3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
Vera KudryaschowaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А знаете, было бы совсем недурно жить как в Швейцарии. За прошлый год Роскосмос запросил 176 ярдов , плюс ему добавка была. Дорог космос .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По данным опубликованного проекта федерального бюджета США, американская администрация запрашивает у Конгресса $25,2 млрд на деятельность NASA в 2021 финансовом году. (с)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Почитай клёныча они тут очень доходчиво нам описал что мы не хуже американцев живём.Или ты решил жить как в Швейцариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кленыч то явно лучше Алекса живет и с его слов юрич не хуже....порадуемся за него?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Ну кленыч то явно лучше Алекса живет и с его слов юрич не хуже....порадуемся за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать то можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сказать то можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем главное доказывать можно и на словах)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я согласен уступить первенство России в космосе, балете, футболе, другом и поменять все это на первенство по уровню жизни
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я согласен уступить первенство России в космосе, балете, футболе, другом и поменять все это на первенство по уровню жизни
СсылкаПожаловаться

+100500...., и 99% женского населения согласятся с твоим мнение..., но только про Марс разговор идёт..., балет и футбол здесь не при чём.
Мне вообще по фиг... есть жизнь на Марсе.., нетУ жизни на Марсе, если ещё не вся планета Земля не освоена, а главное жители этой планеты живут большинство) живут на грани нищеты. Пусть меня назовут недальновидной, или моё пример примитивным, но я бы сравнила изучение Марса, а главное материальные вложения в это изучение, когда хозяин прежде чем построить хлев и сделать запасы корма покупает стадо коров.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~

+100500...., и 99% женского населения согласятся с твоим мнение..., но только про Марс разговор идёт..., балет и футбол здесь не при чём.
Мне вообще по фиг... есть жизнь на Марсе.., нетУ жизни на Марсе, если ещё не вся планета Земля не освоена, а главное жители этой планеты живут большинство) живут на грани нищеты. Пусть меня назовут недальновидной, или моё пример примитивным, но я бы сравнила изучение Марса, а главное материальные вложения в это изучение, когда хозяин прежде чем построить хлев и сделать запасы корма покупает стадо коров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зело мудра ты боярыня)
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Зело мудра ты боярыня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела тебя во вчерашней носочной * теме ..., как тебе? ни н какие мысли не наводит..., автор то липавая.
Не знаю зачем курилка переняла опыт леди..., все говорили, что здесь скучно и мало тем..., но здесь рот не затыкали и сеть свобода слова, можно было зайти и почитать мнения обычных людей НЕполитиков и не общественных деятелей на политические темы .., просто почитать даже если сам не хочешь сказать своё.
Можешь не отвечать..., даже лучше не отвечать..., просто если заинтересуешься, то пронаблюдай особенно последние страницы где липа разговаривает с Липой и автор ( настоящий) выходит к ней под ником Игорь Антонов.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я видела тебя во вчерашней носочной * теме ..., как тебе? ни н какие мысли не наводит..., автор то липавая.
Не знаю зачем курилка переняла опыт леди..., все говорили, что здесь скучно и мало тем..., но здесь рот не затыкали и сеть свобода слова, можно было зайти и почитать мнения обычных людей НЕполитиков и не общественных деятелей на политические темы .., просто почитать даже если сам не хочешь сказать своё.
Можешь не отвечать..., даже лучше не отвечать..., просто если заинтересуешься, то пронаблюдай особенно последние страницы где липа разговаривает с Липой и автор ( настоящий) выходит к ней под ником Игорь Антонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! я не вчитывался и не анализировал, времени особо не было, просто оставил свой комментарий. Посмотрю.
Да, экшн тут присутствовал мало, зато было честно, и максимально приближено к жизненным реалиям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Город ГлуповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ритм есть,а курьера нет
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Слабая жизненная энергия, около ноля
СсылкаПожаловаться
(RED)
может хватит того, что у нас дороги строят и ремонтируют?...а ренновации, а....коррупция...какие еще достижения для нас постигли ?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Марс, он ничей. Надо его к рукам прибирать, пока китайцы не приватизировали.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Марс, он ничей. Надо его к рукам прибирать, пока китайцы не приватизировали.
СсылкаПожаловаться
Там такой унылый пейзаж. Вряд ли получит практическое применение
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Там такой унылый пейзаж. Вряд ли получит практическое применение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть какие то особо редкие полезные ископаемые есть.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может быть какие то особо редкие полезные ископаемые есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, золото ищут?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Думаете, золото ищут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алмазы
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Марс, он ничей. Надо его к рукам прибирать, пока китайцы не приватизировали.
СсылкаПожаловаться
Мы не можем прибрать к рукам то что есть ))) какой марс если на половине территории бегают снежные человеки
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Мы не можем прибрать к рукам то что есть ))) какой марс если на половине территории бегают снежные человеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того и надо прибрать, чтобы разных снежных человеков лишить гражданства и отправить на этот Марс. Пусть там бегают, если им здесь не нравится.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария