24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "наказать" начальника?

Добрый день, дело в том , что начальник на работе просто "достал", хочу как нибудь его "наказать" КАК?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наконец - то! Хоть один мужик, а еще по почкам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валенком, а в нём кирпич.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ежели бить в пузо, доказать крайне проблематично что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по печени его, по печени...
Начальники приходят и уходят,а мы остаёмся!
СсылкаПожаловаться
Павел БайгильдинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
*Наказать начальника*, может только вышестоящий начальник, как бы Вам не хотелось, но это так. Обычно, если возникли недовольства начальником, пишется жалоба в вышестоящие инстанции, приезжает комиссия и проверяет деятельность учреждения. Делает замечания, если они выявляются. И дальше... всё остаётся на своих местах.Хочу сразу заметить, что если начальник на месте, то своей деятельностью Вы только укрепите его положение : некомпетентность не есть основание для увольнения. Жалобы в вышестоящие инстанции бесполезны. Если хотите наказать, набейте ему морду, только один на один ))))
СсылкаПожаловаться
Правильный совет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДуханинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
*Наказать начальника*, может только вышестоящий начальник, как бы Вам не хотелось, но это так. Обычно, если возникли недовольства начальником, пишется жалоба в вышестоящие инстанции, приезжает комиссия и проверяет деятельность учреждения. Делает замечания, если они выявляются. И дальше... всё остаётся на своих местах.Хочу сразу заметить, что если начальник на месте, то своей деятельностью Вы только укрепите его положение : некомпетентность не есть основание для увольнения. Жалобы в вышестоящие инстанции бесполезны. Если хотите наказать, набейте ему морду, только один на один ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
к хорошим работникам не "придираются", хорошие работники хлопают дверью и уходят
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
к хорошим работникам не "придираются", хорошие работники хлопают дверью и уходят
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Заноза
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Заноза
Заноза
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
По собственному?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на галя панова
галя панова
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
По собственному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. ещё одно заявление по собственному без даты лежит.поставлю сама ,когда нянчиться надоест.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Заноза
Заноза
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
...а если он неадекват, а если кирпичиком по кумполу в переулочке???
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Заноза
Заноза
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
Заноза, вам лет 15 от силы, кто откуда уволился?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вася
Вася
Заноза, вам лет 15 от силы, кто откуда уволился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася,откуда вы всё знаете ? И вообще : палить на весь форум нехорошо )
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Заноза
Заноза
Вася,откуда вы всё знаете ? И вообще : палить на весь форум нехорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 15 лет ...это круто! :-))) Эх, Вася, Вася :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Олег
Олег
Про 15 лет ...это круто! :-))) Эх, Вася, Вася :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спалил блин )
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Заноза
Заноза
Спалил блин )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык : Первый блин всегда комом :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Олег
Олег
Ну дык : Первый блин всегда комом :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая жаль )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
На меня один оболтус решил пожаловаться вышестоящему надо мной начальству. Итог : уволен без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да, он конечно был безответственным лентяем, тупицей и т.д...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ну да, ну да, он конечно был безответственным лентяем, тупицей и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был некомпетентным и считал,что я придираюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
Он был некомпетентным и считал,что я придираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он просто говорил правду, а правда глазки режет, не хотелось критику в свой адрес выслушивать и рррраз парня))). Есть конечно подчиненные с странностями, но главное - работа, если человек выполняет свою работу в полном объеме, то можно закрыть глаза на критику) и вести себя адекватно...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
может он просто говорил правду, а правда глазки режет, не хотелось критику в свой адрес выслушивать и рррраз парня))). Есть конечно подчиненные с странностями, но главное - работа, если человек выполняет свою работу в полном объеме, то можно закрыть глаза на критику) и вести себя адекватно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и смысл весь в том,что критика должна быть в глаза. Есть непосредственный начальник - подойди и скажи что не так, а не бегать жаловаться. И мне нравилось как он выполняет свою работу.Ещё вопросы есть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария