24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сейчас учат водить, особенно молодёжь и женьщин?

у кого какие мысли есть по этому поводу сказать?
Юрий Гарнизонов (Турыч)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Svetik MadDriverВ ответ на Sergey
Sergey
вы с мягким я смотрю знаком любите?вот поэтому чем меньше вас будет таких на дорогах-тем лучше,а то как пишете так и ездиете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы название темы читали, Сергей с поэтичной фамилией? По-моему это не я так написала, а аффтар. Я люблю правильный русский язык. Поэтому и написала с мягким знаком, чтоб показать как это чудовищно. Кстати, ездиете из той же серии, любезный вы мой. Так что с мягким знаком. И до встречи на дорогах. Чтоб вы знали - я езжу на ВАЗ 2131. :)
СсылкаПожаловаться
<Me_to_You>В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А вы название темы читали, Сергей с поэтичной фамилией? По-моему это не я так написала, а аффтар. Я люблю правильный русский язык. Поэтому и написала с мягким знаком, чтоб показать как это чудовищно. Кстати, ездиете из той же серии, любезный вы мой. Так что с мягким знаком. И до встречи на дорогах. Чтоб вы знали - я езжу на ВАЗ 2131. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы название темы читали, Сергей с поэтичной фамилией? По-моему это не я так написала, а аффтар. Я люблю правильный русский язык. Поэтому и написала с мягким знаком, чтоб показать как это чудовищно. Кстати, ездиете из той же серии, любезный вы мой. Так что с мягким знаком. И до встречи на дорогах. Чтоб вы знали - я езжу на ВАЗ 2131. :)

Достойный ответ!
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Женечка
Женечка
у вас слишком предвзятое отношение к девушкам. Кто хочет именно научиться ездить - научится. а кто так покрасоваться на иномарочке, купленной мужем да еще с АКПП - это да, смешно и опасно. согласна. Что касается инструкторов, то тоже все разные и отношение к обучаемым тоже разное. есть такие которые даже выпивают во время обучения кандидатов в водители. Жесть. Мне повезло больше))))
СсылкаПожаловаться
правильно! нужно ведь не только Водить,но и понимать машину.Знание устройства,тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
правильно! нужно ведь не только Водить,но и понимать машину.Знание устройства,тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да Валерий и форумчане, полностью согласен с высказыванием и думаю не то что не помешает, а даже необходимо, хотя бы основы какие-то(капот открыть, незамерзайку залить)-а это друзья безопасность!
СсылкаПожаловаться
Гала
Я отучилась на права, замечательный инструктор и преподаватель ПДД.Прежде чем допустить в ГБДД, было 4 внутренних экзамена и учились мы 3,5 месяца. Без ложной скромности скажу- Я ГОТОВА. Только вот печально, все больше и больше людей отучившихся , все равно платят деньги. И по разговорам " опытных" все равно завалят на билетах, якобы все компы настроены только на заплативших ...и сумма известна. Вот обидно то...
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Юрик! Сколько заплатишь так и научат! Не ужели ты таких простых истин не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Сыну 15,5 сидит за рулем с 8 лет. Водит авто и правила знает не хуже тех кто учились. Обучал маму вождению, у меня спокойствия нехватает. Инструкторам думаю тяжко с женской частью группы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Сыну 15,5 сидит за рулем с 8 лет. Водит авто и правила знает не хуже тех кто учились. Обучал маму вождению, у меня спокойствия нехватает. Инструкторам думаю тяжко с женской частью группы.
СсылкаПожаловаться
не то слово, я думаю что на порядок, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Молодёжь плохо в школе учат(слово женщина пишется без мягкого знака посередине)
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Молодёжь плохо в школе учат(слово женщина пишется без мягкого знака посередине)
СсылкаПожаловаться
Молодёжь плохо в школе учат(слово женщина пишется без мягкого знака посередине)

А Вы что всегда без ошибок пишите?
СсылкаПожаловаться
Елена Леонова
Раньше, помнится было такое понятие как классность, а сейчас руководителям на работников плевать
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Раньше, помнится было такое понятие как классность, а сейчас руководителям на работников плевать
СсылкаПожаловаться
чего столько негатива?
СсылкаПожаловаться
Sergey
забыли научить что есть такая опция-повороты показывать!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Sergey
Sergey
забыли научить что есть такая опция-повороты показывать!
СсылкаПожаловаться
ну скажем не все!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Вы на тёток не наезжайте - пока еду на работу добрая половина мужиков поворотники ПРИНЦИПИАЛЬНО, наверное, не показывает! Я уж не говорю про "шашечную" езду!
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на surgeon
surgeon
Вы на тёток не наезжайте - пока еду на работу добрая половина мужиков поворотники ПРИНЦИПИАЛЬНО, наверное, не показывает! Я уж не говорю про "шашечную" езду!
СсылкаПожаловаться
Вы на тёток не наезжайте - пока еду на работу добрая половина мужиков поворотники ПРИНЦИПИАЛЬНО, наверное, не показывает! Я уж не говорю про "шашечную" езду!

тёток можно и простить но тупых дебилоидов никогда
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Sergey
Sergey
Вы на тёток не наезжайте - пока еду на работу добрая половина мужиков поворотники ПРИНЦИПИАЛЬНО, наверное, не показывает! Я уж не говорю про "шашечную" езду!

тёток можно и простить но тупых дебилоидов никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен с Вами Сергей.
СсылкаПожаловаться
Sergey
любезная ездиете это из той же серии и если я увижу вас в зеркале заднего вида-то пару раз нажму на стопы
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Sergey
Sergey
любезная ездиете это из той же серии и если я увижу вас в зеркале заднего вида-то пару раз нажму на стопы
СсылкаПожаловаться
Хорошо, я сразу пойму, кто это. :))))
СсылкаПожаловаться
Andrew *Chairman* Kurtz
зависит от инструктора, очень много случайных людей работают там, которые попросту не способны обучать людей ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария