21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достало засилье понтов в России...

Как же надоело стремление многих моих соотечественников пускать пыль в глаза, стремление жить напоказ. Т.е. можно жить в плохой квартире, питаться плохой едой, но ездить напоказ на дорогом автомобиле и иметь айфон последней модели, из которого использовать пять процентов функций. Где-нибудь Париже большинство машин - небольшие хэтчбеки. У нас же большинство мечтает иметь БЧД - большой чёрный джип. Нигде в Европе не ездит столько больших джипов, сколько ездить по улицам российских городов. И не надо, пожалуйста, ссылаться на дороги. В Москве дороги вполне приличные, но таких машин до фига. Ещё из понтов можно выделить любовь женщин, особенно старшего возраста к длинным шубам в пол и огромных меховым шапкам. Наденет такая мадама лет 60 шубу в пол и огромную меховую шапку... И... Интересно, она, что всерьёз думает, что такой стиль одежды это красиво?! По-моему, это ужасно... И это только отдельные примеры. Короче в чём причина засилья понтов в России и как с этим бороться? Вообще мне не нравится в России три вещи, по сравнению с Западной Европой: понты, засилье неправильно припаркованных автомобилей и бродячие собаки на улицах городов.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
423
Александр Федотов
А мне глубоко положить на то.кто на чем ездит,и в чем ходит,нервные клетки не восстанавливаются.С понтами не нужно бороться,нужно нервишки лечить
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А мне глубоко положить на то.кто на чем ездит,и в чем ходит,нервные клетки не восстанавливаются.С понтами не нужно бороться,нужно нервишки лечить
СсылкаПожаловаться
В десяточку)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ээээ.батенька, зависть плохая черта. И вы просто выговорились или хотите найти решение проблемы?
1) В России климат и многие носят шубы из-за этого, по крайне мере Сибирь точно.
2)Кроме айфонов много и других не плохих телефонов, и они пользуются успехом.
4) Машин тоже очень много разных. Поезжайте в провинцию, большинство машин отечественного производства
5) Собачек везде хватает))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ээээ.батенька, зависть плохая черта. И вы просто выговорились или хотите найти решение проблемы?
1) В России климат и многие носят шубы из-за этого, по крайне мере Сибирь точно.
2)Кроме айфонов много и других не плохих телефонов, и они пользуются успехом.
4) Машин тоже очень много разных. Поезжайте в провинцию, большинство машин отечественного производства
5) Собачек везде хватает))))
СсылкаПожаловаться
зависть - смертный грех
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Юлькина
Юлькина
Ээээ.батенька, зависть плохая черта. И вы просто выговорились или хотите найти решение проблемы?
1) В России климат и многие носят шубы из-за этого, по крайне мере Сибирь точно.
2)Кроме айфонов много и других не плохих телефонов, и они пользуются успехом.
4) Машин тоже очень много разных. Поезжайте в провинцию, большинство машин отечественного производства
5) Собачек везде хватает))))
СсылкаПожаловаться
1) ссылка на зависть давно уже превратилась в универсальную отмазку. С помощью которой любой сколько-нибудь успешный человек может с лёгкостью уйти от любой даже самой справедливой критики. Достаточно сказать, что ему просто завидуют. Даже не нужно на самом деле для этого быть успешным, достаточно просто делать вид что ты успешен.
2) Если кому-то холодно зимой, то закаляться надо, а не убивать зверушек ради шубы в пол. Лично я даже в минус двадцать хожу без кофты. Просто в рубашке и куртке.
3) Да, машины отечественного производства встречаются, но такого количества больших джипов как в российских городах, я больше нигде в Европе не видел.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на generalov14
generalov14
1) ссылка на зависть давно уже превратилась в универсальную отмазку. С помощью которой любой сколько-нибудь успешный человек может с лёгкостью уйти от любой даже самой справедливой критики. Достаточно сказать, что ему просто завидуют. Даже не нужно на самом деле для этого быть успешным, достаточно просто делать вид что ты успешен.
2) Если кому-то холодно зимой, то закаляться надо, а не убивать зверушек ради шубы в пол. Лично я даже в минус двадцать хожу без кофты. Просто в рубашке и куртке.
3) Да, машины отечественного производства встречаются, но такого количества больших джипов как в российских городах, я больше нигде в Европе не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже шуба в пол и айфон, я понторезка!!!!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
У меня тоже шуба в пол и айфон, я понторезка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как, Александр вы будете со мной бороться?)))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Как, Александр вы будете со мной бороться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду критиковать, в том числе в этой теме.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на generalov14
generalov14
Буду критиковать, в том числе в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну критику я приемлю, а более жесткие методы, чтоб наверняка переоделась я куртку без кофты?))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну критику я приемлю, а более жесткие методы, чтоб наверняка переоделась я куртку без кофты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на generalov14
generalov14
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мечта-это всегда прекрасно..
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на generalov14
generalov14
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.Ну все ушла бояться))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на generalov14
generalov14
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.
Мы будем держаться чтобы Вы не стали президентом
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на generalov14
generalov14
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не получится стать президентом. У президента тоже есть дети.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на generalov14
generalov14
Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России. Вероятность этого, конечно, мала. Но, если вдруг всё же стану, то держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
>Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России.

Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь, вы случайно зашли на сайт под чужой учётной записью.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Александр
Александр
>Более жёсткие методы я стану использовать, если вдруг стану президентом России.

Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь, вы случайно зашли на сайт под чужой учётной записью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не Дмитрий Анатольевич. Вы напутали.
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
У меня тоже шуба в пол и айфон, я понторезка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шапка у тебе есть? большая меховая? нету? усе, пиши пропало. шуба и айфон без шапки не катят
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на танчик
танчик
а шапка у тебе есть? большая меховая? нету? усе, пиши пропало. шуба и айфон без шапки не катят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на метре можно и без шапки)
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на метре можно и без шапки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши люди в шубе на метре не ездют
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на танчик
танчик
а шапка у тебе есть? большая меховая? нету? усе, пиши пропало. шуба и айфон без шапки не катят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шапка есть, меховая))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария