14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это воспримите....

Прожили вы долгую жизнь, дети, внуки. Пришел черёд предстать перед создателем. Сразу оговорюсь, шо ни кого не тороплю.Смотрит всевышний ваше дело. Никого не убил, особо не обманул, ни наркотиков, ни других постыдных фактов вроде не обнаружил. В ад вроде не надо.
С другой стороны что сделал хорошего? Ну родил двух детей, ну работал, ну построил себе дом.... мир лучше сделал? Да нет. Прожил простую жизнь. В рай?
И вот тут даёт он вам второй шанс. Выбирайте момент в вашей жизни, с которого можно все сделать лучше и прожить жизнь ярче.
Не то что бы я хотел знать с какого это момента вы хотели бы изменить свою жизнь, а скорее другое. Захотите ли вы помнить ту жизнь, которую уже прожили? Не будет ли у вас в этом случае соблазна использовать свои знания для наживы и получения власти, а не для того зачем вас туда послали?
Понимаю, шо тема не в моём стиле, но просто в голове что то крутилось...ну решил сюда выложить.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слава богу ты еще при мозгах с бабами не расписываться при каждом чих-пыхе. хитрожопый еврей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вторая никогда и не настаивала на более серьёзных отношениях. Она знакома с первой и в нормальных отношениях..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
А вторая никогда и не настаивала на более серьёзных отношениях. Она знакома с первой и в нормальных отношениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже сначала бывшие с сегодняшней общались, даже в кабаке винцо распивали , пристреливались, но я сам разорвал этот порочный круг. некоторых на улице встречу и такое ощущение как-будто и не встречались и не шпилилсь в свое время. а недавно случай был, что встретил одну знакомую с которой вроде бы что-то было, но я до сих пор сомневаюсь. защитный склероз
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня тоже сначала бывшие с сегодняшней общались, даже в кабаке винцо распивали , пристреливались, но я сам разорвал этот порочный круг. некоторых на улице встречу и такое ощущение как-будто и не встречались и не шпилилсь в свое время. а недавно случай был, что встретил одну знакомую с которой вроде бы что-то было, но я до сих пор сомневаюсь. защитный склероз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что считаю необходимым они получили/ получают и каждая имеет жильё. ..в моей берлоге тихо/ чисто / уютно/ накормлен и не без внимания..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
что считаю необходимым они получили/ получают и каждая имеет жильё. ..в моей берлоге тихо/ чисто / уютно/ накормлен и не без внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-епт-мужик находка,ты себя береги)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-епт-мужик находка,ты себя береги)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так посматриваю уже- куда ногу ставлю и какую дверь открываю..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Так посматриваю уже- куда ногу ставлю и какую дверь открываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бабенки у вас там слабенькие пошли. у нас тебя сразу охомутают и под венец.-Сашенька))ласково
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бабенки у вас там слабенькие пошли. у нас тебя сразу охомутают и под венец.-Сашенька))ласково
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне и девчонки вполне .. захочет со мной- так и будет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Так посматриваю уже- куда ногу ставлю и какую дверь открываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас же бабы все-таки самые красивые. для сравнения с заграничными не так и много ,но все-таки у нас лучше, а среди российских ростовчанки и ставропольчанки на первом месте. хотя чеченки и ингушки очень привлекают. какие красивые женщины.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас же бабы все-таки самые красивые. для сравнения с заграничными не так и много ,но все-таки у нас лучше, а среди российских ростовчанки и ставропольчанки на первом месте. хотя чеченки и ингушки очень привлекают. какие красивые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не на Привозе выбирал- но мне откровенно завидуют..!!
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Ничё не понятно.
Чё не так то ...жив здоров .всё на месте .у детей всё норм вроде
Чем недоволен то?
Жизнь про́жил и? Чё не так то ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Такой Космос
Такой Космос
Ничё не понятно.
Чё не так то ...жив здоров .всё на месте .у детей всё норм вроде
Чем недоволен то?
Жизнь про́жил и? Чё не так то ?
СсылкаПожаловаться
Ну еще не прожил.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Есть хорошая притча, вроде сделал добро, а оказалось к худшему, сделал плохо, к лучшему. Длинная и в памяти нигде я её не записал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Есть хорошая притча, вроде сделал добро, а оказалось к худшему, сделал плохо, к лучшему. Длинная и в памяти нигде я её не записал.
СсылкаПожаловаться
Относительность добра и зла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я б поменяла...
нажива - нет, не мое...
власть - тоже...
но однозначно поменяла бы...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я б поменяла...
нажива - нет, не мое...
власть - тоже...
но однозначно поменяла бы...
СсылкаПожаловаться
Я б тоже.....правда так уверенно сказать шо где то не воспользуюсь знаниями, сказать не могу. Возможно на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Я б тоже.....правда так уверенно сказать шо где то не воспользуюсь знаниями, сказать не могу. Возможно на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы опыт и знания применила на полную катушку... гулять так гулять!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я бы опыт и знания применила на полную катушку... гулять так гулять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вернёшь и не переделаешь. Да и в другой нужно набираться знаний и опыта, ведь придёте чистой, и как всё получится, нет уж, лучше так как есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не вернёшь и не переделаешь. Да и в другой нужно набираться знаний и опыта, ведь придёте чистой, и как всё получится, нет уж, лучше так как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а помечтать? ну Виталий, не надо быть таким скучным...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а помечтать? ну Виталий, не надо быть таким скучным...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой же я скучный? Просто насмотревшийся и пресытившийся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Ром, ну тема точно не твоя ни разу...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария