24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к постепенному исчезновению "классики"?

Придет же в голову такое в пятницу.. Можете меня засмеять, но я понял, что буду скучать по "классике".Дедушкина семерка с пружинистым сиденьем, свистящим двигателем, скрипучими тормозами и постоянным доливанием масла...у моих внуков не будет таких воспоминаний.
Ларгусы, Гранты, а в будущем Иксреи полностью выдавят классику на авторазборки и далее в чермет. Как-то грустно расставаться с целой эпохой.

Интересно, после того, как Рено-Ниссан получат 75% АвтоВАЗа на новых тазах останется что-нибудь русское, из классики? Понятно, что новый дизайн, новые модели и технологии - хорошо, но очень хотелось бы сохранить колорит..
Тимофей Арионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Анна
Читаю и умиляюсь..Время вперёд,а у нас нынче ностальгия...Вспомнили копейку,шестёрку,семёрку...А что в них "русского"?
Добрым словом ,конечно,можно помянуть-как ни как,а у большинства- первая машина!Да в те времена,да чёрного цвета!!))...
Коллекционный экземпляр,не больше..)Можно ещё пальто с песцом 1970г. выпуска достать из сундука...)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Читаю и умиляюсь..Время вперёд,а у нас нынче ностальгия...Вспомнили копейку,шестёрку,семёрку...А что в них "русского"?
Добрым словом ,конечно,можно помянуть-как ни как,а у большинства- первая машина!Да в те времена,да чёрного цвета!!))...
Коллекционный экземпляр,не больше..)Можно ещё пальто с песцом 1970г. выпуска достать из сундука...)
СсылкаПожаловаться
Ой....Тёть Анна...нинада ничиво доставать....нуууу...можна панять-"Конь в пальто"..эта какта привычно уже на слуху....Но "Песец в Пальто"-это уже через край....ужасть какойта....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой....Тёть Анна...нинада ничиво доставать....нуууу...можна панять-"Конь в пальто"..эта какта привычно уже на слуху....Но "Песец в Пальто"-это уже через край....ужасть какойта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?...Винтаж ..Модно сегодня..Странный ты какой-то..Зачем тебе-то пальто?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Почему?...Винтаж ..Модно сегодня..Странный ты какой-то..Зачем тебе-то пальто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёть Анна...ты меня савсем запутала....Мне не нужно тваё пальто...тем более "Песец" в этом пальто с 1970 года,который у тебя в сундуке храниться....Я вчера фильм смотрел-"мУМИЯ ВОЗВРАЩАИТЬСЯ"....до сих пор жутка...а тут песец еще ...из сундука..из 1970 года...Да ещё и в ПАЛЬТО!!!!нииии....я этова не перенесу...спать буду плоха.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Анна...ты меня савсем запутала....Мне не нужно тваё пальто...тем более "Песец" в этом пальто с 1970 года,который у тебя в сундуке храниться....Я вчера фильм смотрел-"мУМИЯ ВОЗВРАЩАИТЬСЯ"....до сих пор жутка...а тут песец еще ...из сундука..из 1970 года...Да ещё и в ПАЛЬТО!!!!нииии....я этова не перенесу...спать буду плоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,я и не уходила никуда,что бы возвращаться...)
А пальтишко бери,не отказывайся!!..В чём с маслёнкой вокруг "Волги" бегать будешь?Жаль пальто без капюшона...))))
А перед сном пальто сними - спать будет удобнее...)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Ну,я и не уходила никуда,что бы возвращаться...)
А пальтишко бери,не отказывайся!!..В чём с маслёнкой вокруг "Волги" бегать будешь?Жаль пальто без капюшона...))))
А перед сном пальто сними - спать будет удобнее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????Тёть Анна...теперь я вааабще ничиво не панимаю...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
????Тёть Анна...теперь я вааабще ничиво не панимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе нужно?)..Ты,как всегда,"тихо сам с собою"..А я как ты..))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
А тебе нужно?)..Ты,как всегда,"тихо сам с собою"..А я как ты..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не парься,пупс!)))У меня по работе сегодня многонациональные встречи...))Ты - заключительный аккорд)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Анна
Анна
Читаю и умиляюсь..Время вперёд,а у нас нынче ностальгия...Вспомнили копейку,шестёрку,семёрку...А что в них "русского"?
Добрым словом ,конечно,можно помянуть-как ни как,а у большинства- первая машина!Да в те времена,да чёрного цвета!!))...
Коллекционный экземпляр,не больше..)Можно ещё пальто с песцом 1970г. выпуска достать из сундука...)
СсылкаПожаловаться
Кое что достаю, например - ботинки кожаные на кожаной подошве модельные , костюм классического покроя . А что им будет ? -всегда в моде .
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всё-таки жаль немного.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Ваще пофигу совершенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимофей АрионовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а может, да, это просто ностальгия по молодости..
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Блин, я не дотянул до человека! Жизнь прожита зря. Да еще и шестерка не в утиле -бегает .
СсылкаПожаловаться
Иван Верещагин
Прогресс в автопроме не возможно остановить. А ностальгия по классике из детства, так это просто ностальгия по детству и первых впечатлениях об авто. У моего бати "ушастый" запор был, и впечатлений было масса. После "японок" батя даже боится в классику просто сесть. У меня сейчас классика, так для моего роста лобовое стекло мало. Приходиться сгибаться как при посадке, так и при езде. Плюс в доступности ремонта, а также в спецах по ремонту. Дай Бог, чтобы наши дети ездили не на классике (ВАЗ), а на хороших машинах.
СсылкаПожаловаться
Никита Ляшов
продаеться ваз 2109 срочно!"! http://maxoms.ru/vaz
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария