14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достало засилье понтов в России...

Как же надоело стремление многих моих соотечественников пускать пыль в глаза, стремление жить напоказ. Т.е. можно жить в плохой квартире, питаться плохой едой, но ездить напоказ на дорогом автомобиле и иметь айфон последней модели, из которого использовать пять процентов функций. Где-нибудь Париже большинство машин - небольшие хэтчбеки. У нас же большинство мечтает иметь БЧД - большой чёрный джип. Нигде в Европе не ездит столько больших джипов, сколько ездить по улицам российских городов. И не надо, пожалуйста, ссылаться на дороги. В Москве дороги вполне приличные, но таких машин до фига. Ещё из понтов можно выделить любовь женщин, особенно старшего возраста к длинным шубам в пол и огромных меховым шапкам. Наденет такая мадама лет 60 шубу в пол и огромную меховую шапку... И... Интересно, она, что всерьёз думает, что такой стиль одежды это красиво?! По-моему, это ужасно... И это только отдельные примеры. Короче в чём причина засилья понтов в России и как с этим бороться? Вообще мне не нравится в России три вещи, по сравнению с Западной Европой: понты, засилье неправильно припаркованных автомобилей и бродячие собаки на улицах городов.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
423
Наталия АнВ ответ на Александр
Александр
Лучину тоже нельзя - это загрязнение экологии. Основные продукты тления лучины такие-же, как и при сгорании бензина - угарный и углекислый газы.

Как страшно жить - везде понты, загрязнение экологии и эксплуатация животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора ползти на кладбище...
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Пора ползти на кладбище...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поползли...Завещаем все шубы автору) Он их ритуально сожжет)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Alexandra
Alexandra
Поползли...Завещаем все шубы автору) Он их ритуально сожжет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нифига! он их продаст и купит Лексус )))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нифига! он их продаст и купит Лексус )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И обобьет внутри кожей жирафа??
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Alexandra
Alexandra
И обобьет внутри кожей жирафа??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше поролоном.. Вдруг его ещё что раздражать начнёт )))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Alexandra
Alexandra
Посмеялась))) Вспомнила анекдот:
Приходит мужик к другу. А у него по дому свинка без ноги бегает.
Ну он спрашивает - чего это у тебя свинка без одной ноги? А тот ему - буду я ради холодца свинью целиком забивать!

Думаете, ради Ваших ботинок никого не убили?))) Будьте последовательны - откажитесь от меха, кожи и станьте веганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты дорогуша кстати когда откажешься? ;-)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты дорогуша кстати когда откажешься? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От шубы?)
Знаешь, спортом начала заниматься - реально меньше мерзнуть стала. Меня это радует.
Точно уж покупать я больше их не буду, просто не надо) Того, что есть - достаточно!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Alexandra
Alexandra
От шубы?)
Знаешь, спортом начала заниматься - реально меньше мерзнуть стала. Меня это радует.
Точно уж покупать я больше их не буду, просто не надо) Того, что есть - достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за спорт?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что за спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего особенного. Решила, что в 30 пора думать о будущем: потому бросила курить, пошла плавать, бегать + тренажерка.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да ничего особенного. Решила, что в 30 пора думать о будущем: потому бросила курить, пошла плавать, бегать + тренажерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дите заведи)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дите заведи)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В планах)) Спорт в том числе и на это направлен)
Ведь "Курящая мать никогда не станет отцом"))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Alexandra
Alexandra
От шубы?)
Знаешь, спортом начала заниматься - реально меньше мерзнуть стала. Меня это радует.
Точно уж покупать я больше их не буду, просто не надо) Того, что есть - достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От шубы?) Знаешь, спортом начала заниматься - реально меньше мерзнуть стала. Меня это радует.Точно уж покупать я больше их не буду, просто не надо) Того, что есть - достаточно!

Какой спорт, Саша, и так худая, как велосипед)))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей
Сергей
От шубы?) Знаешь, спортом начала заниматься - реально меньше мерзнуть стала. Меня это радует.Точно уж покупать я больше их не буду, просто не надо) Того, что есть - достаточно!

Какой спорт, Саша, и так худая, как велосипед)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубая лесть)))) я не худая))

И потом - не обязательно худеть. Просто мыщцы / тело должны быть в тонусе.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на generalov14
generalov14
Ботинки я ношу обычные. Но одно дело ботинки, на них нужно мало кожи, другое дело шуба в пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не в пол можно? )))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А не в пол можно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это короткий полушубок, то ещё ладно.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на generalov14
generalov14
Если это короткий полушубок, то ещё ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо благодетель!!! Разрешил ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на generalov14
generalov14
Если это короткий полушубок, то ещё ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если под подол задувает, то можно заболеть и потерять работу...
и остаться без средств к существованию
где тут логика)))
мне , например, хватает шубы чуть ниже колена, чтобы , извиняюсь, юбку с колготками можно было носить, а не штаны с начесом)))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Елена
Елена
а если под подол задувает, то можно заболеть и потерять работу...
и остаться без средств к существованию
где тут логика)))
мне , например, хватает шубы чуть ниже колена, чтобы , извиняюсь, юбку с колготками можно было носить, а не штаны с начесом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот некоторые девушки и с короткой верхней одеждой зимой юбки носят. И ничего.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на generalov14
generalov14
А вот некоторые девушки и с короткой верхней одеждой зимой юбки носят. И ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ничего...не говорят вам о циститах и пиелонефритах...потому что девушкам жаловаться на свое здоровье неприлично)))
моя племянница уже доходилась зимой в осенних сапожках и голой поясницей, теперь бегает по врачам, лечится...
и , конечно, она не рекламирует это своим кавалерам...
но ходит уже нормально одетой...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А на ногах Вы поди лапти носите? или кожу молодого дермантина? ))))))))) И питаетесь брюквой?
СсылкаПожаловаться
И питаетесь брюквой?
Совместные военные учения.
Наш генерал
- Паёк Российского военнослужащего содержит 2500 ККал!
Натовский
- А паёк нашего солдата 7500ККал!
Наш
- Ох и брехать вы батенька! Никто не в состоянии три мешка брюквы, за раз, сожрать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария