23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сейчас учат водить, особенно молодёжь и женьщин?

у кого какие мысли есть по этому поводу сказать?
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ВаленькаВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А кто этот профи?Инструктор в автошколе,у которого стаж меньше чем у меня?)Меня и моего брата отец учил ездить,а он 40 лет за рулём откатал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег! Да я Вам не в обиду, мне жаль Вашего терпения...Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного права сделали а машина то железо тем более сделаете
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
Бедная ваша жена, меня когда муж учил (до получения прав), я думала мы убъем друг друга (вернее он меня). И для сохранения нормальных отношений мы решили все-таки обратиться к профессионалам, не пожалела. Все спокойны и мир воцарился в нашей семье. Я сдала на права с первого раза. Так что наймите лучше инстуктора для неё.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на sova
sova
Бедная ваша жена, меня когда муж учил (до получения прав), я думала мы убъем друг друга (вернее он меня). И для сохранения нормальных отношений мы решили все-таки обратиться к профессионалам, не пожалела. Все спокойны и мир воцарился в нашей семье. Я сдала на права с первого раза. Так что наймите лучше инстуктора для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ питсот!
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на sova
sova
Бедная ваша жена, меня когда муж учил (до получения прав), я думала мы убъем друг друга (вернее он меня). И для сохранения нормальных отношений мы решили все-таки обратиться к профессионалам, не пожалела. Все спокойны и мир воцарился в нашей семье. Я сдала на права с первого раза. Так что наймите лучше инстуктора для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был бедный муж. После каждой из 2 попыток меня чему-то научить выходил из машины зеленый со страха, после чего согласился заплатить любую сумму инструктору. До сих пор не сядет в машину, если я за рулем.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
У меня был бедный муж. После каждой из 2 попыток меня чему-то научить выходил из машины зеленый со страха, после чего согласился заплатить любую сумму инструктору. До сих пор не сядет в машину, если я за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего тоже смелости хватает, только с гаража до дома со мной доехать. Ну или после пару кружек пива. Хотя я уже лет 6 как за рулем.
СсылкаПожаловаться
БетарУфа ОООВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Была возможность сделать жене права.Сделали!Летом буду учить ездить.Надеюсь что получится)))
СсылкаПожаловаться
а мой муж говорил мне, что главное получить права, что я благополучно и сделала. а потом с ним на нашей машине въехала во дворе в бочину соседу))) вот так и учит он меня, а до этого инструктор учил((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
У меня почти такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
Учат нормально - авария водитель автобуса 18 лет - без стажа
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Анатолий Севастьянов
Анатолий Севастьянов
Учат нормально - авария водитель автобуса 18 лет - без стажа
СсылкаПожаловаться
Я сам на Камазе работал после сдачи в ДОСААФе, в 19 лет, веселился ежедневно, но не без проишествий.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.
Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.
СсылкаПожаловаться
<Me_to_You>В ответ на Дрюня
Дрюня
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.
Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.
СсылкаПожаловаться
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.

Ой, да ладно Вам! Как ни странно, женщины разные есть, дисциплинированные в том числе!
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на <Me_to_You>
<Me_to_You>
Обучение женщины- это искусство, включающее знание психологии и гинекологии. Если у женщины есть мнение по какому-то вопросу, то изменить его простым убеждением практически невозможно. Основа грамотного вождения- дисциплина, не является приоритетным понятием у перечисленных категорий учеников, что тоже создаёт свои трудности.Для нормального обучения нужен не инструктор, а преподаватель вождения с педагогическим образованием.

Ой, да ладно Вам! Как ни странно, женщины разные есть, дисциплинированные в том числе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие дисциплины, применительно в первую очередь к молодёжи.
Видел женщин, которые водят лучше многих мужиков.
Не надо забывать, что есть люди (независимо от пола и возраста) которым просто не дано заниматься некоторыми видами деятельности.
СсылкаПожаловаться
<Me_to_You>В ответ на Дрюня
Дрюня
Отсутствие дисциплины, применительно в первую очередь к молодёжи.
Видел женщин, которые водят лучше многих мужиков.
Не надо забывать, что есть люди (независимо от пола и возраста) которым просто не дано заниматься некоторыми видами деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом с Вами согласна, молодежь ПДД то ли не доучила, то ли игнорирует полностью... ещё, как Вы правильно заметили, есть в этом вопросе действительно необучаемые, сама сталкивалась с подобными экземплярами, здесь всё бесполезно - даже прилежность в обучении не помогает))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ага, хотите сказать - старый конь...:-))) если с гинекологией...:-))) А в остальном всё правильно! Только профи!!!
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Валенька
Валенька
Ага, хотите сказать - старый конь...:-))) если с гинекологией...:-))) А в остальном всё правильно! Только профи!!!
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Женьщины сделают ну раз, ну два как правильно, а дальше...?
СсылкаПожаловаться
Женечка
у вас слишком предвзятое отношение к девушкам. Кто хочет именно научиться ездить - научится. а кто так покрасоваться на иномарочке, купленной мужем да еще с АКПП - это да, смешно и опасно. согласна. Что касается инструкторов, то тоже все разные и отношение к обучаемым тоже разное. есть такие которые даже выпивают во время обучения кандидатов в водители. Жесть. Мне повезло больше))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Женечка
Женечка
у вас слишком предвзятое отношение к девушкам. Кто хочет именно научиться ездить - научится. а кто так покрасоваться на иномарочке, купленной мужем да еще с АКПП - это да, смешно и опасно. согласна. Что касается инструкторов, то тоже все разные и отношение к обучаемым тоже разное. есть такие которые даже выпивают во время обучения кандидатов в водители. Жесть. Мне повезло больше))))
СсылкаПожаловаться
К женьщинам у этого мущщщины отношение, не путайте. :)
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
К женьщинам у этого мущщщины отношение, не путайте. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с мягким я смотрю знаком любите?вот поэтому чем меньше вас будет таких на дорогах-тем лучше,а то как пишете так и ездиете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария