29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это воспримите....

Прожили вы долгую жизнь, дети, внуки. Пришел черёд предстать перед создателем. Сразу оговорюсь, шо ни кого не тороплю.Смотрит всевышний ваше дело. Никого не убил, особо не обманул, ни наркотиков, ни других постыдных фактов вроде не обнаружил. В ад вроде не надо.
С другой стороны что сделал хорошего? Ну родил двух детей, ну работал, ну построил себе дом.... мир лучше сделал? Да нет. Прожил простую жизнь. В рай?
И вот тут даёт он вам второй шанс. Выбирайте момент в вашей жизни, с которого можно все сделать лучше и прожить жизнь ярче.
Не то что бы я хотел знать с какого это момента вы хотели бы изменить свою жизнь, а скорее другое. Захотите ли вы помнить ту жизнь, которую уже прожили? Не будет ли у вас в этом случае соблазна использовать свои знания для наживы и получения власти, а не для того зачем вас туда послали?
Понимаю, шо тема не в моём стиле, но просто в голове что то крутилось...ну решил сюда выложить.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Прокопий Грек
Смотрит всевышний ваше дело. Никого не убил, особо не обманул, ни наркотиков, ни других постыдных фактов вроде не обнаружил(похоже что в клетке жизнь прошла).


-а если факторов больше чем вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Смотрит всевышний ваше дело. Никого не убил, особо не обманул, ни наркотиков, ни других постыдных фактов вроде не обнаружил(похоже что в клетке жизнь прошла).


-а если факторов больше чем вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
Насчет клетки.... ну в переносном смысле она у многих проходит в клетке. Но у каждого она своя. И факторы свои. Я так. Обобщил.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В раю будет скушно - вокруг все праведники - пить, курить и кайфовать низзззяяя. Так что, я в ад попрошусь. А чё - все мои друзья-подружки тоже будут там. "...Жить нужно в кайф, ты отдыхаааай соооо мнооооой..."
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В раю будет скушно - вокруг все праведники - пить, курить и кайфовать низзззяяя. Так что, я в ад попрошусь. А чё - все мои друзья-подружки тоже будут там. "...Жить нужно в кайф, ты отдыхаааай соооо мнооооой..."
СсылкаПожаловаться
Про это анекдот есть.Попал мужик на тот свет.Смотрит в раю все скучные песни поют молитвы читают.Заглянул в рай.А там все стоят по пояс в дер ьме но зато гужбан на всю катушку.И водка и бабы.Говорит святому Петру я здесь остаюсь.Ладно.Залез в чан и только за стаканом потянулся тут чёрт выскакивает и орёт - кончай перекур,вставай с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про это анекдот есть.Попал мужик на тот свет.Смотрит в раю все скучные песни поют молитвы читают.Заглянул в рай.А там все стоят по пояс в дер ьме но зато гужбан на всю катушку.И водка и бабы.Говорит святому Петру я здесь остаюсь.Ладно.Залез в чан и только за стаканом потянулся тут чёрт выскакивает и орёт - кончай перекур,вставай с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту дезу про ад сторонники рая распространяют. На самом деле всё обстоит так: и там и там есть всё (вино, табак, фурии и музон со всего мира) кроме самой малости - в раю одни монашки и нет штопоров и спичек
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Эту дезу про ад сторонники рая распространяют. На самом деле всё обстоит так: и там и там есть всё (вино, табак, фурии и музон со всего мира) кроме самой малости - в раю одни монашки и нет штопоров и спичек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напугал, штопора нету. Да наш человек бутылку и без штопора откроет. А если еще монашкам влить...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Напугал, штопора нету. Да наш человек бутылку и без штопора откроет. А если еще монашкам влить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз! Добрые люди из ада рассказывали, что в раю ангелы с архангелами на вышках по периметру. А у них- вольное поселение.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В раю будет скушно - вокруг все праведники - пить, курить и кайфовать низзззяяя. Так что, я в ад попрошусь. А чё - все мои друзья-подружки тоже будут там. "...Жить нужно в кайф, ты отдыхаааай соооо мнооооой..."
СсылкаПожаловаться
А ты православный?)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
А ты православный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не религиозный
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вообще не религиозный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в каверзных целях спросил.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Я не в каверзных целях спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не обижаюсь. Просто опиум (для народа) не употребляю.... больше
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не пойму, где криминал?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не пойму, где криминал?
СсылкаПожаловаться
Криминал в других темах. Тут о жизни.)
СсылкаПожаловаться
aleks
Как то жену спросил- была бы возможность прожить все с чистого листа до нашего знакомства , хоте ла бы..??? - нет..! Вот и я говорю- нет.. !!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Как то жену спросил- была бы возможность прожить все с чистого листа до нашего знакомства , хоте ла бы..??? - нет..! Вот и я говорю- нет.. !!!
СсылкаПожаловаться
это какую спрашиваешь ? по счету.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это какую спрашиваешь ? по счету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первую естественно- более 40 лет женат ..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Первую естественно- более 40 лет женат ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя хотел уличить. ну да ладно.дед мой фонтовик, за какую нить жену говорил, а я спрашивал, за какую речь, потому что 3 раза был женат или 4-е. официально.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тебя хотел уличить. ну да ладно.дед мой фонтовик, за какую нить жену говорил, а я спрашивал, за какую речь, потому что 3 раза был женат или 4-е. официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в законном браке , хотя и живем по разные стороны океана..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Мы в законном браке , хотя и живем по разные стороны океана..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу ты еще при мозгах с бабами не расписываться при каждом чих-пыхе. хитрожопый еврей))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария