11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достало засилье понтов в России...

Как же надоело стремление многих моих соотечественников пускать пыль в глаза, стремление жить напоказ. Т.е. можно жить в плохой квартире, питаться плохой едой, но ездить напоказ на дорогом автомобиле и иметь айфон последней модели, из которого использовать пять процентов функций. Где-нибудь Париже большинство машин - небольшие хэтчбеки. У нас же большинство мечтает иметь БЧД - большой чёрный джип. Нигде в Европе не ездит столько больших джипов, сколько ездить по улицам российских городов. И не надо, пожалуйста, ссылаться на дороги. В Москве дороги вполне приличные, но таких машин до фига. Ещё из понтов можно выделить любовь женщин, особенно старшего возраста к длинным шубам в пол и огромных меховым шапкам. Наденет такая мадама лет 60 шубу в пол и огромную меховую шапку... И... Интересно, она, что всерьёз думает, что такой стиль одежды это красиво?! По-моему, это ужасно... И это только отдельные примеры. Короче в чём причина засилья понтов в России и как с этим бороться? Вообще мне не нравится в России три вещи, по сравнению с Западной Европой: понты, засилье неправильно припаркованных автомобилей и бродячие собаки на улицах городов.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
423
119202122
generalov14
В дополнение, что я писал. Буквально на этом же форуме в теме "Обсуждение автомобилей" кто-то открыл тему: смогу ли я содержать Мазду 6 при зарплате 25 тысяч рублей. Вот моя тема про таких как автор той темы. При такой зарплате невозможно никакой автомобиль нормально содержать, а автор хочет Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на generalov14
generalov14
В дополнение, что я писал. Буквально на этом же форуме в теме "Обсуждение автомобилей" кто-то открыл тему: смогу ли я содержать Мазду 6 при зарплате 25 тысяч рублей. Вот моя тема про таких как автор той темы. При такой зарплате невозможно никакой автомобиль нормально содержать, а автор хочет Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
За 25 000 рублей можно мазду 6 содержать, она по карману многим.
СсылкаПожаловаться
aleks
прочитал-улыбнуло ))).
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария