20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "наказать" начальника?

Добрый день, дело в том , что начальник на работе просто "достал", хочу как нибудь его "наказать" КАК?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
kineskop@BK.RU
Уволиться. Все остальное - цирк или УК
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Уволиться. Все остальное - цирк или УК
СсылкаПожаловаться
"Достал"-Значит уволиться-это и его,начальника желание.))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
делается очень просто. приходишь и кладешь ему заявление об уходе, с отработкой в 14 дней. и всем будет хорошо, он вас не достает и вы свободный человек, хочу иду, хочу пою, хочу плюю
СсылкаПожаловаться
галя панова
Стань начальником)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на галя панова
галя панова
Стань начальником)))
СсылкаПожаловаться
такие люди могут быть начальниками, только подчиненными, а подчиненные не в состоянии принимать решения самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
такие люди могут быть начальниками, только подчиненными, а подчиненные не в состоянии принимать решения самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы к большому сожалению не правы.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
такие люди могут быть начальниками, только подчиненными, а подчиненные не в состоянии принимать решения самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подчиненные очень даже легко могут принимать правильные решения. Нужные, новаторские и эффективные.Начальниками часто становятся по протекции, и зачастую психопаты, лица с комплексами неполноценности. Их кто то" двинул." вперед. И примитивная продвинутая личность сразу начнет корчить из себя нечто и унижать более компетентных, умниц, лишь из зависти.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Наказать напоследок, или чтобы работать потом, или чтобы он еще и понял, что так нельзя? И еще нужна сфера вашей деятельности.
СсылкаПожаловаться
fred
Здравствуйте *Леди Шмаков*.Вам на форуме-Леди маил ру уже насоветовали.Или мало?))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на fred
fred
Здравствуйте *Леди Шмаков*.Вам на форуме-Леди маил ру уже насоветовали.Или мало?))
СсылкаПожаловаться
Как это -Леди Шмаков?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на рита васина
рита васина
Как это -Леди Шмаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это -Леди Шмаков?..Банально,уважаемая.*мужик* не будет задаваться *подобным вопросом*.Вам лИ не знать,как постоянной посетительницей форума Леди маил ру?))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на fred
fred
Как это -Леди Шмаков?..Банально,уважаемая.*мужик* не будет задаваться *подобным вопросом*.Вам лИ не знать,как постоянной посетительницей форума Леди маил ру?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честное слово-ящик у меня один-да и тот рабочий-и зовут меня точно так же .как ник Васина Маргарита Николаевна. Могу права или паспорт Вам сфоткать.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на рита васина
рита васина
Вот честное слово-ящик у меня один-да и тот рабочий-и зовут меня точно так же .как ник Васина Маргарита Николаевна. Могу права или паспорт Вам сфоткать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам про *одно*.Вы мне-про свои болезни.Я вас не понимаю,уважаемая.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на fred
fred
Я вам про *одно*.Вы мне-про свои болезни.Я вас не понимаю,уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное я правда не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Как вариант-умереть!))) И пусть он потом плачет какого хорошего работника потерял..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
*Наказать начальника*, может только вышестоящий начальник, как бы Вам не хотелось, но это так. Обычно, если возникли недовольства начальником, пишется жалоба в вышестоящие инстанции, приезжает комиссия и проверяет деятельность учреждения. Делает замечания, если они выявляются. И дальше... всё остаётся на своих местах.Хочу сразу заметить, что если начальник на месте, то своей деятельностью Вы только укрепите его положение : некомпетентность не есть основание для увольнения. Жалобы в вышестоящие инстанции бесполезны. Если хотите наказать, набейте ему морду, только один на один ))))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
*Наказать начальника*, может только вышестоящий начальник, как бы Вам не хотелось, но это так. Обычно, если возникли недовольства начальником, пишется жалоба в вышестоящие инстанции, приезжает комиссия и проверяет деятельность учреждения. Делает замечания, если они выявляются. И дальше... всё остаётся на своих местах.Хочу сразу заметить, что если начальник на месте, то своей деятельностью Вы только укрепите его положение : некомпетентность не есть основание для увольнения. Жалобы в вышестоящие инстанции бесполезны. Если хотите наказать, набейте ему морду, только один на один ))))
СсылкаПожаловаться
набейте и сядьте на пятачок. он всегда докажет что это вы
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
набейте и сядьте на пятачок. он всегда докажет что это вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-любому.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Заноза
Заноза
по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, по-любому? сядет?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
что, по-любому? сядет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
докажет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария