Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как сейчас учат водить, особенно молодёжь и женьщин?

у кого какие мысли есть по этому поводу сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Svetik MadDriver
Плохо учат.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Плохо учат.
СсылкаПожаловаться
или желания нет или не оч.-то надо.
СсылкаПожаловаться
или желания нет или не оч.-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в воду глядите. У них нет желания учить, это точно. Спустила 8000 инструктору как в помойку, все равно потом брат доучивал. Договоренности с ГАИ есть, инструктора уже сразу предлагают сдавать за деньги, еще в процессе учебы...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Прям в воду глядите. У них нет желания учить, это точно. Спустила 8000 инструктору как в помойку, все равно потом брат доучивал. Договоренности с ГАИ есть, инструктора уже сразу предлагают сдавать за деньги, еще в процессе учебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про деньги я тоже коментировал.
СсылкаПожаловаться
Про деньги я тоже коментировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че, мне теперь все ваши нетленные творения надо перечитывать??? Ржунимагу... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И че, мне теперь все ваши нетленные творения надо перечитывать??? Ржунимагу... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как удобно Вам будет. А если и читать ничего страшного этом нет!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин. у меня с точностью до наоборот - инструктор попался великолепный (я до автошколы за рулем не сидела ни разу), после нескольких занятий он сидел, читал газету))))) одним глазом поглядывая на дорогу. Экзамен в ГАИ с первого раза не сдала (параллельная парковка, чтоб ее))), ему сказала, что б договаривался за деньги. так он меня уговаривал, что б я не порола горячку и сдавала сама без всяких денег!!! хотя, возможность получить права в обход экзамна был.
СсылкаПожаловаться
princess
вот блин. у меня с точностью до наоборот - инструктор попался великолепный (я до автошколы за рулем не сидела ни разу), после нескольких занятий он сидел, читал газету))))) одним глазом поглядывая на дорогу. Экзамен в ГАИ с первого раза не сдала (параллельная парковка, чтоб ее))), ему сказала, что б договаривался за деньги. так он меня уговаривал, что б я не порола горячку и сдавала сама без всяких денег!!! хотя, возможность получить права в обход экзамна был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем дело то кончилось, позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да ничем))) со второго раза сдала, предварительно провела полчаса на площадке, штурмуя параллельную парковку)))) Теория с первого раза была сдана, а со второго площадка, ну и город, соответственно.
СсылкаПожаловаться
princess

да ничем))) со второго раза сдала, предварительно провела полчаса на площадке, штурмуя параллельную парковку)))) Теория с первого раза была сдана, а со второго площадка, ну и город, соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло с инструктором! А я теорию и площадку сразу сдала без штрафных баллов, а город после такого обучения сдать было просто нереально (утюжили площадку большее время), поэтому я в следующий раз пошла на поводу у инструктора и купила город. Я тоже с нуля училась. И машину купила только через полгода. Вот тогда и пошла реальная учеба. Брат гонял по полю, начали с площадочных упражнений, т.к. ВАЗ-2131 совсем не то, что VW Golf, на котором я училась в автошколе. Пока не начала уверенно заезжать в "бокс" на своем танке, брат не выпустил даже по деревне ездить, потом уже несколько уроков дал на шоссе. А дальше -дорога, лучший учитель. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Повезло с инструктором! А я теорию и площадку сразу сдала без штрафных баллов, а город после такого обучения сдать было просто нереально (утюжили площадку большее время), поэтому я в следующий раз пошла на поводу у инструктора и купила город. Я тоже с нуля училась. И машину купила только через полгода. Вот тогда и пошла реальная учеба. Брат гонял по полю, начали с площадочных упражнений, т.к. ВАЗ-2131 совсем не то, что VW Golf, на котором я училась в автошколе. Пока не начала уверенно заезжать в "бокс" на своем танке, брат не выпустил даже по деревне ездить, потом уже несколько уроков дал на шоссе. А дальше -дорога, лучший учитель. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дальше -дорога, лучший учитель. :)

это точно!!!!
а с инструктором повезло, да. я экзамен сдала, на след день уже на своей машине ездила (VW Golf кстати))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему "особенно молодежь и женщин"? Всех одинаково УЧАТ СДАВАТЬ. Пожалуй, за редким исключением, когда учат и ездить и сдавать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему "особенно молодежь и женщин"? Всех одинаково УЧАТ СДАВАТЬ. Пожалуй, за редким исключением, когда учат и ездить и сдавать.
СсылкаПожаловаться
В этом вы наверно правы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Я тоже не совсем поняла почему "особенно молодежь и женщин"...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
Олег здрасьте. Если у неё будет какая-нить экстр. ситуация в жизьни то быстрее получиться, у меня так с жен. было!
СсылкаПожаловаться
Олег здрасьте. Если у неё будет какая-нить экстр. ситуация в жизьни то быстрее получиться, у меня так с жен. было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!Например если у меня права отнимут!)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
И не надейтесь! Учить должен другой...профи!
СсылкаПожаловаться
Валенька
И не надейтесь! Учить должен другой...профи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто этот профи?Инструктор в автошколе,у которого стаж меньше чем у меня?)Меня и моего брата отец учил ездить,а он 40 лет за рулём откатал!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А кто этот профи?Инструктор в автошколе,у которого стаж меньше чем у меня?)Меня и моего брата отец учил ездить,а он 40 лет за рулём откатал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что люди делают за деньги на порядки! хуже, чем от души.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег! Да я Вам не в обиду, мне жаль Вашего терпения...Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного права сделали а машина то железо тем более сделаете
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Бедная ваша жена, меня когда муж учил (до получения прав), я думала мы убъем друг друга (вернее он меня). И для сохранения нормальных отношений мы решили все-таки обратиться к профессионалам, не пожалела. Все спокойны и мир воцарился в нашей семье. Я сдала на права с первого раза. Так что наймите лучше инстуктора для неё.
СсылкаПожаловаться
sova
Бедная ваша жена, меня когда муж учил (до получения прав), я думала мы убъем друг друга (вернее он меня). И для сохранения нормальных отношений мы решили все-таки обратиться к профессионалам, не пожалела. Все спокойны и мир воцарился в нашей семье. Я сдала на права с первого раза. Так что наймите лучше инстуктора для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ питсот!
СсылкаПожаловаться
sova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был бедный муж. После каждой из 2 попыток меня чему-то научить выходил из машины зеленый со страха, после чего согласился заплатить любую сумму инструктору. До сих пор не сядет в машину, если я за рулем.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
У меня был бедный муж. После каждой из 2 попыток меня чему-то научить выходил из машины зеленый со страха, после чего согласился заплатить любую сумму инструктору. До сих пор не сядет в машину, если я за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего тоже смелости хватает, только с гаража до дома со мной доехать. Ну или после пару кружек пива. Хотя я уже лет 6 как за рулем.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
а мой муж говорил мне, что главное получить права, что я благополучно и сделала. а потом с ним на нашей машине въехала во дворе в бочину соседу))) вот так и учит он меня, а до этого инструктор учил((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
У меня почти такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Учат нормально - авария водитель автобуса 18 лет - без стажа
СсылкаПожаловаться
Учат нормально - авария водитель автобуса 18 лет - без стажа
СсылкаПожаловаться
Я сам на Камазе работал после сдачи в ДОСААФе, в 19 лет, веселился ежедневно, но не без проишествий.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.
Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.
Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.
СсылкаПожаловаться
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.

Ой, да ладно Вам! Как ни странно, женщины разные есть, дисциплинированные в том числе!
СсылкаПожаловаться
<Me_to_You>
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.

Ой, да ладно Вам! Как ни странно, женщины разные есть, дисциплинированные в том числе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие дисциплины, применительно в первую очередь к молодёжи.
Видел женщин, которые водят лучше многих мужиков.
Не надо забывать, что есть люди (независимо от пола и возраста) которым просто не дано заниматься некоторыми видами деятельности.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Отсутствие дисциплины, применительно в первую очередь к молодёжи.
Видел женщин, которые водят лучше многих мужиков.
Не надо забывать, что есть люди (независимо от пола и возраста) которым просто не дано заниматься некоторыми видами деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом с Вами согласна, молодежь ПДД то ли не доучила, то ли игнорирует полностью... ещё, как Вы правильно заметили, есть в этом вопросе действительно необучаемые, сама сталкивалась с подобными экземплярами, здесь всё бесполезно - даже прилежность в обучении не помогает))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ага, хотите сказать - старый конь...:-))) если с гинекологией...:-))) А в остальном всё правильно! Только профи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть