11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сейчас учат водить, особенно молодёжь и женьщин?

у кого какие мысли есть по этому поводу сказать?
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
sova
Может конечно и есть разница между мущинами и женщинами в обучении, я не знаю, не инструктор. Не думаю, что нас учить сложнее, мне кажется наоборот проще, ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность. Новсе индивидуально конечно. Вот я почитала все коменты, все таки мужской шовенизм присутствует... А вот молодые люди - это дааа. Молодые люди (лет до 25) вообще безбашенные, посмотрите, кто в основном носится как ненормальный и сигает из полосы в полосу - это обычно панрни до 25-30 лет. Это связано не с отсутствием знаний, а желание показать себя. Попробуйте обогнать такого гонщика на дороге, он будет пыжиться изо всех сил, чтобы вас "сделать" забыв про все правила и культуру вождения.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на sova
sova
Может конечно и есть разница между мущинами и женщинами в обучении, я не знаю, не инструктор. Не думаю, что нас учить сложнее, мне кажется наоборот проще, ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность. Новсе индивидуально конечно. Вот я почитала все коменты, все таки мужской шовенизм присутствует... А вот молодые люди - это дааа. Молодые люди (лет до 25) вообще безбашенные, посмотрите, кто в основном носится как ненормальный и сигает из полосы в полосу - это обычно панрни до 25-30 лет. Это связано не с отсутствием знаний, а желание показать себя. Попробуйте обогнать такого гонщика на дороге, он будет пыжиться изо всех сил, чтобы вас "сделать" забыв про все правила и культуру вождения.
СсылкаПожаловаться
....ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность) Можно сказать даже слишком!Не всякий мужчина сможет во время движения красить губы и одновремённо разговаривать по телефону..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
....ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность) Можно сказать даже слишком!Не всякий мужчина сможет во время движения красить губы и одновремённо разговаривать по телефону..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины, можно подумать, ВСЕГДА, ДВУМЯ РУКАМИ КРЕПКО ДЕРЖАТСЯ ЗА РУЛЬ! Браво.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
....ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность) Можно сказать даже слишком!Не всякий мужчина сможет во время движения красить губы и одновремённо разговаривать по телефону..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, сама так не делаю, но видела... Но это думаю, скорее исключение, чем правило. Да и если пробка несколько км и двигаться в час по чайной ложке, почему нет. Видела репортаж, мужчина стоя в пробках за 6 месяцев (по-моему если не путаю со сроками) выучил два языка, так чем плохо красить губы в пробке.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
....ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность) Можно сказать даже слишком!Не всякий мужчина сможет во время движения красить губы и одновремённо разговаривать по телефону..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, мужчины в принципе не могут губы красить, а уж совмещать и без руля им вряд ли удастся.)))))
СсылкаПожаловаться
<Me_to_You>В ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
....ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность) Можно сказать даже слишком!Не всякий мужчина сможет во время движения красить губы и одновремённо разговаривать по телефону..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ведь инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо силнее, отсюда и осторожность) Можно сказать даже слишком!Не всякий мужчина сможет во время движения красить губы и одновремённо разговаривать по телефону..

Ага, еще при всем перечисленном Вами - в туфлях (сапогах, босоножках и т.д.) на 11-сантиметровых каблуках... Так что завидуйте молча)
СсылкаПожаловаться
sova
Стыдно - ошибочка "мужчинами" конечно
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на sova
sova
Стыдно - ошибочка "мужчинами" конечно
СсылкаПожаловаться
ну да, не правильно написал!..
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
ну да, не правильно написал!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извеняйте никого не хотела обидеть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на sova
sova
ну извеняйте никого не хотела обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прощаю Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Не далее чем вчера, остановился у красного во второй полосе, правая полоса свободна, вот-вот должен загореться зелёный. Сзади подъезжает учебная машина (за рулём, видимо, инструктор), включает сигнал ЛЕВОГО поворота и объезжает меня СПРАВА. Вот как они сами ездят, так и учат.
СсылкаПожаловаться
jonn
Никак. Плати деньги и всё.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
я немного не согласна с вами. я считаю что вождение это как умение петь или рисовать. кто-то сел за руль и поехал, кому-то это дается с трудом и старанием, а кто-то ездит в левой полосе со скоростью 60км/ч, тупит, тормозит поток, не умеет парковаться и бьет чужие машины и т.д. Я тут наблюдала парковку парнишки объехал огромный джип и он на шевроле авео пытался припарковаться в течении 20 минут. так что кого-то учи не учи как не умел ездить так и не научится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
я немного не согласна с вами. я считаю что вождение это как умение петь или рисовать. кто-то сел за руль и поехал, кому-то это дается с трудом и старанием, а кто-то ездит в левой полосе со скоростью 60км/ч, тупит, тормозит поток, не умеет парковаться и бьет чужие машины и т.д. Я тут наблюдала парковку парнишки объехал огромный джип и он на шевроле авео пытался припарковаться в течении 20 минут. так что кого-то учи не учи как не умел ездить так и не научится.
СсылкаПожаловаться
не всегда так бывает! кто захочет научится...
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Юрий Гарнизонов (Турыч)
Юрий Гарнизонов (Турыч)
не всегда так бывает! кто захочет научится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда так бывает! кто захочет научится...

конесно "если очень захотеть можно в космос полететь". но кому-то это не дано. Это мое сугубо личное мнение
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
не всегда так бывает! кто захочет научится...

конесно "если очень захотеть можно в космос полететь". но кому-то это не дано. Это мое сугубо личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПетроваВ ответ на Юрий Гарнизонов (Турыч)
Юрий Гарнизонов (Турыч)
не всегда так бывает! кто захочет научится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВЕЛЬНО.ГЛАВНОЕ КАЖДОДНЕВНАЯ ПРАКТИКА.и ЗИМОЙ И ЛЕТОМ.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
я немного не согласна с вами. я считаю что вождение это как умение петь или рисовать. кто-то сел за руль и поехал, кому-то это дается с трудом и старанием, а кто-то ездит в левой полосе со скоростью 60км/ч, тупит, тормозит поток, не умеет парковаться и бьет чужие машины и т.д. Я тут наблюдала парковку парнишки объехал огромный джип и он на шевроле авео пытался припарковаться в течении 20 минут. так что кого-то учи не учи как не умел ездить так и не научится.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! А что плохого в езде в левой полосе со скоростью 60 км/ч?
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Нахимов
Нахимов
Добрый вечер! А что плохого в езде в левой полосе со скоростью 60 км/ч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! А что плохого в езде в левой полосе со скоростью 60 км/ч?

в принципе по населому пункту ни чего а вот по МКАДу или ТТК немного напрягает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Нахимов
Нахимов
Добрый вечер! А что плохого в езде в левой полосе со скоростью 60 км/ч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! А что плохого в езде в левой полосе со скоростью 60 км/ч?

И правда куда все летят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария