11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достало засилье понтов в России...

Как же надоело стремление многих моих соотечественников пускать пыль в глаза, стремление жить напоказ. Т.е. можно жить в плохой квартире, питаться плохой едой, но ездить напоказ на дорогом автомобиле и иметь айфон последней модели, из которого использовать пять процентов функций. Где-нибудь Париже большинство машин - небольшие хэтчбеки. У нас же большинство мечтает иметь БЧД - большой чёрный джип. Нигде в Европе не ездит столько больших джипов, сколько ездить по улицам российских городов. И не надо, пожалуйста, ссылаться на дороги. В Москве дороги вполне приличные, но таких машин до фига. Ещё из понтов можно выделить любовь женщин, особенно старшего возраста к длинным шубам в пол и огромных меховым шапкам. Наденет такая мадама лет 60 шубу в пол и огромную меховую шапку... И... Интересно, она, что всерьёз думает, что такой стиль одежды это красиво?! По-моему, это ужасно... И это только отдельные примеры. Короче в чём причина засилья понтов в России и как с этим бороться? Вообще мне не нравится в России три вещи, по сравнению с Западной Европой: понты, засилье неправильно припаркованных автомобилей и бродячие собаки на улицах городов.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
423
generalov14В ответ на Андрей
Андрей
А я и не удивляюсь.
Не любят, зато уважают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично я обладателей БЧД совершенно не уважаю. За других говорить не возьмусь.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не надо повторять, я с первого раза понимаю.
В Москве дороги приличные, у нас в городе - тоже. Но ведь иногда приходится с этих дорог съезжать.
Если у человека денег на сто таких Лексусов за пять миллионов, он по- Вашему должен ездить на жёлтой Ладе Калине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,а жена ходить в фуфайке...отдыхать тока на речке с мухами...тада вопрос-а зачем мы вообще карячимся?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Конечно,а жена ходить в фуфайке...отдыхать тока на речке с мухами...тада вопрос-а зачем мы вообще карячимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права - жизнь одна. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Ты права - жизнь одна. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОТОЖ)) нафига мне в встарости шуба,камушки и море,стоя одной ногой эээ...в земельке?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ОТОЖ)) нафига мне в встарости шуба,камушки и море,стоя одной ногой эээ...в земельке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ко мне вопрос - к автору. Я денег в чулок не складываю. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Не ко мне вопрос - к автору. Я денег в чулок не складываю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тебя и не спрашиваю)))...так... а у чулок иное предназначение. там еще автор говорит,что у нас женщины неухожены
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да я тебя и не спрашиваю)))...так... а у чулок иное предназначение. там еще автор говорит,что у нас женщины неухожены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть говорит...может сравнить не с чем. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Пусть говорит...может сравнить не с чем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вероятно так))...я другую картину наблюдала
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вероятно так))...я другую картину наблюдала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... что все вокруг в порядке, один ты в дерьмо наступивший? )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
... что все вокруг в порядке, один ты в дерьмо наступивший? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))....Андрюш.жизнь хороша и жить хорошо,это нужно ценить и пользоваЦа!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))....Андрюш.жизнь хороша и жить хорошо,это нужно ценить и пользоваЦа!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С женщиной не принято разговаривать о возрасте, но прикинь, насколько раньше тебя я это понял. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
С женщиной не принято разговаривать о возрасте, но прикинь, насколько раньше тебя я это понял. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ты вон какой башой)))), а я что?...Я тока вчера узнала чем головка от шляпки отличается))))))))))) стас спасиб. просветил)))) (А возраста своего не стыжусь)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так ты вон какой башой)))), а я что?...Я тока вчера узнала чем головка от шляпки отличается))))))))))) стас спасиб. просветил)))) (А возраста своего не стыжусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стыдиться возраста - глупо.Моей жене 37 и она не стесняясь об этом говорит, потому что выглядит на 30.
Шляпки, головки... чувствую - не эротика, а строительство. Стас "плохому" не научил? )))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Стыдиться возраста - глупо.Моей жене 37 и она не стесняясь об этом говорит, потому что выглядит на 30.
Шляпки, головки... чувствую - не эротика, а строительство. Стас "плохому" не научил? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По разному бывает...30-самый расцвет)! Про шляпки)),ну как тебе сказать,я жешь жен. мне нужно наглядно,в картинках,но он -молодец))), ясность есть!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не надо повторять, я с первого раза понимаю.
В Москве дороги приличные, у нас в городе - тоже. Но ведь иногда приходится с этих дорог съезжать.
Если у человека денег на сто таких Лексусов за пять миллионов, он по- Вашему должен ездить на жёлтой Ладе Калине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желтая Лада Калина как раз стоит пять лимонов зелени.У нее в комплекте еще три Калины на запчасти и два джипа с охраной.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Желтая Лада Калина как раз стоит пять лимонов зелени.У нее в комплекте еще три Калины на запчасти и два джипа с охраной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и чемоданчик с ядерной кнопкой. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
... и чемоданчик с ядерной кнопкой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже как опция за дополнительную плату...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Желтая Лада Калина как раз стоит пять лимонов зелени.У нее в комплекте еще три Калины на запчасти и два джипа с охраной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не 5, а больше джипов с охраной в стандартной комплектации, поэтому - комплектация "жёлтая Калина" стоит дороже :)


СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Александр
Александр
Там не 5, а больше джипов с охраной в стандартной комплектации, поэтому - комплектация "жёлтая Калина" стоит дороже :)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галимый фотошоп, от многих авто нет тени с боку )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр
Александр
Там не 5, а больше джипов с охраной в стандартной комплектации, поэтому - комплектация "жёлтая Калина" стоит дороже :)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария