24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль! Решила приобрести ё-мобиль сделала заявку!)

Ё-кросс-купеТехнические характеристики и базовая комплектация спортивной модели Ё-мобиля - Ё кросс купе.

Параметры помеченные курсивом, это опции которые могут снизить конечную стоимость Ё-кросс-купе.
Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495
Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
Цвет ё-автомобиля: один базовый, второй на выбор(двойная расцветка)
Посадочные места: 4 места
Подушки безопасности: 2 шт.
Снаряженная масса: 650 кг.
Полная масса: 900 кг.
Привод: полный, 4x4
Дорожный просвет: 200 мм
Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения со скоростью до 80 км/час (при проколе) (опционально: R16)
Диски: литые (опционально - штампованные)
Круиз-контроль: есть
ABS: есть
ESR: есть (реализуется системой управления)
В основе изготовления кузова - композитные и полимерные материалы(секретная разработка)
Светодиодная оптика: есть
Двигатель: роторно-лопастной
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
Время разгона: 100 км/час:
Режим ЭКО: 10 секунд
Режим СПОРТ: 7 секунд
Режим СКОЛЬЗКО: 14 секунд
Топливо: бензин 92 / природный газ (метан)
Режим установленных двух баков:
бензин - 20 литров
природный газ сжатый - 14 куб.м. или
природный газ сжиженный - 20 литров (опционально: установка монотопливной системы)
Расход топлива: 3,5 литра топлива на 100 км.
Экологический класс: ЕВРО-5 (без катализатора, метан)
Запас хода при полной заправке обоих баков: 1100 км
Запас хода на энергии накопителей(двигатель заглушен): 2 км(варианты использования - закончилось топливо или необходимо проехать на короткое расстояние)
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный Ё-мобильМногофункциональный руль
Сенсорная панель управления
Возможность выбора цветового и дизайн-решения информационных панелей (сменные панельки как в телефонах)
Климат-контроль
Система навигации ГЛОНАСС(теперь большой брат будет следить и за тобой :) ) и GPS
Используются бесплатные карты OpenStreetMap с возможностью редактирования пользователем загрузки в память через интернет или USB 2.0
Система управления обеспечивает автоматический запуск и остановку ДВС при необходимости
Мультимедийная система в составе
Интернет: 4G YOTA, дополнительно другой провайдер
Аудио, видео с загрузкой через USB
Телефон с интерфейсом Bluetooth (легендарный ё-фон)
Начало выпуска ё-кросс-купе вторая половина 2012 года
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
ZicoВ ответ на Алекс
Алекс
Уличать меня в лукавстве - неблагодарное занятие.На кайене катается владелец нашего сервиса.В новостях недавно показывали как хозяин соседнего автосалона расхадокал ламбу.В журнале за рулём писали что он единственный россиянин купивший какой то модный порш у оф диллера.На бентли катается шеф соседней фирмы и регулярно заскакивает к нам на мойку.Вот только ролсов с майбахами никогда не щупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, Вы, что...перечитайте ещё раз Вами же написанное:
...Вот разных там бентли или ламборджини с поршами полно...
...то разных и полно, а то вдруг пальцев одной руки много будет...противоречите сами себе, уважаемый...да и Порш имелся ввиду совсем не кроссовер (я думаю, Вы, так же это прекрасно понимали...не надо считать других глупей себя!!!)...кстати, единственная марка Порше которую можно встретить на дорогах и не так уж редко!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Zico
Zico
Да, Вы, что...перечитайте ещё раз Вами же написанное:
...Вот разных там бентли или ламборджини с поршами полно...
...то разных и полно, а то вдруг пальцев одной руки много будет...противоречите сами себе, уважаемый...да и Порш имелся ввиду совсем не кроссовер (я думаю, Вы, так же это прекрасно понимали...не надо считать других глупей себя!!!)...кстати, единственная марка Порше которую можно встретить на дорогах и не так уж редко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы хоть сами поняли что написали????Я пока что нет(((
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Алекс
Алекс
Вы хоть сами поняли что написали????Я пока что нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А что тут непонятного, или под дурачка косим...поди не детский сад!!!
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Алекс
Алекс
Я диагност а не масломер...А на диагностику все едут.А если потребуется то и отремонтируем любую машину.И приус в том числе. Вот только нет их у нас...Популярностью не пользуются.Вот разных там бентли или ламборджини с поршами полно.А приусов нету((( А ответил я не себе а вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нас в Красноярске их есть,у нас в доме один ездит,таксует.
СсылкаПожаловаться
Андрей СазановичВ ответ на Алекс
Алекс
Это вы всякую чушь пишите нахватавшись умных словей из нета . А я просто ремонтирую машины. И чем дальше шагают технологии - тем больше у меня зарплата...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вы всякую чушь пишите нахватавшись умных словей из нета . А я просто ремонтирую машины. И чем дальше шагают технологии - тем больше у меня зарплата...

На 100% согласен.Чем сложнее агрегат,тем чаще он ломается.Это 40 лет назад "мерин" не ломался.Сейчас-же у S-класса через 2 года на дверях краска вздувается и т.д. и т.п.. А все эти навороты ставят не для наших благ , а для того чтобы повышение цены оправдвть.
СсылкаПожаловаться
gmВ ответ на Юрий
Юрий
Вы не путайте свои ведра с совершенными автомобилями как приус!!!!Повторяю, японцы дают пожизненную гарантию на электрическое оборудование, даже на аккумуляторы. Они гарантируют что аккумуляторы будут работать всегда если их в аварии не разбить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пожизненную гарантию кого))))))) во,как вас лохов развели на гарантию)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на gm
gm
пожизненную гарантию кого))))))) во,как вас лохов развели на гарантию)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учитесь читать))))))))))))))))))Может вас и развордят как лохов, которые не грамотные в этом вопросе!!!!
СсылкаПожаловаться
gmВ ответ на Юрий
Юрий
Учитесь читать))))))))))))))))))Может вас и развордят как лохов, которые не грамотные в этом вопросе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Учитесь читать))))))))))))))))))Может вас и развордят как лохов, которые не грамотные в этом вопросе!!!!

ха ха лошок, повелся на ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ))ИНТЕРЕСНО СВОЮ ИЛИ жизнью железяки)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на gm
gm
Учитесь читать))))))))))))))))))Может вас и развордят как лохов, которые не грамотные в этом вопросе!!!!

ха ха лошок, повелся на ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ))ИНТЕРЕСНО СВОЮ ИЛИ жизнью железяки)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с хамами и не воспитанными людьми не разговариваю!!!
СсылкаПожаловаться
Главный администраторВ ответ на Алекс
Алекс
А вы считаете что гарантийный срок и срок эксплуатации одно и то-же? Ну тогда всё понятно.Умер аккумулятор ,кончился бензин, заполнилась пепельница - меняй машину! У старой кончился срок эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне достаточно работы в автосервисе. - У дяди Армена? Знаю, зачотный сервис. Хочу меховой руль себе сбацать, скоро к вам подъеду...
СсылкаПожаловаться
Главный администратор
Мне достаточно работы в автосервисе. - У дяди Армена? Знаю, зачотный сервис. Хочу меховой руль себе сбацать, скоро к вам подъеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и обращайтесь к своему дяде Армену.Он же ваш родственник.Я то при чём?
СсылкаПожаловаться
Александр КопыловВ ответ на Алекс
Алекс
Так и обращайтесь к своему дяде Армену.Он же ваш родственник.Я то при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умнее из вас будет тот,кто первый промолчит.
СсылкаПожаловаться
Дом ПедроВ ответ на Юрий
Юрий
Александр"!!!!Если Выф не сталкивались с этим не спорьте. А если хтите почитайте про приус и его аккумуляторы. Но говорить не зная не нужно!!!!Я вот по вашим записям уже вижу что вы в этом не понимаете и не знаете что такое приус и как он работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По вашим записям тоже много чего видно.)))))
Вместо того, что бы хаять, ознакомьтесь с характеристиками и принципом действия ё-мобиля.
Проще всего охаять не углублясь в конкретику.
Ёшка и Примус принципиально разные машины.
А на счет цены,- стоимость машины в РФ в 2 раза больше стоимости в США - так значит за полляма можно нормальную машину сделать )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дом Педро
Дом Педро
По вашим записям тоже много чего видно.)))))
Вместо того, что бы хаять, ознакомьтесь с характеристиками и принципом действия ё-мобиля.
Проще всего охаять не углублясь в конкретику.
Ёшка и Примус принципиально разные машины.
А на счет цены,- стоимость машины в РФ в 2 раза больше стоимости в США - так значит за полляма можно нормальную машину сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за 400 штук нормального не будет. Тут нужно понимать уже!!!На это все и расчитано. Всем сказали что будет дешевый гибрид и все побежали как зомби))))))))))Пора бы уже понимать что в неше время все хотят нас обмануть!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий
Юрий
за 400 штук нормального не будет. Тут нужно понимать уже!!!На это все и расчитано. Всем сказали что будет дешевый гибрид и все побежали как зомби))))))))))Пора бы уже понимать что в неше время все хотят нас обмануть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что же вы такие агрессивные, китайские машины тоже раньше не признавали и ничего, ездят же по дорогам. Соотношение цены и качества, Проездил годик и продал на радость автомастерам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена
Елена
что же вы такие агрессивные, китайские машины тоже раньше не признавали и ничего, ездят же по дорогам. Соотношение цены и качества, Проездил годик и продал на радость автомастерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочу людям глаза открыть. А то мы сначало покупаем невидимый автомобиль а потом плачем и жалуемся....что же мы наделали!!!!
СсылкаПожаловаться
Denis SavintsovВ ответ на Юрий
Юрий
Хочу людям глаза открыть. А то мы сначало покупаем невидимый автомобиль а потом плачем и жалуемся....что же мы наделали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Глаза открыл"!? Скажи что еще по велению сердца, судя по-всему засланец с Тайоты, пиарящий примус их. Или тайотовский альтруист.

Тем более за Ваш счет что-ли Прохоров разрабатывает автомобиль, все же из своего кармана. А как получится, покажет время.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
"Глаза открыл"!? Скажи что еще по велению сердца, судя по-всему засланец с Тайоты, пиарящий примус их. Или тайотовский альтруист.

Тем более за Ваш счет что-ли Прохоров разрабатывает автомобиль, все же из своего кармана. А как получится, покажет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я японские автомобили не признаю)))))))Больше к немцам склоняюсь. Но в данном случаи приус очень интересный автомобиль, и ни у кого в мире нет такого автомобиля. Все гибриды других стран проигрывают приусу в электрической части!!!!Самая удачная гибридная схема именно у таеты!)))
СсылкаПожаловаться
животноеВ ответ на Юрий
Юрий
Я японские автомобили не признаю)))))))Больше к немцам склоняюсь. Но в данном случаи приус очень интересный автомобиль, и ни у кого в мире нет такого автомобиля. Все гибриды других стран проигрывают приусу в электрической части!!!!Самая удачная гибридная схема именно у таеты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все аккумуляторы имеют конечное количество циклов заряда-разряда и соответственно они в принципе не могут иметь пожизненную гарантию
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на животное
животное
Все аккумуляторы имеют конечное количество циклов заряда-разряда и соответственно они в принципе не могут иметь пожизненную гарантию
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вот это количество циклов япошки увеличили во много раз больше. Это наши с вами аккумуляторы на авто лет по 5 ходят)))))))))))А у них все продумано до мелочей. Тут они молодцы конечно!!!Этот аккумулятор стоит в сборе более 150 тыс руб если не ошибаюсь. И менять такое раз в пять лет я думаю ни кто не согласится))))))))))))))))))))Поэто японцы все сделали чтобы не менять!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария