24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "наказать" начальника?

Добрый день, дело в том , что начальник на работе просто "достал", хочу как нибудь его "наказать" КАК?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если,к примеру, я знаю технологию и процесс лучше начальника и "не плаваю" по теории, то пусть попробует меня "прищемить". Сдается мне у него мягкое место до затылка треснет это сделать!!! Ну а нижестоящим собственно и не обязательно знать уровень моих знаний, я просто выполняю свою работу за оговоренную трудовым договором оплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь пропустил. Причем выполняю работу строго оговоренную трудовым договором!!!
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извиняюсь пропустил. Причем выполняю работу строго оговоренную трудовым договором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При данных вами обстоятельствах взаимоотношение между вами и начальником так или иначе изменятся ,если ваш уровень будет оценен выше данного начальника,то он окажется между двух огней.И быстрей всего он сам будет заинтересован в нормальных с вами отношениях.Если у вас одна цель , эффективность производства ,то очень жаль если вы не найдете общего языка.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наказать начальника можно элементарно. Станьте умнее и квалифицированнее него! У него не шесть рук и не три головы, а знания они для всех открыты. Для начала хорошенько изучите Трудовой Кодекс . Уволить вас ,при всём своем желании, если вы не алкаш,нарик и не прогульщик и у вас не срочный договор, не получится даже теоретически!!!Вы в любом случае останетесь в выигрыше!
СсылкаПожаловаться
Ничто так не бесит начальников , как сознание того ,что подчинённый умнее и квалифицированее )))
С говном съест ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ничто так не бесит начальников , как сознание того ,что подчинённый умнее и квалифицированее )))
С говном съест ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, так не "опускай "его при остальных!)) Отошли с ним в сторонку или зайди на прием и объясни аргументированно(!!!) что он "вася" и чем это для него чревато!))) Я вообще не понимаю зачем устраиваться на работу к непрофессионалам, а потом искать возможность его "наказать"?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, так не "опускай "его при остальных!)) Отошли с ним в сторонку или зайди на прием и объясни аргументированно(!!!) что он "вася" и чем это для него чревато!))) Я вообще не понимаю зачем устраиваться на работу к непрофессионалам, а потом искать возможность его "наказать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много ли нынче начальников-профессионалов , Саня ?
Это раньше ,в советское время , начальник профессионально рос снизу от подмастерья до самых верхов и был докой в своём деле ...
Сейчас зачастую всё решает блат и родственные связи ...
Проверено на себе и не только на себе ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А много ли нынче начальников-профессионалов , Саня ?
Это раньше ,в советское время , начальник профессионально рос снизу от подмастерья до самых верхов и был докой в своём деле ...
Сейчас зачастую всё решает блат и родственные связи ...
Проверено на себе и не только на себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, если честно , ещё попадаются! Я таких считаю людьми с большой буквы и возраст тут не имеет значение. Они просто последствия своих действий прощитывают на 2-3 хода вперед и работать с такими одно удовольствие.Они хоть мотивированно могут объяснить что и зачем нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаешь, если честно , ещё попадаются! Я таких считаю людьми с большой буквы и возраст тут не имеет значение. Они просто последствия своих действий прощитывают на 2-3 хода вперед и работать с такими одно удовольствие.Они хоть мотивированно могут объяснить что и зачем нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , успокоил))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаешь, если честно , ещё попадаются! Я таких считаю людьми с большой буквы и возраст тут не имеет значение. Они просто последствия своих действий прощитывают на 2-3 хода вперед и работать с такими одно удовольствие.Они хоть мотивированно могут объяснить что и зачем нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только выживать при нашей системе таким людям очень трудно. И чем дальше в лес тем жирнее и тупее волки.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, так не "опускай "его при остальных!)) Отошли с ним в сторонку или зайди на прием и объясни аргументированно(!!!) что он "вася" и чем это для него чревато!))) Я вообще не понимаю зачем устраиваться на работу к непрофессионалам, а потом искать возможность его "наказать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот в тему:

" Дорогие девочки и мальчики ! Учитесь на "отлично " , заканчивайте школу с золотыми медалями , поступайте в серьёзные вузы ...
И тогда троечник ,который у Вас всё списывал , обязательно примет Вас на престижную ,хорошо оплачиваемую работу !"(с)))))))
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Объяснись начальнику в любви, с цветами, с рыданием в голосе...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Объяснись начальнику в любви, с цветами, с рыданием в голосе...
СсылкаПожаловаться
Причем начальнику-мужчине и обязательно при большом скоплении народа.
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Причем начальнику-мужчине и обязательно при большом скоплении народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот позору то будет)))
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Причем начальнику-мужчине и обязательно при большом скоплении народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно еще и предложение руки и сердца сделать
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Если Вы -хороший и незаменимый работник , то лучший способ наказать начальника , действительно ,уволиться , чтобы почувствовал разницу и пощипал волосики на своей попе ))
Если Вы работник средний , то почаще включайте дурака , начальник почувствует себя очень умным по сравнению с Вами , и его козни перейдут в русло безграничной жалости к Вам , убогому ))
Может , Вам даже повысят зарплату на этой почве)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Чем круче прихват у начальника , тем ,как правило , меньше он смыслит в том , чем поставлен руководить ,и поэтому будет он держаться за тех ,кто реально что-то умеет, кроме как руками водить)) Работу же кто-то должен работать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ,тоже не лишено смысла )
Особенно в свете последних громких отставок с дальнейшим повышением)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да найдите другую работу и всё! Зачем он Вам нужен-то?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
убей его.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария