21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к постепенному исчезновению "классики"?

Придет же в голову такое в пятницу.. Можете меня засмеять, но я понял, что буду скучать по "классике".Дедушкина семерка с пружинистым сиденьем, свистящим двигателем, скрипучими тормозами и постоянным доливанием масла...у моих внуков не будет таких воспоминаний.
Ларгусы, Гранты, а в будущем Иксреи полностью выдавят классику на авторазборки и далее в чермет. Как-то грустно расставаться с целой эпохой.

Интересно, после того, как Рено-Ниссан получат 75% АвтоВАЗа на новых тазах останется что-нибудь русское, из классики? Понятно, что новый дизайн, новые модели и технологии - хорошо, но очень хотелось бы сохранить колорит..
Тимофей Арионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Michael
Мамонты исчезли, а уж они то получше "классики" были. Ну если перейти в мир авто, то можно посмотреть что исчезло. А тоже была "классика" автожанра. Теперь все какое то игрушечное. Джипы раздутые с женскими формами. Как на них по лесу пробираться, бёдрами все стволы собирают. ))) А массовые авто. Все или с "улыбками" или с "оскалами". Тошнит уже. Ну а что "классика" исчезла, так меньше жрать нужно. На передних сиденьях уже в двоем - узко... ;-))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Michael
Michael
Мамонты исчезли, а уж они то получше "классики" были. Ну если перейти в мир авто, то можно посмотреть что исчезло. А тоже была "классика" автожанра. Теперь все какое то игрушечное. Джипы раздутые с женскими формами. Как на них по лесу пробираться, бёдрами все стволы собирают. ))) А массовые авто. Все или с "улыбками" или с "оскалами". Тошнит уже. Ну а что "классика" исчезла, так меньше жрать нужно. На передних сиденьях уже в двоем - узко... ;-))))
СсылкаПожаловаться
>>А массовые авто. Все или с "улыбками" или с "оскалами"
вот и хочется, чтобы осталось в новых моделях что-нибудь старое..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Тимофей Арионов
Тимофей Арионов
>>А массовые авто. Все или с "улыбками" или с "оскалами"
вот и хочется, чтобы осталось в новых моделях что-нибудь старое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остнется... Классическая музыка никуда не исчезла. Никто рояль не заминил еще синтезатором. Так и тут. Все вернётся в зад... Будут пародии типа Мини Купер, Фиат600 и т.п.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
Мамонты исчезли, а уж они то получше "классики" были. Ну если перейти в мир авто, то можно посмотреть что исчезло. А тоже была "классика" автожанра. Теперь все какое то игрушечное. Джипы раздутые с женскими формами. Как на них по лесу пробираться, бёдрами все стволы собирают. ))) А массовые авто. Все или с "улыбками" или с "оскалами". Тошнит уже. Ну а что "классика" исчезла, так меньше жрать нужно. На передних сиденьях уже в двоем - узко... ;-))))
СсылкаПожаловаться
Мамонты исчезли, а уж они то получше "классики" были. ..

Динозавры жили примерно 150 миллионов лет.Человек примерно 10 тыс лет.И уже на грани вымирания...И кто тупиковая ветвь развития?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Мамонты исчезли, а уж они то получше "классики" были. ..

Динозавры жили примерно 150 миллионов лет.Человек примерно 10 тыс лет.И уже на грани вымирания...И кто тупиковая ветвь развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно в яблочко
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекс
Алекс
Мамонты исчезли, а уж они то получше "классики" были. ..

Динозавры жили примерно 150 миллионов лет.Человек примерно 10 тыс лет.И уже на грани вымирания...И кто тупиковая ветвь развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те уже вымерли - тупиковые. Найдите мне персов чистых, шумеров... )))) А мы выжили. Кровь смешали и дальше мешать будем и выживем...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
Те уже вымерли - тупиковые. Найдите мне персов чистых, шумеров... )))) А мы выжили. Кровь смешали и дальше мешать будем и выживем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те вымерли при глобальном катаклизме.А мы эти самые клизмы делаем самостоятельно и очень успешно.И причём самыми современными и экологичными способами. Племя самодовольных суицидников в рамках экологических норм и законов, выдуманных нами же...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекс
Алекс
Те вымерли при глобальном катаклизме.А мы эти самые клизмы делаем самостоятельно и очень успешно.И причём самыми современными и экологичными способами. Племя самодовольных суицидников в рамках экологических норм и законов, выдуманных нами же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станем похожими на крыс и выживем...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
Станем похожими на крыс и выживем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хоть сам в это веришь?Пьющие только кипячёную воду и молоко, употребляющие стерильные продукты, собирающие урожай в супермаркетах смогут выжить в дикой природе? Ржунимагу...До среды я пацталом)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекс
Алекс
Ты хоть сам в это веришь?Пьющие только кипячёную воду и молоко, употребляющие стерильные продукты, собирающие урожай в супермаркетах смогут выжить в дикой природе? Ржунимагу...До среды я пацталом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эволюция однкао. Еслн она из нас сделала прямоходящих и разумных, что ей стоит сделать из нас мелких серых и с хвостом, но так же разумных. Или типа дерева с мозгом вместо ветвей. И так столько за компами сидим, что уже точно ноги-руки не нужны. А печатать силой мыслю и листать силой зрачка )) )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
"Гранта "-хорошая замена "классике" в нише суперэкономных автомобилей ...
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
"Гранта "-хорошая замена "классике" в нише суперэкономных автомобилей ...
СсылкаПожаловаться
по бюджету, по характеристикам - замена.
по духу - не то )
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Тимофей Арионов
Тимофей Арионов
по бюджету, по характеристикам - замена.
по духу - не то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,не знаю ..В такси поездила - шустрая машинка и салон комфортнее и больше , чем в "классике" ...
Вполне машина , а не её подобие ,вроде импотрных букашек дешёвого сегмента ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
"Гранта "-хорошая замена "классике" в нише суперэкономных автомобилей ...
СсылкаПожаловаться
Привет Свет! Про обещанное не забыл. Как вот в личку стукнуть не знаю! Попробую на п/я написать.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
"Гранта "-хорошая замена "классике" в нише суперэкономных автомобилей ...
СсылкаПожаловаться
А кто заменит "Четверку" - работягу? Самая милая машина для начинающих предпринимателей, и возит много, и стоит дешево :)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
А кто заменит "Четверку" - работягу? Самая милая машина для начинающих предпринимателей, и возит много, и стоит дешево :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикапы сейчас делают в Тольятти на ОПП ВАЗа на базе трёхдверной "Нивы" ..Куда круче четырки и по грузоподъъёмности и по проходимости ...
СсылкаПожаловаться
Володя СапрыгинВ ответ на aver2000
aver2000
А кто заменит "Четверку" - работягу? Самая милая машина для начинающих предпринимателей, и возит много, и стоит дешево :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lada Largus
Она и смотрится получше
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Володя Сапрыгин
Володя Сапрыгин
Lada Largus
Она и смотрится получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше она, лучше, но и цена ровно в 2 раза больше, а я говорю о начинающем предпринимателе, у которого каждая копейка на счету, а перевозить товар или доставлять инструмент к месту работы надо. Четверка за 180-200 тысяч в таких случаях сильно выручает, а на Ларгус за 400 может и не хватить.
СсылкаПожаловаться
aleks
"жигули" вечная машина.она никогда не исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на aleks
aleks
"жигули" вечная машина.она никогда не исчезнет.
СсылкаПожаловаться
да ржавеет все это вечное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария