13 апреля
Opel Astra 1.8 140hp AT
У меня GTC, если кто не в курсе - это трёхдверный хэтчбек. Отличный а/м, владею им с 12го года, с этих пор поломок небыло. Рулится хорошо, внешний...
5
16 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
У меня своя небольшая компания по грузоперевозкам, и вот черт меня дернул в штат купить этот профи, вместо того что бы зарабатывать и приносить ден...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Они ныряли на глубину более трёх километров и только нырнув увидели почему у них несколько самолётов разбилось. Пришлось дорабатывать крепёж хвоста к фюзеляжу. По этой самой причине у нас уже заткнулись о новых лебедях и пошли проверенным путём через заклёпки. А насчёт баксов зря радуешься. У нас комуняки держали 63 копейки вечно. А потом что получилось. Так будет и сейчас. И народ это уже без Ванги задницей чует иначе откуда ежедневное повышение цен практически на всё при стабильном якобы рубле. Они просто таким путём пытаются оттянуть свой крах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В качестве причин катастрофы в нём указываются обмерзание тру4бок Пито, последующее отключение автопилота и несогласованные действия экипажа, приведшие к сваливанию самолёта.

А это официальная версия авиакатастрофы.
А домыслов по ней было море - один из которых твой.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В качестве причин катастрофы в нём указываются обмерзание тру4бок Пито, последующее отключение автопилота и несогласованные действия экипажа, приведшие к сваливанию самолёта.

А это официальная версия авиакатастрофы.
А домыслов по ней было море - один из которых твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты перепутал Боинг и Аэрбас. И совсем забыл что я четверть века работал в авиации.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ты перепутал Боинг и Аэрбас. И совсем забыл что я четверть века работал в авиации.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я о рейсе AF 447 ( Airbus 330)
А баксы продолжай скупать, и побольше, а то долговой пузырь у США лопнет - нам же неприятности будут))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Это я о рейсе AF 447 ( Airbus 330)
А баксы продолжай скупать, и побольше, а то долговой пузырь у США лопнет - нам же неприятности будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а тебе больше рваных насобирать и непременно отнести в банк чтоб надёжней было.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ну а тебе больше рваных насобирать и непременно отнести в банк чтоб надёжней было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за совет))) - у меня есть ...куда их вложить))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не понял, и не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты у нас самый понятливый.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вчера видать в отместку американцам наши ещё и авиацию решили извести. Из нерезиновой всё отправляются по месту работы заводов ну а все институты научные с уникальным оборудованием застроят человейниками. И теперь КБ Туполев будет в Казани. А остальные КБ отравятся кто в сибирь кто на Дальний восток. И каждый начнёт ляпать у себя НИИ с испытательными стендами и аэродинамическими трубами. Ну и кто поедет осваивать окраины из Москвы. И где будут работать москвичи.
СсылкаПожаловаться
Деньги делают на человейниках теперь. Это сулит большие проблемы с транспортом и работой
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вчера видать в отместку американцам наши ещё и авиацию решили извести. Из нерезиновой всё отправляются по месту работы заводов ну а все институты научные с уникальным оборудованием застроят человейниками. И теперь КБ Туполев будет в Казани. А остальные КБ отравятся кто в сибирь кто на Дальний восток. И каждый начнёт ляпать у себя НИИ с испытательными стендами и аэродинамическими трубами. Ну и кто поедет осваивать окраины из Москвы. И где будут работать москвичи.
СсылкаПожаловаться
Как бы специалисты вместо Дальнего востока на запад не съехали. Даже, если специалист весь в авиации, у него наверняка есть здравомыслящая семья, для которых Москва и дальний восток ,две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как бы специалисты вместо Дальнего востока на запад не съехали. Даже, если специалист весь в авиации, у него наверняка есть здравомыслящая семья, для которых Москва и дальний восток ,две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это одно а второе то что теперь каждый в своём сарае лисопед начнёт изобретать в то время когда у соседа он уже изобретён. В этих городах на авиазаводах в конструкторских отделах только внесением изменений занимались но никогда не конструировали с нуля.
СсылкаПожаловаться
Добрыня
Я согласен уступить первенство России в космосе, балете, футболе, другом и поменять все это на первенство по уровню жизни
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Добрыня
Добрыня
Я согласен уступить первенство России в космосе, балете, футболе, другом и поменять все это на первенство по уровню жизни
СсылкаПожаловаться
В стремительном рывке , первую часть выполнили . Нет время на раскачку
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие страны живут без космоса и не особо жалеют
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Добрыня
Добрыня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их понимаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Добрыня
Добрыня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так рада, что мы не там. Говорят, что космические корабли атмосферу перемешивают и она остывает, как вода в стакане. Народное мнение. Но в этом что-то есть.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Аноним
Аноним
Я так рада, что мы не там. Говорят, что космические корабли атмосферу перемешивают и она остывает, как вода в стакане. Народное мнение. Но в этом что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Добрыня
Добрыня
чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вода в стакане остывает, когда вы ее ложкой мешаете?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепим скрепы....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
крепим скрепы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за разговорчики Жиров
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Добрыня
Добрыня
СсылкаПожаловаться
Почитай клёныча они тут очень доходчиво нам описал что мы не хуже американцев живём.Или ты решил жить как в Швейцариях.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Почитай клёныча они тут очень доходчиво нам описал что мы не хуже американцев живём.Или ты решил жить как в Швейцариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, было бы совсем недурно жить как в Швейцарии. За прошлый год Роскосмос запросил 176 ярдов , плюс ему добавка была. Дорог космос .
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас