, особенно старшего возраста к длинным шубам в пол и огромных меховым шапкам. Наденет такая мадама лет 60 шубу в пол и огромную меховую шапку... И... Интересно, она, что всерьёз думает, что такой стиль одежды это красиво?! По-моему, это ужасно... И это только отдельные примеры. Короче в чём причина засилья понтов в России и как с этим бороться? Вообще мне не нравится в России три вещи, по сравнению с Западной Европой: понты, засилье неправильно припаркованных автомобилей и бродячие собаки на улицах городов.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
423
generalov14В ответ на Евгения
Евгения
Вы ж понтуетесь,что в одной рубашке ходите.Выглядит как бахвальство детском саду ясельной группы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не бахвалюсь, а просто показываю какие мерзлячки, те кто носит шубу.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
А я знаю человека который живёт в отличной квартире,питается хорошей едой,а ездит на хреновой машине(москвич 2141) и что?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
А я знаю человека который живёт в отличной квартире,питается хорошей едой,а ездит на хреновой машине(москвич 2141) и что?
СсылкаПожаловаться
Молодец.
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
А я знаю человека который живёт в отличной квартире,питается хорошей едой,а ездит на хреновой машине(москвич 2141) и что?
СсылкаПожаловаться
я тоже такого знаю, токо он на шестерке ездит - жигулях. кстати, руководитель одной из известных компаний в нашем городе. никтошеньки его не понимает, а он положил на всех и катается себе на шестере за грибами по выходным. а еще у него один два костюма - один летний, другой зимний. уже годов 10-15 в другой одеже его никто не видал И никаких тебе понтов. вот на таких людях Расея держится!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на танчик
танчик
я тоже такого знаю, токо он на шестерке ездит - жигулях. кстати, руководитель одной из известных компаний в нашем городе. никтошеньки его не понимает, а он положил на всех и катается себе на шестере за грибами по выходным. а еще у него один два костюма - один летний, другой зимний. уже годов 10-15 в другой одеже его никто не видал И никаких тебе понтов. вот на таких людях Расея держится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.-это мой сват,в нём весу 160кг.Задняя спинка водителского сидения постоянно отваливается,так он подпёр её куском шпалы и не парится ездит.Всю жизнь проработал капитаном в пароходстве,а последние 10 лет -капитаном наставником!И ни каких понтов.
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Вот вот.-это мой сват,в нём весу 160кг.Задняя спинка водителского сидения постоянно отваливается,так он подпёр её куском шпалы и не парится ездит.Всю жизнь проработал капитаном в пароходстве,а последние 10 лет -капитаном наставником!И ни каких понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на танчик
танчик
я тоже такого знаю, токо он на шестерке ездит - жигулях. кстати, руководитель одной из известных компаний в нашем городе. никтошеньки его не понимает, а он положил на всех и катается себе на шестере за грибами по выходным. а еще у него один два костюма - один летний, другой зимний. уже годов 10-15 в другой одеже его никто не видал И никаких тебе понтов. вот на таких людях Расея держится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пользуется одеколоном Саша (год выпуска 1981 - экономит, наверное, только по праздникам использует?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Елена
Елена
и пользуется одеколоном Саша (год выпуска 1981 - экономит, наверное, только по праздникам использует?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку..Знаю что он сливает все остатки парфюма в один флакон.Может и "Сашу" в том числе.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
В точку..Знаю что он сливает все остатки парфюма в один флакон.Может и "Сашу" в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну и запах, наверное...
Диор бы сразу бы помер от удушья)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Елена
Елена
блин, ну и запах, наверное...
Диор бы сразу бы помер от удушья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне его в пример ставят-какой он экономный.А вообще он дядька не плохой,вот только "плюшкинское" в нем не как не изжить.Даже его жена с этим боролась.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Мне его в пример ставят-какой он экономный.А вообще он дядька не плохой,вот только "плюшкинское" в нем не как не изжить.Даже его жена с этим боролась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
экономный и жмот - две большие разницы)))
я вот человек экономный, а мой муж считает, что жадина.
да, я лишний раз в кафе кофе с пирожным пожалуй не выпью, но покупаю хорошую одежду, обувь и парфюм...
а мой муж готов есть в ресторане каждый день, разбрасывать чаевые в парикмахерских и т.д. , не считая денег... поэтому у него денег и нет, а есть одни долги, с которыми он расплачиваться любит за мой счет)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Елена
Елена
экономный и жмот - две большие разницы)))
я вот человек экономный, а мой муж считает, что жадина.
да, я лишний раз в кафе кофе с пирожным пожалуй не выпью, но покупаю хорошую одежду, обувь и парфюм...
а мой муж готов есть в ресторане каждый день, разбрасывать чаевые в парикмахерских и т.д. , не считая денег... поэтому у него денег и нет, а есть одни долги, с которыми он расплачиваться любит за мой счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тех не других не осуждаю,-личное дело каждого(если это не мешает другим)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
А я знаю человека который живёт в отличной квартире,питается хорошей едой,а ездит на хреновой машине(москвич 2141) и что?
СсылкаПожаловаться
А вот оскорблять машину)))) ..не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вот оскорблять машину)))) ..не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут без оскорблений.Сам бы ездил не машине у которой спинка сидения подпёрта куском шпалы,при том,что денег в кармане не меряно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
А тут без оскорблений.Сам бы ездил не машине у которой спинка сидения подпёрта куском шпалы,при том,что денег в кармане не меряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь понял))) - что хозяин у машинки)) ..хреновый.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не трогайте собак . ини не виноваты
СсылкаПожаловаться
Desdichado
тУТ ВАРИАНТОВ ДВА.

Либо автор жирный трольь - что скорее всего.

Либо упоротый на всю голову индивид с сознанием, перевернутым гораздо сильнее чем ...ну ...ну вобщем с сильно повернутой кукушкой.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Desdichado
Desdichado
тУТ ВАРИАНТОВ ДВА.

Либо автор жирный трольь - что скорее всего.

Либо упоротый на всю голову индивид с сознанием, перевернутым гораздо сильнее чем ...ну ...ну вобщем с сильно повернутой кукушкой.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше приводи нормальные аргументы, а не голословные обвинения.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на generalov14
generalov14
Ты лучше приводи нормальные аргументы, а не голословные обвинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные аргументы на ненормальные претензии? Смеетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария