21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к постепенному исчезновению "классики"?

Придет же в голову такое в пятницу.. Можете меня засмеять, но я понял, что буду скучать по "классике".Дедушкина семерка с пружинистым сиденьем, свистящим двигателем, скрипучими тормозами и постоянным доливанием масла...у моих внуков не будет таких воспоминаний.
Ларгусы, Гранты, а в будущем Иксреи полностью выдавят классику на авторазборки и далее в чермет. Как-то грустно расставаться с целой эпохой.

Интересно, после того, как Рено-Ниссан получат 75% АвтоВАЗа на новых тазах останется что-нибудь русское, из классики? Понятно, что новый дизайн, новые модели и технологии - хорошо, но очень хотелось бы сохранить колорит..
Тимофей Арионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Дмитрий Астахов
Типа-----ВОПРОС----ГРАНТА лучше чем КЛАССИКА????-Ответ -лучше если до этого здили на ОКЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Дружище,это уже тема про КамАЗ!)))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну не скажи...ВАЗ 2106. Помню без разница догнать мерина или бэху. А вот дохла она только на ровной прямой трассе... завалит спидометр за свои 180... и усё. )))) И это просто - заводская машна. Но теперь на ней уже страшно ездить, даже на новой. Но ведь когда то же - ездил. ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хаха))))..Дядьку Тимофей)))...на твой вопрос:Интересно, после того, как Рено-Ниссан получат 75% АвтоВАЗа на новых тазах останется что-нибудь русское, из классики? ..есть прастой ответ....Останеться чиста Русское качество сборки...что не будет уступать качеству сборки "Классики" последних годов выпуска....тоисть---тажи фигня))))...но стоить будет в четыре раза дороже...что...собственна уже ударило по кошельку многих форумчан...которые уже взяли в кридит тачки Российской сборки..но типа-Иномарки))))...но возяться с их ремонтом похлеще..чем возились б с обычной классикой))))...
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха))))..Дядьку Тимофей)))...на твой вопрос:Интересно, после того, как Рено-Ниссан получат 75% АвтоВАЗа на новых тазах останется что-нибудь русское, из классики? ..есть прастой ответ....Останеться чиста Русское качество сборки...что не будет уступать качеству сборки "Классики" последних годов выпуска....тоисть---тажи фигня))))...но стоить будет в четыре раза дороже...что...собственна уже ударило по кошельку многих форумчан...которые уже взяли в кридит тачки Российской сборки..но типа-Иномарки))))...но возяться с их ремонтом похлеще..чем возились б с обычной классикой))))...
СсылкаПожаловаться
не будем загадывать. Все-таки настолько бюджетное авто может иметь право на косяки.
Сразу немцев мы не получим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здрасти Бабуля Анна)))....(на счёт "бабуля" не обижаться-за разьяснениями па этаму вапросу к Дедку Николаю Соловьёву)....а чиво это слово обозначает та????
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Бабуля Анна)))....(на счёт "бабуля" не обижаться-за разьяснениями па этаму вапросу к Дедку Николаю Соловьёву)....а чиво это слово обозначает та????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слово,милАй,обозначает- "дедуля"..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Бабуля Анна)))....(на счёт "бабуля" не обижаться-за разьяснениями па этаму вапросу к Дедку Николаю Соловьёву)....а чиво это слово обозначает та????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня радуешь..)Дядькой Тимофеем не величаешь..)))Начал выздоравливать))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Ты меня радуешь..)Дядькой Тимофеем не величаешь..)))Начал выздоравливать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот ничиво не понял....но пасколька сёдня пятница...нибуду ничиво спрашивать и уточнять))))...как говорят-"Утро вечера мудренее")))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я вот ничиво не понял....но пасколька сёдня пятница...нибуду ничиво спрашивать и уточнять))))...как говорят-"Утро вечера мудренее")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,ты часто не понимаешь- хошь в пятницу,хошь в понедельник...)))Ну,да,ладно- не суть..))
Действительно,сегодня пятница!))Не буду тебя нервировать - отдыхай!Заслужил!Как ни как- "пульс и совесть" нашей "Курилки"))..."Эх,Валерка"..)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А я ее не взлюбил, когда она еще крутой была.
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на viktor
viktor
А я ее не взлюбил, когда она еще крутой была.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Тимофей Арионов
Тимофей Арионов
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересел на нее с Иж 2715, тогда у классики репутация ого го была))) Во первых посадка для орангутангов, нужно чтобы руки до колен были, ноги нормально- руки не достают, руки нормально-ноги колесом вокруг руля. Ломалась не меньше Москвича, только ремонтировать труднее, по сравнению с Ижом теснотища под капотом, подвеска хлипче, все тяги и шаровые неразборные в отличии от Ижа. Не оправдала ожиданий в свое время.)))
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на viktor
viktor
Пересел на нее с Иж 2715, тогда у классики репутация ого го была))) Во первых посадка для орангутангов, нужно чтобы руки до колен были, ноги нормально- руки не достают, руки нормально-ноги колесом вокруг руля. Ломалась не меньше Москвича, только ремонтировать труднее, по сравнению с Ижом теснотища под капотом, подвеска хлипче, все тяги и шаровые неразборные в отличии от Ижа. Не оправдала ожиданий в свое время.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно) после Ижа с диваном на переднем сиденье, почувствуешь себя лохом даже на классике))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Улыбнуло! Буквально вчера от нехрен делать просматривал объявления о продаже машин годов 70-х по 90-е. Показал жене Москвич 412. Выглядит как буд-то только с завода. Цвет аля слоновая кость. А оранжевые - просто бомба. Хром блестит, простой, но уютный салон. Пишут, что на хорошем ходу. Цена 25 тыров. Жена аж завелась - давай купим. А у сотрудника на работе ВАЗ 2101. Состояние как с нуля. Пару раз он меня подвозил - как будто в другой мир попал!
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Улыбнуло! Буквально вчера от нехрен делать просматривал объявления о продаже машин годов 70-х по 90-е. Показал жене Москвич 412. Выглядит как буд-то только с завода. Цвет аля слоновая кость. А оранжевые - просто бомба. Хром блестит, простой, но уютный салон. Пишут, что на хорошем ходу. Цена 25 тыров. Жена аж завелась - давай купим. А у сотрудника на работе ВАЗ 2101. Состояние как с нуля. Пару раз он меня подвозил - как будто в другой мир попал!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же)
У меня отец - фанатик. Мы с ним лет 10 назад скупили и занялись восстановлением раритетов: был Москвич 403, 406, 401, Победа, 21 Волга, Запор Горбатый, Бюик (неизвестного для меня происхождения)...в общем, я сильно проникся с тех пор)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пободаться с фурами только 2-х литровый движок и может-А так- рисковое занятие-поэтому все тачки с 2-х литров и имею. Остальное отстой. Не плавали люди -поэтому и говорят о прелестях 1.6 движков. Самоубийцы-мое слово.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пободаться с фурами только 2-х литровый движок и может-А так- рисковое занятие-поэтому все тачки с 2-х литров и имею. Остальное отстой. Не плавали люди -поэтому и говорят о прелестях 1.6 движков. Самоубийцы-мое слово.
СсылкаПожаловаться
почь и треха ниче так с ними справляется и даже 3,8, но луче да если 2,0тт)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария