14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "наказать" начальника?

Добрый день, дело в том , что начальник на работе просто "достал", хочу как нибудь его "наказать" КАК?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
Вот и смысл весь в том,что критика должна быть в глаза. Есть непосредственный начальник - подойди и скажи что не так, а не бегать жаловаться. И мне нравилось как он выполняет свою работу.Ещё вопросы есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак нет.
СсылкаПожаловаться
Denis RaspoВ ответ на Заноза
Заноза
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
и каким же образом уволен? основание, пжл. не верю просто.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Denis Raspo
Denis Raspo
и каким же образом уволен? основание, пжл. не верю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времена были другие, это делалось гораздо проще, чем сейчас ) без оснований )
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вариант "итальянская забастовка":
Строжайшим образом соблюдать все инструкции, правила и т.п. и работа будет сорвана, и работник не при чём. И начальнику геморрой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нельзя так с руководством,они же тоже люди!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Нельзя так с руководством,они же тоже люди!
СсылкаПожаловаться
Нельзя так с руководством,они же тоже люди!

И их вышестоящее достаёт)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на галя панова
галя панова
Нельзя так с руководством,они же тоже люди!

И их вышестоящее достаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня опыт мааааханький (3 месяца),но раньше я тоже не понимала,почему с меня требуют...,а теперь в "их шкурке" становится многое понятным...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...если организация коммерческая,то можно "слить" ее секреты конкурентам.Всегда есть некие нюансы,интересующие соперников по Рынку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А может у него есть причины вас доставать и наказывать стоит не его ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
А может у него есть причины вас доставать и наказывать стоит не его ???
СсылкаПожаловаться
...начальник НЕ МОЖЕТ быть хорошим! Он может лишь ПРИКИДЫВАТЬСЯ таким,особенно в первое время после устройства на работу.Потом все возвращается на круги своя: "...я начальник - ты дурак!"
СсылкаПожаловаться
Елена
поменять эту работу на более интересную во всех отношениях...
если вы хороший специалист, проблем с трудоустройством быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Если вы любите свою работу и всегда активны в ней и вы спец , вы сами достаните любого начальника.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
какие все тут вумные, 3,1415926здец, некуда бежать )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не в тему. Собираюсь домой (10 мин. осталось) и вспомнила один случай: приглянулся мне один молодой человек с другого отдела,и случайно (повторяю,не подглядывала) увидела его в гневе ( уволили). Я бы не хотела жить с таким человеком. (((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не в тему. Собираюсь домой (10 мин. осталось) и вспомнила один случай: приглянулся мне один молодой человек с другого отдела,и случайно (повторяю,не подглядывала) увидела его в гневе ( уволили). Я бы не хотела жить с таким человеком. (((
СсылкаПожаловаться
Я бы не хотела жить с таким человеком. (((
Не увольняй его...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Наказать можно и очень даже не слабо.Для этого нужно всего-то нарушение ТК в отношени вас.После этого прямая дорога в трудинспекцию писать заявление.Правда после этого увольняться придется однозначно,но "нагнут" вашего работодателя не по детски.По нарушениям ТК заявления принимает с удовольствием и налоговая вместе с прокуратурой в том случае, если зарплата у вас не "белая",их любой другой цвет з/п приводит в восторг.Так что вариантов хватает.)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Наказать можно и очень даже не слабо.Для этого нужно всего-то нарушение ТК в отношени вас.После этого прямая дорога в трудинспекцию писать заявление.Правда после этого увольняться придется однозначно,но "нагнут" вашего работодателя не по детски.По нарушениям ТК заявления принимает с удовольствием и налоговая вместе с прокуратурой в том случае, если зарплата у вас не "белая",их любой другой цвет з/п приводит в восторг.Так что вариантов хватает.)))))
СсылкаПожаловаться
могут в ответ какой-нибудь тест на профпригодность провести с дурацкими вопросами и уволить за несоответствие занимаемой должности...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
могут в ответ какой-нибудь тест на профпригодность провести с дурацкими вопросами и уволить за несоответствие занимаемой должности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это как? Доброго здоровья! Приказом на работу оформили-всё,про увольнение "за профнепригодность работника " можно забыть как страшный сон, если конечно руководство не больное на всю голову. Работяга " на раз", в суде,докажет что имеет место превышение должностных полномочий и самоуправство. А если ещё и юрист хороший попадется,то руководителю "небо с овчинку" покажется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВладимировВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Это как? Доброго здоровья! Приказом на работу оформили-всё,про увольнение "за профнепригодность работника " можно забыть как страшный сон, если конечно руководство не больное на всю голову. Работяга " на раз", в суде,докажет что имеет место превышение должностных полномочий и самоуправство. А если ещё и юрист хороший попадется,то руководителю "небо с овчинку" покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все так просто))) если на предприятии разработано и действует положение об аттестации на соответствие занимаемой должности-то в общем то профнепригодность работодатель доказать может. В этом случае предлагается другая должность (если есть). А так...третий выговор за календарный год-причина для увольнения. Так что если работодатель задался целью уволить работника-он его, поверьте, уволит и вполне законно...ну не за неделю и не за месяц...но своего добьется.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Владимиров
Сергей Владимиров
Не все так просто))) если на предприятии разработано и действует положение об аттестации на соответствие занимаемой должности-то в общем то профнепригодность работодатель доказать может. В этом случае предлагается другая должность (если есть). А так...третий выговор за календарный год-причина для увольнения. Так что если работодатель задался целью уволить работника-он его, поверьте, уволит и вполне законно...ну не за неделю и не за месяц...но своего добьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с дуру можно и хвост в двух местах сломать!)) А по поводу переаттестации пройденный этап. "Строгача" влупили инициатору "хождения по мукам" ( "неугодные" ребята по пять-шесть раз сдать экзамен не могли) и всё этим и закончилось))) Теперь всё банально - "вот тут распишитесь" ))) А реально, если не косячишь и "борзометр" не зашкаливает, то уволить, даже задавшись целью просто невозможно. Так же (из личного опыта), увольняли таких, они через суд восстанавливались и вышестояшее начальство всё равно назначало стрелочников, но уже из руководства.Да так, что напрочь отбивало охоту цепляться к работягам без повода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария