3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это воспримите....

Прожили вы долгую жизнь, дети, внуки. Пришел черёд предстать перед создателем. Сразу оговорюсь, шо ни кого не тороплю.Смотрит всевышний ваше дело. Никого не убил, особо не обманул, ни наркотиков, ни других постыдных фактов вроде не обнаружил. В ад вроде не надо.
С другой стороны что сделал хорошего? Ну родил двух детей, ну работал, ну построил себе дом.... мир лучше сделал? Да нет. Прожил простую жизнь. В рай?
И вот тут даёт он вам второй шанс. Выбирайте момент в вашей жизни, с которого можно все сделать лучше и прожить жизнь ярче.
Не то что бы я хотел знать с какого это момента вы хотели бы изменить свою жизнь, а скорее другое. Захотите ли вы помнить ту жизнь, которую уже прожили? Не будет ли у вас в этом случае соблазна использовать свои знания для наживы и получения власти, а не для того зачем вас туда послали?
Понимаю, шо тема не в моём стиле, но просто в голове что то крутилось...ну решил сюда выложить.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Вячеслав Матвеев
У каждого человека есть в жизни несколько реперных точек после которых жизнь делает крутой поворот.Но ты это понимаешь только потом.Вот если бы ты второй раз уже знал будущий расклад то можно было бы и попробовать.А если опять вслепую то одно на другое менять только времечко терять.А вообще меньше читай Коляна.Подхватишь заразу философскую и крыша набекрень.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У каждого человека есть в жизни несколько реперных точек после которых жизнь делает крутой поворот.Но ты это понимаешь только потом.Вот если бы ты второй раз уже знал будущий расклад то можно было бы и попробовать.А если опять вслепую то одно на другое менять только времечко терять.А вообще меньше читай Коляна.Подхватишь заразу философскую и крыша набекрень.
СсылкаПожаловаться
Если честно, я его заголовки не читаю. Мне каментов в теме хватает, шоб понять смысл.)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если ты все помнишь, то всяко будешь использовать имеющиеся знания для улучшения своего положения. Это ж мечта идиота. Как в Назад в будущее, когда он берет из будущего книгу спортивных результатов. Ну а если ничего не помнишь, то и пойдешь по тем же граблям, что и в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если ты все помнишь, то всяко будешь использовать имеющиеся знания для улучшения своего положения. Это ж мечта идиота. Как в Назад в будущее, когда он берет из будущего книгу спортивных результатов. Ну а если ничего не помнишь, то и пойдешь по тем же граблям, что и в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Точно! И соломки уже бы подстилил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Точно! И соломки уже бы подстилил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! А так, как ничего не помню- раскидываю......... В обчем- везде. Зато никто не придет и альманах не стырит.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если ты все помнишь, то всяко будешь использовать имеющиеся знания для улучшения своего положения. Это ж мечта идиота. Как в Назад в будущее, когда он берет из будущего книгу спортивных результатов. Ну а если ничего не помнишь, то и пойдешь по тем же граблям, что и в первый раз.
СсылкаПожаловаться
То есть суть человеческая неистребима даже перед страхом ада?)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман
Роман
То есть суть человеческая неистребима даже перед страхом ада?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь картинку: начало 98, берешь кредит в баксах....... Итог: без семьи, без бизнеса. без квартиры. И тебе дают шанс: не воспользуешься?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пока ролики вставляются, не могу не вставить вот это видео как раз на тему: и даже без мата...)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пока ролики вставляются, не могу не вставить вот это видео как раз на тему: и даже без мата...)))))
СсылкаПожаловаться

Да нуфик?! Николай Буров без Алисы и Элезиума?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Да нуфик?! Николай Буров без Алисы и Элезиума?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к этой теме только эта песня и подходит!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А к этой теме только эта песня и подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня хорошая! Мне вообще Новиков с детства нравится...) Был последний раз на его концерте 20 ноября 2012г...) Как сейчас помню!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Песня хорошая! Мне вообще Новиков с детства нравится...) Был последний раз на его концерте 20 ноября 2012г...) Как сейчас помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не с детства наверное, а с юности... Я его впервые перед армией услышал, в 1984-м... А на концерте был всего один раз, с другом, перед 23 февраля то ли 12 то ли 13 года. Умнейший человек со своей жизненной позицией! Так понравилось его общение с залом!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, не с детства наверное, а с юности... Я его впервые перед армией услышал, в 1984-м... А на концерте был всего один раз, с другом, перед 23 февраля то ли 12 то ли 13 года. Умнейший человек со своей жизненной позицией! Так понравилось его общение с залом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я еще в школе знал его Извозчика наизусть! И конечно, общение у него - лучше и нельзя придумать - весь концерт такое равное на равных, без какой то малейшей доли на напыщенность или превосходство...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, я еще в школе знал его Извозчика наизусть! И конечно, общение у него - лучше и нельзя придумать - весь концерт такое равное на равных, без какой то малейшей доли на напыщенность или превосходство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я почтит все наизусть помнил.) Сейчас две-три.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Да нуфик?! Николай Буров без Алисы и Элезиума?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-хороший выбор))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а может там выбор за тобой)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
а может там выбор за тобой)))
СсылкаПожаловаться
У каждого выбор за собой. Я и пытаюсь спросить: какой?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
У каждого выбор за собой. Я и пытаюсь спросить: какой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так сориентируемся на месте)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
ну так сориентируемся на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она суть человеческая! Перед наживой даже угроза ада не пугает. Сориентируемся...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Вот она суть человеческая! Перед наживой даже угроза ада не пугает. Сориентируемся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромик! а кто то там был, что бы верить во все это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария