11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Бот не дает показать карту мира, с указанием показателя уровня ВВП на душу населения. Просто поверь, у нас выше ...гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
50-ое место мы занимаем на душу населения..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Бот не дает показать карту мира, с указанием показателя уровня ВВП на душу населения. Просто поверь, у нас выше ...гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выше кого,африканских стран....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
выше кого,африканских стран....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 80х мы пошли к гл. экономисту, после очередного снижения расценок на монтаж оборудования.
- Я вам могу пять вариантов вашей зарплаты просчитать, и все будут одинаково правильными - при разных суммах.
Вот со статистикой ВВП примерно тоже самое)) - как посчитают.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
выше кого,африканских стран....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Африканцам отопление не нужно. Им проще
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а по ВВП какое место Китай и Россия занимают,не подскажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ввп у нас №1
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Стас, 60 лет назад в Корее не было своего автомобилестроения - а сейчас ...это бренд.
Кроме рабочей силы есть ещё и логистика, а так же условия - на которых производство размещается у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экспансия иностранных компаний и бизнеса не просто так, не для того чтобы они проще сбывали свою продукцию в той стране,в которой ставят производство и покупают ее ,прост одял того чтобы получать больше прибыли. Они же не меценаты) автоваз-камаз. там список приличный.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и что? В России и мерседес собирают и лады и камазы ,только куда идет основная моржа и почему им выгодно собирать здесь. Даже китайцы свои открывают, потмоу что у нас дешевенькая рабочая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и подкармливать нас надо...однако!
А то покупать не будем...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на червонец
червонец
Да и подкармливать нас надо...однако!
А то покупать не будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суммы не подъёмные становятся недавно посмотрел авито и понял, что моя 8-летняя машина по цене уже себя догнала))) правда за эти деньги сейчас и не купить ничего вменяемого, нужно добавлять столько же и даже больше а мы за последние 10лет зарабатывать больше не стали, а местами и меньше
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Суммы не подъёмные становятся недавно посмотрел авито и понял, что моя 8-летняя машина по цене уже себя догнала))) правда за эти деньги сейчас и не купить ничего вменяемого, нужно добавлять столько же и даже больше а мы за последние 10лет зарабатывать больше не стали, а местами и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8 лет - это теперь молодая машина. Средний возраст российского автопарка 14,5 лет
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Суммы не подъёмные становятся недавно посмотрел авито и понял, что моя 8-летняя машина по цене уже себя догнала))) правда за эти деньги сейчас и не купить ничего вменяемого, нужно добавлять столько же и даже больше а мы за последние 10лет зарабатывать больше не стали, а местами и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно..А шо поделать?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Марс слишком далеко . Я тут по новостройкам ездил . Стройки не элитные . Везде китайские лифты отис . Неужели это сложная техника . Консервная банка на верёвке ... Так что пока , в небо на китайских лифтах
СсылкаПожаловаться
Otis Elevator Company — одна из старейших и крупнейших компаний-производителей подъемного оборудования . Основана в 1853году в Нью-Йорке .
отис -завод Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Марс слишком далеко . Я тут по новостройкам ездил . Стройки не элитные . Везде китайские лифты отис . Неужели это сложная техника . Консервная банка на верёвке ... Так что пока , в небо на китайских лифтах
СсылкаПожаловаться
так и прошлого-в СССР отис был основным поставщиком и обслуживальиком лифтов, хотя были и свои заводы
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так и прошлого-в СССР отис был основным поставщиком и обслуживальиком лифтов, хотя были и свои заводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В советских домах отисов не встречал
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
В советских домах отисов не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были но немного-но вот даже советские лифты обслуживал отис, если не веришь набери мос отис , лен отис , самара отис(эти меняли прописку но обслуживали всё поволжье)-да и они были монополисты ( это были гос учереждения но слово отис в них присутствовало всегда).
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
В советских домах отисов не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об это знаю не по газетам и слухам
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
В советских домах отисов не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще в общем саму систему обслуживания и диспетчерезации привез( отчасти и создал с уклоном) отис, по большому она и сейчас на тех же принципах работает -только нонче через интернет( кстати местами так и осталась по проводам но это потихоньку уходит) в основном диспетчерезация -а тогда по проводам .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
В советских домах отисов не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то да в массе лифты были карачар, щербинка, самарканд( европейская часть страны) и пару тройку ещё. но технологически то были отис. и всю ту братию возглавлял союзлифтмонтаж( крутейшая контора в ссср- без их согласия шо они поставят лифт -дома не строились!!!!).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так то да в массе лифты были карачар, щербинка, самарканд( европейская часть страны) и пару тройку ещё. но технологически то были отис. и всю ту братию возглавлял союзлифтмонтаж( крутейшая контора в ссср- без их согласия шо они поставят лифт -дома не строились!!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дому 6 лет . Два отиса . По началу всё отлично тихие ,и даже умные - выхожу на лкстницу ,едут на встречу . В последний год стали слышны даже из квартир . Результат - один чинили месяц . Сейчас встал второй ... Советские были не лучше. Изначально шумные
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
У меня дому 6 лет . Два отиса . По началу всё отлично тихие ,и даже умные - выхожу на лкстницу ,едут на встречу . В последний год стали слышны даже из квартир . Результат - один чинили месяц . Сейчас встал второй ... Советские были не лучше. Изначально шумные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа лифта на 90% зависит от механика который его обслуживает
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
У меня дому 6 лет . Два отиса . По началу всё отлично тихие ,и даже умные - выхожу на лкстницу ,едут на встречу . В последний год стали слышны даже из квартир . Результат - один чинили месяц . Сейчас встал второй ... Советские были не лучше. Изначально шумные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Результат - один чинили месяц .-любой лифт в принципе чинится в течении дня(или быстрее) при наличии запчастей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария