21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам видео с Марса?

Жуть какая-то. Безжизненное подобие Земли Еще и грунт там не осыпается в ямки, температура ночью -90, пыль. 
 Стыдно как-то стало за нашу Россию. В космосе мы последние - это не так уж плохо. На земле порядок и благополучие никак не наведем. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
капитан Немо
Зато мы по количеству космодромов всех обогнали. Помните как кто то нашёл в Коралловом море остров где папуасы после того как улетели с острова американские летающие крепости из пальмовых веток самолёты строили веря что со временем они начнут летать. Так и мы верим. Тут главное регулярно включать телевизор в 21-00.Аккумуляторы в мозгах верой заряжать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Зато мы по количеству космодромов всех обогнали. Помните как кто то нашёл в Коралловом море остров где папуасы после того как улетели с острова американские летающие крепости из пальмовых веток самолёты строили веря что со временем они начнут летать. Так и мы верим. Тут главное регулярно включать телевизор в 21-00.Аккумуляторы в мозгах верой заряжать.
СсылкаПожаловаться
они на них молились, для них это были боги и подобие этих богов они создавали у себя на острове. но боги стали не благосклонны и перестали скидывать дары на землю, из-за того что местные царьки стали не правильно делить дары )) теперь пока не найдется новый товарищЬ Ленин и не совершит переворот, сказав,что все это фигня полная-попуасы будут молится и совершать обряды, может даже жертвоприношения богам)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
они на них молились, для них это были боги и подобие этих богов они создавали у себя на острове. но боги стали не благосклонны и перестали скидывать дары на землю, из-за того что местные царьки стали не правильно делить дары )) теперь пока не найдется новый товарищЬ Ленин и не совершит переворот, сказав,что все это фигня полная-попуасы будут молится и совершать обряды, может даже жертвоприношения богам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мы молились на космонавтов пока они рты не открывали.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и мы молились на космонавтов пока они рты не открывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм...космонавты тоже люди ...со своим мнением!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Зато мы по количеству космодромов всех обогнали. Помните как кто то нашёл в Коралловом море остров где папуасы после того как улетели с острова американские летающие крепости из пальмовых веток самолёты строили веря что со временем они начнут летать. Так и мы верим. Тут главное регулярно включать телевизор в 21-00.Аккумуляторы в мозгах верой заряжать.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нам Марс не нужен. Пусть другие осваивают и деньги тратят, а мы построим в сторонке и понаблюдаем, а там видно будет.. . Лучше посмотреть чужие ошибки, чем делать свои. Есть вещи, когда чужой оыт лучше своего.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нам Марс не нужен. Пусть другие осваивают и деньги тратят, а мы построим в сторонке и понаблюдаем, а там видно будет.. . Лучше посмотреть чужие ошибки, чем делать свои. Есть вещи, когда чужой оыт лучше своего.
СсылкаПожаловаться
вот так в сторонке стоим и наблюдаем....и долго наблюдать....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот так в сторонке стоим и наблюдаем....и долго наблюдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими как Рогозин только в сторонке и осталось стоять....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с такими как Рогозин только в сторонке и осталось стоять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть Рогозин поотдыхает, больше пользы.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть Рогозин поотдыхает, больше пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там никто не выглядит уставшим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот так в сторонке стоим и наблюдаем....и долго наблюдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дольше, тем лучше. Зато наша вакцина самая лучшая, тут мир спасает, а марсианские дела туманны и пока без необходимости. Если только кому освоить чего для наживы... Мы как кот Матроскин экономить будем. В США цену на инсулин отпустил, зато на Марс замахнулись. Инсулинщиков на Марсе хоронить будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем дольше, тем лучше. Зато наша вакцина самая лучшая, тут мир спасает, а марсианские дела туманны и пока без необходимости. Если только кому освоить чего для наживы... Мы как кот Матроскин экономить будем. В США цену на инсулин отпустил, зато на Марс замахнулись. Инсулинщиков на Марсе хоронить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых не лучшая,а всего лишь третья....смотрите меньше соловьёв и киселёв....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну во первых не лучшая,а всего лишь третья....смотрите меньше соловьёв и киселёв....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю таких А вот те же европейцы многие не хотят прививать я их вакциной, не работает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нам Марс не нужен. Пусть другие осваивают и деньги тратят, а мы построим в сторонке и понаблюдаем, а там видно будет.. . Лучше посмотреть чужие ошибки, чем делать свои. Есть вещи, когда чужой оыт лучше своего.
СсылкаПожаловаться
++++++. Деньги общественные целее будут
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нам Марс не нужен. Пусть другие осваивают и деньги тратят, а мы построим в сторонке и понаблюдаем, а там видно будет.. . Лучше посмотреть чужие ошибки, чем делать свои. Есть вещи, когда чужой оыт лучше своего.
СсылкаПожаловаться
Скажем честно.Вот многие из Курилки много раз были на Марсе.Эти снимки похожи на Марс?Неа,не похожи.))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не нужен, а как же яблони.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не нужен, а как же яблони.
СсылкаПожаловаться
Яблони в срок зацветут ... на Земле )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Яблони в срок зацветут ... на Земле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда яблони цветут... Всём девчонкам нравится Ай ля ля ля ля ля ля))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария