3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль! Решила приобрести ё-мобиль сделала заявку!)

Ё-кросс-купеТехнические характеристики и базовая комплектация спортивной модели Ё-мобиля - Ё кросс купе.

Параметры помеченные курсивом, это опции которые могут снизить конечную стоимость Ё-кросс-купе.
Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495
Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
Цвет ё-автомобиля: один базовый, второй на выбор(двойная расцветка)
Посадочные места: 4 места
Подушки безопасности: 2 шт.
Снаряженная масса: 650 кг.
Полная масса: 900 кг.
Привод: полный, 4x4
Дорожный просвет: 200 мм
Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения со скоростью до 80 км/час (при проколе) (опционально: R16)
Диски: литые (опционально - штампованные)
Круиз-контроль: есть
ABS: есть
ESR: есть (реализуется системой управления)
В основе изготовления кузова - композитные и полимерные материалы(секретная разработка)
Светодиодная оптика: есть
Двигатель: роторно-лопастной
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
Время разгона: 100 км/час:
Режим ЭКО: 10 секунд
Режим СПОРТ: 7 секунд
Режим СКОЛЬЗКО: 14 секунд
Топливо: бензин 92 / природный газ (метан)
Режим установленных двух баков:
бензин - 20 литров
природный газ сжатый - 14 куб.м. или
природный газ сжиженный - 20 литров (опционально: установка монотопливной системы)
Расход топлива: 3,5 литра топлива на 100 км.
Экологический класс: ЕВРО-5 (без катализатора, метан)
Запас хода при полной заправке обоих баков: 1100 км
Запас хода на энергии накопителей(двигатель заглушен): 2 км(варианты использования - закончилось топливо или необходимо проехать на короткое расстояние)
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный Ё-мобильМногофункциональный руль
Сенсорная панель управления
Возможность выбора цветового и дизайн-решения информационных панелей (сменные панельки как в телефонах)
Климат-контроль
Система навигации ГЛОНАСС(теперь большой брат будет следить и за тобой :) ) и GPS
Используются бесплатные карты OpenStreetMap с возможностью редактирования пользователем загрузки в память через интернет или USB 2.0
Система управления обеспечивает автоматический запуск и остановку ДВС при необходимости
Мультимедийная система в составе
Интернет: 4G YOTA, дополнительно другой провайдер
Аудио, видео с загрузкой через USB
Телефон с интерфейсом Bluetooth (легендарный ё-фон)
Начало выпуска ё-кросс-купе вторая половина 2012 года
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
116171819
Сергей Семкин
Ну что, итог то какой?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей Семкин
Сергей Семкин
Ну что, итог то какой?
СсылкаПожаловаться
пока ждёмс!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СемкинВ ответ на Юлия
Юлия
пока ждёмс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагородили кто что, похоже всё таки нужен обьект в натуре о чём рассуждать У меня за жизнь было много хлама вот вроде могу позволить купит что то интересное но так как не богат,то паркетник за 500руб да ещё с такими характеристиками, вроде заманчиво а в нете всякий хлам по этому поводу. Ждать будем. Спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
Евгений Манжула
Ню-Ню, я в очереди 44000, и мне насрать кто что думает про е мобиль, единственное что бесит идиотское название, моя машинка микровен, хотя почему то ее дамской окрестили, но тут опять же насрать, мне нравится и все, если идеи материализуются, то буду рад кататься на этом чуде техники, и Вам Юля того же советую, я б конечно ляпнул что то типа зубов бояться в рот не давать, но т.к. Вы дама выражусь нейтральнее волков бояться в лес не ходить, пусть пока каждый при своем мнении останется, а я возьму.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария