20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это воспримите....

Прожили вы долгую жизнь, дети, внуки. Пришел черёд предстать перед создателем. Сразу оговорюсь, шо ни кого не тороплю.Смотрит всевышний ваше дело. Никого не убил, особо не обманул, ни наркотиков, ни других постыдных фактов вроде не обнаружил. В ад вроде не надо.
С другой стороны что сделал хорошего? Ну родил двух детей, ну работал, ну построил себе дом.... мир лучше сделал? Да нет. Прожил простую жизнь. В рай?
И вот тут даёт он вам второй шанс. Выбирайте момент в вашей жизни, с которого можно все сделать лучше и прожить жизнь ярче.
Не то что бы я хотел знать с какого это момента вы хотели бы изменить свою жизнь, а скорее другое. Захотите ли вы помнить ту жизнь, которую уже прожили? Не будет ли у вас в этом случае соблазна использовать свои знания для наживы и получения власти, а не для того зачем вас туда послали?
Понимаю, шо тема не в моём стиле, но просто в голове что то крутилось...ну решил сюда выложить.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Юрьевич
А как быть тем, кто не верит ни в ад ни в рай?! И перед создателем стоять как на допросе не нужно?! Наверное все таки с этих основ нужно научиться понимать свою жизнь!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как быть тем, кто не верит ни в ад ни в рай?! И перед создателем стоять как на допросе не нужно?! Наверное все таки с этих основ нужно научиться понимать свою жизнь!)
СсылкаПожаловаться
Ну я понимаю, что ни во что не верить как бы проще. Но вопрос то не в том.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Ну я понимаю, что ни во что не верить как бы проще. Но вопрос то не в том.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни во что не верить нельзя! Просто у меня другая концепция, отличная от основного мира...)) А насчет изменения жизни на мой взгляд изменить жизнь нельзя ни в какой период - все предопределено нашим образованием, привычками и пристрастиями! Наверное да, можно если повернуть жизнь назад что то изменить, что не понравилось, но в конечном итоге все придет туда же...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ни во что не верить нельзя! Просто у меня другая концепция, отличная от основного мира...)) А насчет изменения жизни на мой взгляд изменить жизнь нельзя ни в какой период - все предопределено нашим образованием, привычками и пристрастиями! Наверное да, можно если повернуть жизнь назад что то изменить, что не понравилось, но в конечном итоге все придет туда же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повлиять можно только на своё будущее, но прошлое уже ни как не изменить)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Повлиять можно только на своё будущее, но прошлое уже ни как не изменить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного про другое - бедный никогда не станет богатым, а богатый никогда не станет опять бедным даже если и вернуть некоторую часть жизни! Вне зависимости от страны или места проживания - все предопределено нашими желаниями и поступками!)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я немного про другое - бедный никогда не станет богатым, а богатый никогда не станет опять бедным даже если и вернуть некоторую часть жизни! Вне зависимости от страны или места проживания - все предопределено нашими желаниями и поступками!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да, с этим я согласен)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ни во что не верить нельзя! Просто у меня другая концепция, отличная от основного мира...)) А насчет изменения жизни на мой взгляд изменить жизнь нельзя ни в какой период - все предопределено нашим образованием, привычками и пристрастиями! Наверное да, можно если повернуть жизнь назад что то изменить, что не понравилось, но в конечном итоге все придет туда же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты сектант!) В безысходность веришь?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Да ты сектант!) В безысходность веришь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну много раз меня уже этим обзывали...)) В безысходность не верю - не бывает такого! Просто большинство не видят открытую дверь!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну много раз меня уже этим обзывали...)) В безысходность не верю - не бывает такого! Просто большинство не видят открытую дверь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное да, можно если повернуть жизнь назад что то изменить, что не понравилось, но в конечном итоге все придет туда же...))



Просто большинство не видят открытую дверь!))


Вот между этими двумя фактами у меня явные несостыковки.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Наверное да, можно если повернуть жизнь назад что то изменить, что не понравилось, но в конечном итоге все придет туда же...))



Просто большинство не видят открытую дверь!))


Вот между этими двумя фактами у меня явные несостыковки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты просто сопоставь это! Просто большинство не видят открытую дверь!)) Понимаешь о чем я?! Они не видят как можно улучшить свою жизнь, хотя возможности есть у любого, но мало кто именно желает изменить свою жизнь! Лучше жаловаться на правительство, бога, соседей, родственников, но только не не на себя!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты просто сопоставь это! Просто большинство не видят открытую дверь!)) Понимаешь о чем я?! Они не видят как можно улучшить свою жизнь, хотя возможности есть у любого, но мало кто именно желает изменить свою жизнь! Лучше жаловаться на правительство, бога, соседей, родственников, но только не не на себя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну опять же не в ту сторону. Я тут не про это. Ты ж знаешь: жаловаться я не люблю. Ну разве что на то, что пиво стало хуже.)
Я про суть человеческую. Устоит ли кто перед соблазном знания будущего....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Ну опять же не в ту сторону. Я тут не про это. Ты ж знаешь: жаловаться я не люблю. Ну разве что на то, что пиво стало хуже.)
Я про суть человеческую. Устоит ли кто перед соблазном знания будущего....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знания нужно заслужить! И выше уже сказал - просто знания ни чего не дают тому, кто не подготовлен к этому - своими привычками, образованием и пристрастиями! Для того чтобы знания помогли нужна основа! Это как как на соломенные стены класть железную крыша! Эта крыша просто придавит тебя обязательно!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знания нужно заслужить! И выше уже сказал - просто знания ни чего не дают тому, кто не подготовлен к этому - своими привычками, образованием и пристрастиями! Для того чтобы знания помогли нужна основа! Это как как на соломенные стены класть железную крыша! Эта крыша просто придавит тебя обязательно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этой ситуации и получается что всё уже знаешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну много раз меня уже этим обзывали...)) В безысходность не верю - не бывает такого! Просто большинство не видят открытую дверь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дверей то несколько, в какую войти, чтобы потом не плеваться.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Ну я понимаю, что ни во что не верить как бы проще. Но вопрос то не в том.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман,у Вебера есть цикл книг на эту тему,1я Империя ангелов....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
Роман,у Вебера есть цикл книг на эту тему,1я Империя ангелов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поищу в аудиокнигах. Давно хотел вместо радио книги слушать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Поищу в аудиокнигах. Давно хотел вместо радио книги слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предпочитаю бумажные книги....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
я предпочитаю бумажные книги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне реально некогда.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как быть тем, кто не верит ни в ад ни в рай?! И перед создателем стоять как на допросе не нужно?! Наверное все таки с этих основ нужно научиться понимать свою жизнь!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
На этот вопрос невозможно ответить серьёзно. Поменяюсь Я ..., но ведь поменяется и мир.... и сколько раз мне будет предложено шанс начать жизнь заново, поменять свое решение при каких либо обстоятельствах, постоянно будет меняться мир... ничего не стоит на месте. Просто пока человек жив, он по возможности может исправит свои ошибки..., или сделать что- то лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария