20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Они ныряли на глубину более трёх километров и только нырнув увидели почему у них несколько самолётов разбилось. Пришлось дорабатывать крепёж хвоста к фюзеляжу. По этой самой причине у нас уже заткнулись о новых лебедях и пошли проверенным путём через заклёпки. А насчёт баксов зря радуешься. У нас комуняки держали 63 копейки вечно. А потом что получилось. Так будет и сейчас. И народ это уже без Ванги задницей чует иначе откуда ежедневное повышение цен практически на всё при стабильном якобы рубле. Они просто таким путём пытаются оттянуть свой крах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В качестве причин катастрофы в нём указываются обмерзание тру4бок Пито, последующее отключение автопилота и несогласованные действия экипажа, приведшие к сваливанию самолёта.

А это официальная версия авиакатастрофы.
А домыслов по ней было море - один из которых твой.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В качестве причин катастрофы в нём указываются обмерзание тру4бок Пито, последующее отключение автопилота и несогласованные действия экипажа, приведшие к сваливанию самолёта.

А это официальная версия авиакатастрофы.
А домыслов по ней было море - один из которых твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты перепутал Боинг и Аэрбас. И совсем забыл что я четверть века работал в авиации.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты перепутал Боинг и Аэрбас. И совсем забыл что я четверть века работал в авиации.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я о рейсе AF 447 ( Airbus 330)
А баксы продолжай скупать, и побольше, а то долговой пузырь у США лопнет - нам же неприятности будут))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это я о рейсе AF 447 ( Airbus 330)
А баксы продолжай скупать, и побольше, а то долговой пузырь у США лопнет - нам же неприятности будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а тебе больше рваных насобирать и непременно отнести в банк чтоб надёжней было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну а тебе больше рваных насобирать и непременно отнести в банк чтоб надёжней было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за совет))) - у меня есть ...куда их вложить))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не понял, и не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты у нас самый понятливый.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вчера видать в отместку американцам наши ещё и авиацию решили извести. Из нерезиновой всё отправляются по месту работы заводов ну а все институты научные с уникальным оборудованием застроят человейниками. И теперь КБ Туполев будет в Казани. А остальные КБ отравятся кто в сибирь кто на Дальний восток. И каждый начнёт ляпать у себя НИИ с испытательными стендами и аэродинамическими трубами. Ну и кто поедет осваивать окраины из Москвы. И где будут работать москвичи.
СсылкаПожаловаться
Деньги делают на человейниках теперь. Это сулит большие проблемы с транспортом и работой
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вчера видать в отместку американцам наши ещё и авиацию решили извести. Из нерезиновой всё отправляются по месту работы заводов ну а все институты научные с уникальным оборудованием застроят человейниками. И теперь КБ Туполев будет в Казани. А остальные КБ отравятся кто в сибирь кто на Дальний восток. И каждый начнёт ляпать у себя НИИ с испытательными стендами и аэродинамическими трубами. Ну и кто поедет осваивать окраины из Москвы. И где будут работать москвичи.
СсылкаПожаловаться
Как бы специалисты вместо Дальнего востока на запад не съехали. Даже, если специалист весь в авиации, у него наверняка есть здравомыслящая семья, для которых Москва и дальний восток ,две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как бы специалисты вместо Дальнего востока на запад не съехали. Даже, если специалист весь в авиации, у него наверняка есть здравомыслящая семья, для которых Москва и дальний восток ,две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это одно а второе то что теперь каждый в своём сарае лисопед начнёт изобретать в то время когда у соседа он уже изобретён. В этих городах на авиазаводах в конструкторских отделах только внесением изменений занимались но никогда не конструировали с нуля.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツ
Я согласен уступить первенство России в космосе, балете, футболе, другом и поменять все это на первенство по уровню жизни
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я согласен уступить первенство России в космосе, балете, футболе, другом и поменять все это на первенство по уровню жизни
СсылкаПожаловаться
В стремительном рывке , первую часть выполнили . Нет время на раскачку
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ветер
Ветер
В стремительном рывке , первую часть выполнили . Нет время на раскачку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие страны живут без космоса и не особо жалеют
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Многие страны живут без космоса и не особо жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их понимаю
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Многие страны живут без космоса и не особо жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так рада, что мы не там. Говорят, что космические корабли атмосферу перемешивают и она остывает, как вода в стакане. Народное мнение. Но в этом что-то есть.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я так рада, что мы не там. Говорят, что космические корабли атмосферу перемешивают и она остывает, как вода в стакане. Народное мнение. Но в этом что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вода в стакане остывает, когда вы ее ложкой мешаете?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
В стремительном рывке , первую часть выполнили . Нет время на раскачку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепим скрепы....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
крепим скрепы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за разговорчики Жиров
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я согласен уступить первенство России в космосе, балете, футболе, другом и поменять все это на первенство по уровню жизни
СсылкаПожаловаться
Почитай клёныча они тут очень доходчиво нам описал что мы не хуже американцев живём.Или ты решил жить как в Швейцариях.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Почитай клёныча они тут очень доходчиво нам описал что мы не хуже американцев живём.Или ты решил жить как в Швейцариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, было бы совсем недурно жить как в Швейцарии. За прошлый год Роскосмос запросил 176 ярдов , плюс ему добавка была. Дорог космос .
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария