11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сейчас учат водить, особенно молодёжь и женьщин?

у кого какие мысли есть по этому поводу сказать?
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Svetik MadDriver
Плохо учат.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Плохо учат.
СсылкаПожаловаться
или желания нет или не оч.-то надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
или желания нет или не оч.-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в воду глядите. У них нет желания учить, это точно. Спустила 8000 инструктору как в помойку, все равно потом брат доучивал. Договоренности с ГАИ есть, инструктора уже сразу предлагают сдавать за деньги, еще в процессе учебы...
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Прям в воду глядите. У них нет желания учить, это точно. Спустила 8000 инструктору как в помойку, все равно потом брат доучивал. Договоренности с ГАИ есть, инструктора уже сразу предлагают сдавать за деньги, еще в процессе учебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про деньги я тоже коментировал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Про деньги я тоже коментировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че, мне теперь все ваши нетленные творения надо перечитывать??? Ржунимагу... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И че, мне теперь все ваши нетленные творения надо перечитывать??? Ржунимагу... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как удобно Вам будет. А если и читать ничего страшного этом нет!
СсылкаПожаловаться
princessВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Прям в воду глядите. У них нет желания учить, это точно. Спустила 8000 инструктору как в помойку, все равно потом брат доучивал. Договоренности с ГАИ есть, инструктора уже сразу предлагают сдавать за деньги, еще в процессе учебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин. у меня с точностью до наоборот - инструктор попался великолепный (я до автошколы за рулем не сидела ни разу), после нескольких занятий он сидел, читал газету))))) одним глазом поглядывая на дорогу. Экзамен в ГАИ с первого раза не сдала (параллельная парковка, чтоб ее))), ему сказала, что б договаривался за деньги. так он меня уговаривал, что б я не порола горячку и сдавала сама без всяких денег!!! хотя, возможность получить права в обход экзамна был.
СсылкаПожаловаться
Лидия Борисовна ВагановаВ ответ на princess
princess
вот блин. у меня с точностью до наоборот - инструктор попался великолепный (я до автошколы за рулем не сидела ни разу), после нескольких занятий он сидел, читал газету))))) одним глазом поглядывая на дорогу. Экзамен в ГАИ с первого раза не сдала (параллельная парковка, чтоб ее))), ему сказала, что б договаривался за деньги. так он меня уговаривал, что б я не порола горячку и сдавала сама без всяких денег!!! хотя, возможность получить права в обход экзамна был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем дело то кончилось, позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
Лидия Борисовна Ваганова
А чем дело то кончилось, позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем дело то кончилось, позвольте узнать?

да ничем))) со второго раза сдала, предварительно провела полчаса на площадке, штурмуя параллельную парковку)))) Теория с первого раза была сдана, а со второго площадка, ну и город, соответственно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на princess
princess
А чем дело то кончилось, позвольте узнать?

да ничем))) со второго раза сдала, предварительно провела полчаса на площадке, штурмуя параллельную парковку)))) Теория с первого раза была сдана, а со второго площадка, ну и город, соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло с инструктором! А я теорию и площадку сразу сдала без штрафных баллов, а город после такого обучения сдать было просто нереально (утюжили площадку большее время), поэтому я в следующий раз пошла на поводу у инструктора и купила город. Я тоже с нуля училась. И машину купила только через полгода. Вот тогда и пошла реальная учеба. Брат гонял по полю, начали с площадочных упражнений, т.к. ВАЗ-2131 совсем не то, что VW Golf, на котором я училась в автошколе. Пока не начала уверенно заезжать в "бокс" на своем танке, брат не выпустил даже по деревне ездить, потом уже несколько уроков дал на шоссе. А дальше -дорога, лучший учитель. :)
СсылкаПожаловаться
princessВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Повезло с инструктором! А я теорию и площадку сразу сдала без штрафных баллов, а город после такого обучения сдать было просто нереально (утюжили площадку большее время), поэтому я в следующий раз пошла на поводу у инструктора и купила город. Я тоже с нуля училась. И машину купила только через полгода. Вот тогда и пошла реальная учеба. Брат гонял по полю, начали с площадочных упражнений, т.к. ВАЗ-2131 совсем не то, что VW Golf, на котором я училась в автошколе. Пока не начала уверенно заезжать в "бокс" на своем танке, брат не выпустил даже по деревне ездить, потом уже несколько уроков дал на шоссе. А дальше -дорога, лучший учитель. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дальше -дорога, лучший учитель. :)

это точно!!!!
а с инструктором повезло, да. я экзамен сдала, на след день уже на своей машине ездила (VW Golf кстати))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему "особенно молодежь и женщин"? Всех одинаково УЧАТ СДАВАТЬ. Пожалуй, за редким исключением, когда учат и ездить и сдавать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Виктор
Виктор
Почему "особенно молодежь и женщин"? Всех одинаково УЧАТ СДАВАТЬ. Пожалуй, за редким исключением, когда учат и ездить и сдавать.
СсылкаПожаловаться
В этом вы наверно правы.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Виктор
Виктор
Почему "особенно молодежь и женщин"? Всех одинаково УЧАТ СДАВАТЬ. Пожалуй, за редким исключением, когда учат и ездить и сдавать.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не совсем поняла почему "особенно молодежь и женщин"...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
Олег здрасьте. Если у неё будет какая-нить экстр. ситуация в жизьни то быстрее получиться, у меня так с жен. было!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Олег здрасьте. Если у неё будет какая-нить экстр. ситуация в жизьни то быстрее получиться, у меня так с жен. было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!Например если у меня права отнимут!)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
И не надейтесь! Учить должен другой...профи!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Валенька
Валенька
И не надейтесь! Учить должен другой...профи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто этот профи?Инструктор в автошколе,у которого стаж меньше чем у меня?)Меня и моего брата отец учил ездить,а он 40 лет за рулём откатал!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А кто этот профи?Инструктор в автошколе,у которого стаж меньше чем у меня?)Меня и моего брата отец учил ездить,а он 40 лет за рулём откатал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что люди делают за деньги на порядки! хуже, чем от души.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария