11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сейчас учат водить, особенно молодёжь и женьщин?

у кого какие мысли есть по этому поводу сказать?
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
НахимовВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
я немного не согласна с вами. я считаю что вождение это как умение петь или рисовать. кто-то сел за руль и поехал, кому-то это дается с трудом и старанием, а кто-то ездит в левой полосе со скоростью 60км/ч, тупит, тормозит поток, не умеет парковаться и бьет чужие машины и т.д. Я тут наблюдала парковку парнишки объехал огромный джип и он на шевроле авео пытался припарковаться в течении 20 минут. так что кого-то учи не учи как не умел ездить так и не научится.
СсылкаПожаловаться
Парковался 20 минут - это Вы, наверное, преувеличили?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Что, всё что-ли сказали, что думали???
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Чего то тихо совсем стало в эфире!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Чего то тихо совсем стало в эфире!!!
СсылкаПожаловаться
вот в субботу случай был: поворачиваю налево, пропускаю машины, вдруг останавливается передо мной машина (он тоже поворачивает налево, только со встречной, его догоняет красивая , яркокрасная бмв, встает нос к носу ко мне, из неё выходит мальчик-мажор и начинает выяснять отношения с водителем машины, который поворачивал налево, нам уже загорелся красный, объехать их нет возможности, тк он остановился в см15 от моего переднего бампера, за мной хвост... Вобщем остановил этот осел все движение. Вот где ум и мужская логика?...
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на sova
sova
вот в субботу случай был: поворачиваю налево, пропускаю машины, вдруг останавливается передо мной машина (он тоже поворачивает налево, только со встречной, его догоняет красивая , яркокрасная бмв, встает нос к носу ко мне, из неё выходит мальчик-мажор и начинает выяснять отношения с водителем машины, который поворачивал налево, нам уже загорелся красный, объехать их нет возможности, тк он остановился в см15 от моего переднего бампера, за мной хвост... Вобщем остановил этот осел все движение. Вот где ум и мужская логика?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мажоры-они и в Африке мажоры! и женского пола тоже...Простой люд,для них что быдло,одно радует-не так уж их и много!
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на sova
sova
вот в субботу случай был: поворачиваю налево, пропускаю машины, вдруг останавливается передо мной машина (он тоже поворачивает налево, только со встречной, его догоняет красивая , яркокрасная бмв, встает нос к носу ко мне, из неё выходит мальчик-мажор и начинает выяснять отношения с водителем машины, который поворачивал налево, нам уже загорелся красный, объехать их нет возможности, тк он остановился в см15 от моего переднего бампера, за мной хвост... Вобщем остановил этот осел все движение. Вот где ум и мужская логика?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигналить надо в таких случая и жестикулировать руками изоброжая сво недовльство и по желанию еще открывать рот типа ругаитесь )))))))))) может бы и уехал бы )))
Ситуация была, дорога в одну сторону свободно встречка стоит передо мной едит Ваз 11 модели показывает поворот на лево начинает монёвр на второстипенную дорогу а проезд зогородила машинка полу джип полу непонятно что с правым рулём внутри девушка и встала она по средине вот этого проезда не объхать ни как в заде у неё свободного места меттров 10-15 с преди машина, мужик сигналит ей типа здай назад пропусти она демонстративно отворачивает голову и дальще стоит, за мной уже мини пробка из 4 машин, и я объехать не могу 11-ю модель узко, так он ей сигналил минут 5 потом вышел постучал в окно она конечно не открыла, дядька, владелец 11 модели, ей кричит в окно " дура сдай назад у тебя там камаз развернётся" на что в ответ она ему показывает средний палец в окно, пробка оброзовалась уже приличная за мной и уже двое мужиков уговаривают эту модам сдать назад, я сидел и просто заливался слезами от смеха ))))))))))) в итоге она всётаки додумалассь что нужно сдать назад
СсылкаПожаловаться
Лидия Борисовна ВагановаВ ответ на V@ngog
V@ngog
Сигналить надо в таких случая и жестикулировать руками изоброжая сво недовльство и по желанию еще открывать рот типа ругаитесь )))))))))) может бы и уехал бы )))
Ситуация была, дорога в одну сторону свободно встречка стоит передо мной едит Ваз 11 модели показывает поворот на лево начинает монёвр на второстипенную дорогу а проезд зогородила машинка полу джип полу непонятно что с правым рулём внутри девушка и встала она по средине вот этого проезда не объхать ни как в заде у неё свободного места меттров 10-15 с преди машина, мужик сигналит ей типа здай назад пропусти она демонстративно отворачивает голову и дальще стоит, за мной уже мини пробка из 4 машин, и я объехать не могу 11-ю модель узко, так он ей сигналил минут 5 потом вышел постучал в окно она конечно не открыла, дядька, владелец 11 модели, ей кричит в окно " дура сдай назад у тебя там камаз развернётся" на что в ответ она ему показывает средний палец в окно, пробка оброзовалась уже приличная за мной и уже двое мужиков уговаривают эту модам сдать назад, я сидел и просто заливался слезами от смеха ))))))))))) в итоге она всётаки додумалассь что нужно сдать назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это удачно получилось!
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на V@ngog
V@ngog
Сигналить надо в таких случая и жестикулировать руками изоброжая сво недовльство и по желанию еще открывать рот типа ругаитесь )))))))))) может бы и уехал бы )))
Ситуация была, дорога в одну сторону свободно встречка стоит передо мной едит Ваз 11 модели показывает поворот на лево начинает монёвр на второстипенную дорогу а проезд зогородила машинка полу джип полу непонятно что с правым рулём внутри девушка и встала она по средине вот этого проезда не объхать ни как в заде у неё свободного места меттров 10-15 с преди машина, мужик сигналит ей типа здай назад пропусти она демонстративно отворачивает голову и дальще стоит, за мной уже мини пробка из 4 машин, и я объехать не могу 11-ю модель узко, так он ей сигналил минут 5 потом вышел постучал в окно она конечно не открыла, дядька, владелец 11 модели, ей кричит в окно " дура сдай назад у тебя там камаз развернётся" на что в ответ она ему показывает средний палец в окно, пробка оброзовалась уже приличная за мной и уже двое мужиков уговаривают эту модам сдать назад, я сидел и просто заливался слезами от смеха ))))))))))) в итоге она всётаки додумалассь что нужно сдать назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было продолжение, просто долго писать. Я не сигналила принципиально, потому что он проорашись, сел в машину, включил скорость, открыл окно, повернулся в сторону джипа и что -то орал, а в это время его блестящая красненькая новенькая бмв ехала на меня. Мне хотелось посмотреть как он свою мажорную машину об мою старенькую срвуху поцарапает, так и подмывало не сигналить, но потом здравый смысл во мне одержал верх и я просигналила, он не доехал см 10-15. Что тут началось (а в это время зеленый во всю горел не нам) он снова выскочил из машины, посмотрел, что все нормально и снова пинялся орать на мужика в джипе. Наконец мужик на джипе уехал и мы все наконец то поехали. Я почему-то досих пор сожалею, что просигналила...
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на sova
sova
Было продолжение, просто долго писать. Я не сигналила принципиально, потому что он проорашись, сел в машину, включил скорость, открыл окно, повернулся в сторону джипа и что -то орал, а в это время его блестящая красненькая новенькая бмв ехала на меня. Мне хотелось посмотреть как он свою мажорную машину об мою старенькую срвуху поцарапает, так и подмывало не сигналить, но потом здравый смысл во мне одержал верх и я просигналила, он не доехал см 10-15. Что тут началось (а в это время зеленый во всю горел не нам) он снова выскочил из машины, посмотрел, что все нормально и снова пинялся орать на мужика в джипе. Наконец мужик на джипе уехал и мы все наконец то поехали. Я почему-то досих пор сожалею, что просигналила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весело там у вас было! А долго длилось то это?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Весело там у вас было! А долго длилось то это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле не очень, просто описвать долго, думаю минут 5-7 не больше. Все было динамично и комично. Мы простояли свой светофор, потом красный и потом вновь загорелся зел и мы поехали.
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Почитал ваши рассуждения по поводу кто умеет водить, кто нет....Не кто из людей вообще не умеет водить отлично.. Все когда нибудь нарушили, тупили как идиот(ка) на дороги! Свои маленькие грихи-забывают быстро! Все мы дурачьё за рулём,кто то больше кто то меньше(не зависит от возроста,и навыка)
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Почитал ваши рассуждения по поводу кто умеет водить, кто нет....Не кто из людей вообще не умеет водить отлично.. Все когда нибудь нарушили, тупили как идиот(ка) на дороги! Свои маленькие грихи-забывают быстро! Все мы дурачьё за рулём,кто то больше кто то меньше(не зависит от возроста,и навыка)
СсылкаПожаловаться
рома
учат ужасно,дебилов на дороге много,появилась 3 проблема в России,дураки и дороги а терь еще дураки на дорогах
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
просто сегодня инструктора сами не знают правил, сдача идет на компьютере , выучили ответы и учат какую кнопку нажимать, тоже и с теми кто учит практике. поездки происходят по одному маршруту, школьный экзамен сдается тоже в том же районе. отсюда у нас и получается, что человек говорит, что школьный экзамен сдал, а в гаи - нет, вот и собираются деньги с учеников. и получается, что в школе в основном учат трогаться и останавливаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
МаЖОРЫ - Это отдельная тема для разговора. Спсибо за мысль!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Блин, опять неправильно написал.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Грамотно водить машину - либо дано,либо не дано. Это от природы. Если человеку не дано, сколько бы его не учили, он все равно будет тупить.
И даже пусть будет инструктор из школы БМВ, все равно не научит если не дано!!!
А у нас же все лезут за руль, как-будто намазано там...оттого и аварии и пробки...
Меня когда отец учил вчерами( когда еще прав не было) так орал на меня, НО зато научил, дей-но научил хорошо водить.
А инстуктор в автошколе ваще кадр,то я с ним по его делам ездил, то он забыл на крышу поставть табличку что я ученик, то говорит сбавь немного скорость(80 км.ч) вот так вот )
На примере говорю, девушка говорит "Я лучше буду 4 часа впробке стоять, чем в метро". А я лучше на метро доеду за 20 минут и потрачу час на общую дорогу чем буду стоять.Я не гордый )))
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Меня посадили за руль, я поехала)
Учили так)
Но права я сделала без экзаменов... Трудно их сдавать на механике.
Самый лучший способ научить женщину водить авто - это поставить ее в такую ситуацию, что она ДОЛЖНА сесть за руль и ехать... Пусть и страшно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Меня посадили за руль, я поехала)
Учили так)
Но права я сделала без экзаменов... Трудно их сдавать на механике.
Самый лучший способ научить женщину водить авто - это поставить ее в такую ситуацию, что она ДОЛЖНА сесть за руль и ехать... Пусть и страшно.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, и я про тоже!..
СсылкаПожаловаться
Александр Дайнеко
Что бы не было ДТП надо мужикам не наливать водку, а женщинам бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария