24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это воспримите....

Прожили вы долгую жизнь, дети, внуки. Пришел черёд предстать перед создателем. Сразу оговорюсь, шо ни кого не тороплю.Смотрит всевышний ваше дело. Никого не убил, особо не обманул, ни наркотиков, ни других постыдных фактов вроде не обнаружил. В ад вроде не надо.
С другой стороны что сделал хорошего? Ну родил двух детей, ну работал, ну построил себе дом.... мир лучше сделал? Да нет. Прожил простую жизнь. В рай?
И вот тут даёт он вам второй шанс. Выбирайте момент в вашей жизни, с которого можно все сделать лучше и прожить жизнь ярче.
Не то что бы я хотел знать с какого это момента вы хотели бы изменить свою жизнь, а скорее другое. Захотите ли вы помнить ту жизнь, которую уже прожили? Не будет ли у вас в этом случае соблазна использовать свои знания для наживы и получения власти, а не для того зачем вас туда послали?
Понимаю, шо тема не в моём стиле, но просто в голове что то крутилось...ну решил сюда выложить.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЗефИринка~
На этот вопрос невозможно ответить серьёзно. Поменяюсь Я ..., но ведь поменяется и мир.... и сколько раз мне будет предложено шанс начать жизнь заново, поменять свое решение при каких либо обстоятельствах, постоянно будет меняться мир... ничего не стоит на месте. Просто пока человек жив, он по возможности может исправит свои ошибки..., или сделать что- то лучше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
Ну от батюшки ожидаемо, а что сказали раввин с имамом?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
это называется кризис среднего возраста, а так говорят же что прожить нужно две жизни, чтоб врубиться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это называется кризис среднего возраста, а так говорят же что прожить нужно две жизни, чтоб врубиться
СсылкаПожаловаться
Среднего?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Среднего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думал,еще пахать и пахать-рано подводить итоги
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а ты думал,еще пахать и пахать-рано подводить итоги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, просто я думал шо средний- это лет 35.) А так пахота только началась. Дети подросли.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Да это понятно, просто я думал шо средний- это лет 35.) А так пахота только началась. Дети подросли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну примерно так и есть
СсылкаПожаловаться
008
Перед создателем мы полюбому окажемся... Перед президентом сложнее)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Перед создателем мы полюбому окажемся... Перед президентом сложнее)
СсылкаПожаловаться
Главное когда перед ним оказаться)
— Ваш банк даёт кредиты под честное слово? - Без проблем... - А если я не верну? - Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете. - Когда это ещё будет... - Вот, если пятого не вернёте, шестого предстанете.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное когда перед ним оказаться)
— Ваш банк даёт кредиты под честное слово? - Без проблем... - А если я не верну? - Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете. - Когда это ещё будет... - Вот, если пятого не вернёте, шестого предстанете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был я там в 82 году... Чертей не видел, сразу говорю ) вот теперь второй раз придется...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Был я там в 82 году... Чертей не видел, сразу говорю ) вот теперь второй раз придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где, перед всевышним был?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Где, перед всевышним был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В приемной посидел полчаса и раздумал резко)
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Иван
у каждого человека есть две жизни,и вторая начинается тогда,когда он понимает что жизнь всего одна....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
у каждого человека есть две жизни,и вторая начинается тогда,когда он понимает что жизнь всего одна....
СсылкаПожаловаться
Человек никогда этого не понимает и тратит время иногда больше на других, чем занимается своей жизнью...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Человек никогда этого не понимает и тратит время иногда больше на других, чем занимается своей жизнью...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос в том как именно тратится время на других....
да и невозможно быть занятым только своей особой....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
тут вопрос в том как именно тратится время на других....
да и невозможно быть занятым только своей особой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же - вполне возможно! Просто в большинстве случаев бескорыстно дарят внимание, время и деньги соответственно, а умные все с расчетом...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария